Четверг, 28 марта 2024 г. 20:12:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Копилка радостей!!!

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 87 След.
[ Закрыто ] Копилка радостей!!!
 
Вот только как выяснилось банкомат ближайший в 20 минутах ходьбы (в одну сторону)
ВСЕМ ПОКА
 
моя мама телепатка: я подумала, что надо прикупить носков.
вечером пришла мама со словами: я тут шла мимо и вдруг подумала, что надо тебе носочков прикупить. :confused: :up:

и такие совпадения не в первый раз... :shame:

зы.и я в который раз убеждаюсь, что рядом со мной самый лучший мужчина на свете!!!!
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA

зы.и я в который раз убеждаюсь, что рядом со мной самый лучший мужчина на свете!!!!
Поясни, не фтыкаю, какая связь между твоей мамой, носками и мужчиной? ((Завернул пальцу крестиком в надежде что призрачная))
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
Поясни, не фтыкаю, какая связь между твоей мамой, носками и мужчиной?

По крайней мере, между мужчинами и носками связь точно прямая))
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Emрeror
в том, что это произошло в один день.
Илла, SUKA, умная...
 
ура! в универ только в сентябре...ппц..даже не вериЦа, что прошел так быстро целый год..:grin:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Вот не знаю, вроде радость....пока ещё не привыкла...я теперь не блондинка воть...:girl_hide:
Но мне определённо нравиться мой новый цвет волос :up:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
дождались,Танкистов наконец отремонтируют :lol: Вот только за***ца наступит тогда,когда закроют на ремонт Большой Ижорский мост
дафстречинапервом
 
я нажрался:mad:
 
и снова я любима и люблю!! и так каждый день... :cool:
откуда такая нежность???......
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA эээ....

зы.  придумал, Роман :grin:
 
пока ещё не привыкла...я теперь не блондинка воть...
Svetик, в новом ЦВЕТЕ приходится многа думать? :lol:
МОСК уже предупреждён о возросшей ответственности за перемену цвета причёски? :shame:
..ничего личного, просто поддержал твой самошутливый тон... :wink: (ну ты меня понимаашшшь...)
@ИМХОтеп III
 
Torque
ну хорошо. первый - Роман. но второй тогда будет Костя :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
Torque зы. придумал, Роман
ILLA ну хорошо. первый - Роман. но второй тогда будет Костя

А если девочка?! :grin: :up: :grin:
 
Sfinks
гм...вечером обсудим :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
dimedrol
МОСК ещё не привык, что на него будет возложена столь сложная задача...но он обещал стараться :lol:
ILLA
Torque
Я придумала, что я подарю вашему киндеру....Мишку с синим носиком Me to you :grin: :teddy:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
а чо у кого то ребенок намечается? :shame:
дафстречинапервом
 
EXEшник
а у кого интересно он не намечаеться...:shame:
все когда-нибудь будем мамами-папами :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
и притом не единожды будем :grin: :Strax: :Strax: :Strax:
дафстречинапервом
 
Ура, у меня Ирка в пятницу приезжает!!!!!!!!!!
ВСЕМ ПОКА
 
Sydorich
ура! будешь почти такой же счастливый как я :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
Я тоже почти такая счастливая. Первое- Ромка 12 млд. Ирке отсупных дал, чтобы стать неженатым, второе,- есть надежда, что  ему сообщат какая Маршрутка до Колпино идет,  третье- прочла: Софья и Роман удачное сочетание имен, а четвертое- я сегодня была офигительно красивая все мне улыбались и даже безглазый мужик подмигнул... а   один парень так смотрел , смотрел, голову вывернул и... врезался в впереди идущую бабку.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
лугиша
"Я нажрался :mad: "

Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!! )))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
даже безглазый мужик подмигнул
это как у него это получилось? :black_eye:
дафстречинапервом
 
может он чем другим Соффке подмигивал )))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
может он чем другим Соффке подмигивал )))
третьим глазом? :grin:к слову об эзотерике...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
это ж сколько надо скурить,чтоб третий глаз начал подмигивать? :lol:
дафстречинапервом
 
даже безглазый мужик подмигнул
это как у него это получилось


гы... он не слепой был, а безглазый, одноглазый вопчим, один глаз был мигающий, которым  собственно он  и постарался дать мне понять шо я звИздец  его летнего дня:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Как-то слишком много счастья навалилось.... Одноглазый прохожий   поднял  самомнение  до небес. Так что я теперь трындец какая зазнайка стану,  нихто не подходи:  пальцы веером, сопли пузырем , жЫвачка вокруг шеи, одного жаль- трусы ни парусом, а всего лишь мерседесиком.. :lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
безглазый и одноглазый это разные весЧИ,но спасибо что разъяснила :cool:
дафстречинапервом
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 87 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761