Четверг, 28 марта 2024 г. 15:35:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

День рождения Колпино - Сити!

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] День рождения Колпино - Сити!
 
Угадайте у кого завтра день рождения?
подсказка -это должны знать все посетители Колпино-СИТИ :tongue:
 
ясен пень у кого у Сергея,более известного как S.Del-Maar
От всей души поздравляю его с ДР желаю счастья,любви.творческих успехов,побольше позитива и побольше удачи и везенья!!!!!
дафстречинапервом
 
Хэппи бёздэй! ту ю!!!!!:biglol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Присоединяюсь к поздравлениям.С д.р!!
 
прогибаемся тут :grin:
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=1491
 
Вчера же было 4 году нашему любимому КС! И никто не вспомнил! Я буквально 31 ещё помнил, а тут в суматохе с днём знаний и праздником города забыл напрочь и вспомнил только сей час.
Колпино-Сити сеществует уже целых 4 года, вполне взрослый уже. МНе вспомнилась картинка с мейна, с того времени, как КС испонился 1 год, там было личико малыша, ведб КС для его создателей и есть малыш. В следующем году КС будет 5, как ни как первая круглая дата.Хочеться поздравить всех жителей КС с этим праздником и выразить огромную благодарность отцам-основателям КС. Спасибо за то, что вы есть.
 
харе стыдить...мы с Мастадонтом поздравили ...
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=1554&page=45
 
gudron
Извини, не заглядывал. Но всё же не все там увидят, да и отдельную темку как-то логичнее создать
 
дык типа поздравляю!!!!!!!!!
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
поздравляю всех форумчан!)
а вот то,что не вспомнили модераторы, и  не организовали празднование - минус вам!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
На самом деле я сам не стал упоминать нигде что у нас день рождения. 4 года дата очень интересная, но с другой стороны, вроде как ни то ни сё. Мы выжили, растём и будем расти. Проектов в задумке много и было их ещё больше, лежат они сейчас в корзине нереализованных дел (по разным причинам). Сейчас в разработке парочка проектов, пока не скажу каких :tongue: Так что к пятилетию сайта будет обязательно что то новенькое и отметить это дело можно будет погромче. А пока поднимем наши бокалы (с разным содержимым) за наш город, за обитателей КС!, за сам Колпино-СИТИ!
 
Из серии "было - стало":


Кстати, этот очаровательный пупсик на баннере нашего первого дня рождения - крестница моей супруги.
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо вам и нам.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Олег и Сергей. Форумчане. Владимир Владимирович... :girl_hide:
Поздравляю всех вас с Днём Рождения сайта!!! :bravo:
Желаю развития новым проектам(под вашим начинанием) :drunk: и цветения старым... :drinks:
Здоровья и удачи всем колпинцам - ведь главные герои это всё-таки мы... :victory: А мы и есть - Колпино! :party:
Поздравляю!:sweetmeats:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
поздравляю всех! :champaign: :sweetmeats:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
Поздравляем
 
а отмечать кагда ???
 
Torque
вчера...

ЗЫ нужно название темы изменить имхо...
 
gudron
Изменил
 
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:bravo: :bengali:
 
всем спасибо. на самом деле просто сборище алкашей и наркоманов
Привет землякам! :)
 
:drinks: пряздрявляю !!!!:bengali:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Поздравлямс!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
:birthday:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я тоже поздравляю сам себя и Сергея!!!

А вот хорошо что мы это сделали????!!!!!
КС! - Крышу срывает!!!
 
...а чо молчим-то??? :shame:
А не пора ли в едином порыве жжахнуть ПРАЗДРАВЛЯМБУ???

В заголовке темы прибавляем 1 год и  отмечаем ПЕРВУЮ ПЯТИЛЕТКУ! :birthday:

Прародителям КС! - самые искренние благодарности за идею, её реализацию и поддержание КС! на плаву!
Проект достиг серьёзной коньячной выдержки! :champaign:  
=Пять звёзд= это уже серьёзно и благородно! :drinks:
...но чем дальше и больше, тем должно быть только лучше...:drunk:

Все, кто причастен к поддержанию КС! в авангарде виртуального Колпино - ЖГИТЕ !
:bengali: :bengali: :bengali: :bengali: :bengali:
@ИМХОтеп III
 
Кстати, этот очаровательный пупсик на баннере нашего первого дня рождения - крестница моей супруги.

Так нужно этого пупсика каждый год фотографировать и показывать, как ребёнок растёт вместе с сайтом.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
опять пить ??? :shame:

Паздравляю !!!!!! :russian:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Пасиб за поздравления :grin:

 
пусть реет желтый флаг
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761