Пятница, 26 апреля 2024 г. 23:02:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

-пиип- про модеров или как ругаются юзеры

Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] -пиип- про модеров или как ругаются юзеры
 
тема не соответствует своему названию....переименую.
Илла, SUKA, умная...
 
переименую.
как ругаются юзеры
...а мы ево не ЮЗАиМ, мы на ЙОМ разхавариваим! (с) иккк... :black_eye:
@ИМХОтеп III
 
опять будет у вас стерильный форум для тех кому за 30-ть. Без срачей, провокационных тем, вечно забаненых персонажей )))
ПрЕкольна. Вот это  Тема! А создайте же  скорее такую  ветвь, а чё за 30-ть самое сТерильное время:grin:

и вообще с форума все молодые ушли

во избежание преждевременного взросления..?  ндя... взРослым быть скушна, аднака...

А создайте форум по возрастным категориям и всем будет хорошо. По типу.. тебе нет 18? жми сюда! Больше 21? Туда не жми.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
тебе нет 18? жми сюда
так за взрослыми подглядывать будут  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

так за взрослыми подглядывать будут

а взрослые  за молодыми:grin: приглядывать
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
тема не соответствует своему названию....переименую.
ILLA
конечно понимаю, что тебе некогда. поэтому проще всего просто переименовать тему. однако я протестую! я свою тему так не называла. так что переименуй, пожалуйста, обратно. я всё равно её собиралась закрыть, прорезюмировав.

-пиип-  про модеров - слишком громко сказано/  
как ругаются юзеры - так можно каждую вторую тему на форуме переименовывать...но переименовали только эту
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Вика, улыбнись :bravo:
Привет землякам! :)
 
SoffKa

Ага прекольно , токо я думаю что сейчас на форуме кроме двух-трех людей всем остальным уж точно за 28 ... а это заметте подовляющее большинство , так что через два годика можно форум переименовывать в "тем кому за 30" ...
на других городских сайтах уверен что возрастной разброс куда больше , да и не только на городских ...

*ушол на сатанизм.ру банить старперов*
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
сейчас на форуме кроме двух-трех людей всем остальным уж точно за 28 ... а это заметте подовляющее большинство ,
King, про естественный отбор слышал? Кто не спрятался - я не виноват! (с) Закон Джунглей
@ИМХОтеп III
 
King
токо я думаю что сейчас на форуме кроме двух-трех людей всем остальным уж точно за 28

Так, навскидку: ты, Russian_SmiLe, ILLA, Torque, EXEшник, gudron, NAFANYA, Max-Alex, vaso... Уже 9. И вообще, я не понимаю, какая разница?..
 
Sfinks
...gudron...

значит  дата рождения  Шамуэйя (родился 28 октября 1756 по земному летосчислению) иная?:shame:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
а через 5 лет...
а через 10 лет....
а через 40 лет на форуме останутся шамкающие бабки и, впавшие в маразм, деды...:wink:

чёт Димона кстати не видно...и Лидуська пропала... С-4 не объяснил, чё делать нужно 7 ноября....:tongue:

Что касается возрастных приоритетов Kinga (Lafa Keramik Katosha Kenny Larsen ) - до 20...
 
*ушол на сатанизм.ру банить старперов*
Кинк,ну раз теперь эта тема в твоём разделе оказалась, может и тут промодыришь, нехотя и без интереса, - подотрёшь флуд на последних 2-х страницах, дабы темка вернулась в своё русло, и забанишь наконец-то старпёра Имперора, ибо предупреждений было предостаточно...мм? :cool:

а через 40 лет на форуме останутся шамкающие бабки и, впавшие в маразм, деды...
и безликие виртуалы
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
и безликие виртуалы
врядли...я скорее всего, к этому времени, буду обретать безликость на форуме помоложе...:wink:

деффочка
мне показалось или ты уже начала шамкать? :tongue: не буквально конечно, а по стилю....
 
gudron опять оффтопишь
хмм..что, разве я неправа по поводу безликого виртуала? ты не такой?))) если это так тебя задело, то извини. шамк! :tongue:

а по стилю.... да я зануда. и не скрываю)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
права! конечно права!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему