Суббота, 27 апреля 2024 г. 02:44:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

когда видишь такое....

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] когда видишь такое....
 
А меня как-то мент пинал на Труда 6. Причем очень своевременно :cool:
Привет землякам! :)
 
на счет пинания на труда 6
как то загремела я туда с дискотеки подробности не так важны как результат: днем следующего дня(соответственно меня никто никуда не пустил) я позвонила своему парню и сказала чтоб он пришел меня встретил/забрал поскольку дело шло к кульминации
спускаюсь я значица со второго этажа от опера внизу стоит мой и ждет меня с другом
опер так поглядел и молвит: ой! а кто это у нас туточки? ребяточки! а пойдемте ка поболтаем
через 15 минут выходят ребяточки злющие как черти. выяснилось что этот нехороший человек-опер увел их методично отпинал, просто так для профилактики мало ли че...
как говорится; наша милиция нас бережет...
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
хз, по идее, надо в травмпункте зафискировать факт побоев и подать на этих негодяев =)
а вообще, хз, что делать
ф топку компы!
 
в том то и дело что снятие побоев ничего не докажет..это просто бред идти писать заявление в милицию на и же сотрудника, все чего добьешься так это повторных люлей...
где нибудь в америке или европе где помешаны на правах человека это вполне реально и обидчика не только уволят но и посодют если задаться целью, а мы товарищи живем в россии, где права человека на равне с правами...ммм..ну не знаю даже...скажем на равне с куском г...на
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
SDV-DA
По 02 бесполезно, к тому же там все равно полчаса футболить будут даже если дозвонишься,
В Колпино - 461-02-02, там либо высылают машину или скажут куда перезвонить.


Звонить нужно 01, эти ребята сразу отвечают
Лучшая благодарность - деньги
 
к сожалению, некоторые миллиционеры несколько закомплексованы оттого, что они миллиционеры. чем ниже звание - тем больше комплекс. если этот комплекс подчеркнуть , приходят в бешенство.
Привет землякам! :)
 
если этот комплекс подчеркнуть , приходят в бешенство.
а ведь знали -на что шли...могли бы и у станка стоять   :mad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Главная ментовская проблема - увольнение. если тебя уволили с завода - это одно, если из органов - совсем другой расклад
Лучшая благодарность - деньги
 
moloko
на счет пинания на труда 6
как то загремела я туда с дискотеки подробности не так важны как результат: днем следующего дня(соответственно меня никто никуда не пустил) я позвонила своему парню и сказала чтоб он пришел меня встретил/забрал поскольку дело шло к кульминации
спускаюсь я значица со второго этажа от опера внизу стоит мой и ждет меня с другом
опер так поглядел и молвит: ой! а кто это у нас туточки? ребяточки! а пойдемте ка поболтаем
через 15 минут выходят ребяточки злющие как черти. выяснилось что этот нехороший человек-опер увел их методично отпинал, просто так для профилактики мало ли че...
как говорится; наша милиция нас бережет...

сразу сомнения были,но после открытия темы  http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&topic=2589&forum=10&page=0

я думаю,понятно всё становится



('Didu',2)
так из органов просто так и не увольняют
 
лугиша, приятно видеть что ваш ассоциативный ряд работает просто отлично, это говорит о всестороннем развитии, но вот вы промахнулись попала я туда совсем по другой причине
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
moloko
мне наверное стоит завязать с пивом и взяв вас психологом,перейти на полезные для здоровья наркотики:lol:

(а аватарчики у вас меняются в зависимости от того что приняли? )
 
и взяв вас психологом,перейти на полезные для здоровья наркотики
угу, наркотики как правило нужны тем кому и нужны психологи:lol:
 
лугиша аватарчики меняю исключительно исходя из своего настроения
хочешь объясню на пальцах?-средний видишь...
 
moloko
лугиша аватарчики меняю исключительно исходя из своего настроения
ну я это и имел ввиду:wink:
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему