Четверг, 28 марта 2024 г. 17:06:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 124 След.
[ Закрыто ] Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!! (том 2)
 
один Калашников
Привет землякам! :)
 
Нет, что бы мозгами заняться, тупые себе пупки с ******** дырявят.Мамаши будущие, млять!Я недавно видела беременную с пирсингом-жуть.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Нет, что бы мозгами заняться, тупые себе пупки с ******** дырявят
zebra, т.е. ты предлагаешь колоть прямо в моск?  Я прально тебя понял?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Я не знаю что и куда надо колоть нашим барышням, чтобы они стали женственнее и мудрее.А разговоры о том, что хочеться быть не как все посредствам пирсинга-бред!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Я не знаю что и куда надо колоть нашим барышням
zebra, ты излишне категорична! :wink: ...боюсь сказать "консервативна".
Иногда, если в меру и уместно, то получается очень даже органично! :rolleyes:
Напускное пуританство тоже делу не поможет...
(имхо) :grin:
@ИМХОтеп III
 
zebra

А разговоры о том, что хочеться быть не как все посредствам пирсинга-бред!

Серёжки в топку тоже ? Обручальные кольца , просто кольца , цепочки , кулоны , браслеты?

А разговоры о том, что хочеться быть не как все посредствам красивой одежды -бред!!! Носите мешковину !!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
осень,обострения..новые старые темы.пирсинг.дежавю
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
каждый дрочит кто как хочет.. )) не лезьте в чужую жизнь))) и без вас разберуться что и где прокалывать и зачем)))
one world, one future
 
сосочки....сосочки прокалывайте :lol:
 
The wizard of emerald city
Я говорила о пирсинге, а украшения, которые носят наши бабушки и мамы, я думаю, в категорию перемены имиджа не входят.
dimedrol
Я консервативна, ты прав. Думаю ты полностью разделяешь мое мнение о нынешней молодежи.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
Думаю ты полностью разделяешь мое мнение о нынешней молодежи.
Скажи плиз чем отличаеться нынешнея молодежь от нас?
 
Думаю
zebra, нееееее...
При всём моём глубоком уважении к тебе, я воздержусь от столь категорично-огульного обобщения:
мнение о нынешней молодежи.
Давай говорить всё-таки об отдельных представителях - по-персонно.
..ну максимум об отдельных группах...
@ИМХОтеп III
 
Африканская молодежь, вот это дааа... отличие колоссальное. В сравнении  с ними наши пирсингованные гламурята -младенцы:grin:


Как они питаются  эти  африканские модницы?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
СкучнААА!!!!!!
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Скажи плиз чем отличаеться нынешнея молодежь от нас?
Прежде всего внешностью.Патлатые юноши и до безобразия вульгарные девушки.Ценности.У моей знакомой дочь в 17 лет заявила своим родителям:"Хреновые вы родители, если не можете мне дать вот столько и столько денег, или купить мне это и это."
ну максимум об отдельных группах...
Согласна. Я сейчас учусь заочно в Университете Технологии и Дизайна, на каких красавиц и принцев я только там не нагляделась: татуировки на шее, чуть ниже талии, на ногах...Пирсинг по всему лицу.Можешь себе представить будущую мамашу с такими "украшениями"? Чем же они выделяются,чем внешний вид отличается от других?
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
Не принимая ничью сторону в этом споре вспомнил себя в 17 лет.:grin:
Нет, денег у мамы не требовал, но был патлатым юношей с серьгой в левом ухе. Правда, парочка небольших татуировок появилась только спустя 2 года в армии.:grin:
И кстати, никак не соберусь свести эти напоминания о своей глупости, но, в любом случае, я с ними рассправлюсь ибо давно бесят и напоминают об отсутствии головного мозга в момент их нанесения.
 
Семечки очень успокаивают за рулем...в пробках особенно...круть...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
мля! сегодня чуть одну идиотку не сбил...дура на красный стала перебегать, мол маршрутку пыталась остановить.
 
с трудом понимаю принципиальную разницу между прокалыванием уха и предположим носа.
ну а сам пирсинг изобретен еще до н.э. . патлатыми были не только мы в молодости ну и наши мамы с папами, вспомнить хотя бы хиппи (хотя там вообще атас, не только прически, ну и идея свободной любви, наркотики и т.д.).
к идеям самовыражения я отношусь достаточно спокойно, пока они не мешают остальным.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Torque
а ты не нервничай...купи семечек ...и дави их спокойно :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
:cool:
 
У моей знакомой дочь в 17 лет заявила своим родителям:"Хреновые вы родители, если не можете мне дать вот столько и столько денег, или купить мне это и это."
А родители не пробовали просто воспитывать своего ребенка все 17 лет? Странный подход сетовать на свои же плоды воспитания.
 
Странный подход сетовать на свои же плоды воспитания
да нееее...
бытие и окружающий социум иногда способны перечеркнуть самые благородные родительские порывы... :sad:
Уверен, что ИльяНиколаич и МарияАлександровна Ульяновы не взращивали в своих сыновьях экстремизма и
тяги к революционным преобразованиям путём массовго террора, а вона ведь как всё обернулось...
Те ещё... ОХ:confused:ламоны выросли в отдельно взятой стране...
Но это, естественно не значит, что все потуги в воспитании отпрыска - тщетны и не принесут никакого доброго результата!
Всегда надо стремиться сделать ХОРОШО! :cool: ...плохо - оно как-то само собой получится...
@ИМХОтеп III
 
http://keep4u.ru/full/080904/3db204203a5cfe45fe/jpg
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А срать? :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Интересно какой объем. Думаю после литров 3 пива, таких надо будет пара-тройка
 
Strelkoff
Какое нахрен пиво?Ведь говорится о проблемах за рулем!
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Какое нахрен пиво?Ведь говорится о проблемах за рулем!
ок, раз фантзия ограниченна-помогу. 3 литра томатного сока (в стеклянной, трех литровой банке). Банку выкинул, не подумав о последствиях
 
Вот ситуевина: на работе проводят очередной треннинг. Ну, как это часто бывает  - в Субботу и Воскресенье. Для многих посещение носит обязательный характер (ибо нередко за него плОчена денюжка). Ну да ладно.. тренинги- вроде как штука полезная, способствует росту и потраченные на них выходные - благое дело. Все бы ничего если бы не тот факт, что двухдневный треннинг посвящен.... внимание! : борьбе с "проффесиональным выгоранием" и предотвращению стрессов у сотрудников...:up: Ну то бишь в программке так буквально и сказано - треннинг будет способствовать умению бороться со стрессами. Так то...
Большего глума не встречал....осталось только назначить время: например, 6-00 утра в субботу и 7-00 в воскресенье ... и после 10-12 ти часовой пятидневки стресс будет побежден раз и навсегда...:up: И каждые выходные его побеждать - приходить на работу и уничтожать на корню :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
ну накуй эти приколы. Тренинги, фигенинги. Тот кто их делает в такое время-идиот. Для этого есть рабочее время. Вот пусть начальник ели он умеет организовывать труд сотрудников и ломает себе голову как это сделать в рабочем графике. Я если ему жена (муж) не дал (а) и он решилл оторваться в законный выходной своих сотрудников да еще и втакое время-уписту такого начальника.
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 124 След.
Читают тему