Четверг, 28 марта 2024 г. 11:53:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Расскажите?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Расскажите?
 
Сегодня купил плеер, был весь разряжен, потому что новый,зарядился за 3 часа, а в инструкции написано до 1 применния не менне 12  часов? Будет что-нибудь с плеером или нет? Я послушал и поставил обратно!
Главное не желудок, а мозг!
 
Mozg
Выкидывай нах, запорол девайс.
No pity, No mercy, No regret
 
Лол насмешил :grin: ...
скорее всего там LiIon батарея аккумулятор.. потому заряжать первый раз надо по полной. можешь разрядить полностью в ноль и полностью зарядить. эффект будет аналогичен... но вообще оставь на ночь :grin: я думаю хватит за глаза и за уши!

А вообще LiIon любит больше когда её понемногу разряжают и снова заряжают -- протянет дольше.. т.е. если NiCad батареи полезно полностью разряжать и полностью заряжать периодически... то на liion это не обязатьельно
 
Что за девайс
Главное не желудок, а мозг!
 
Да LiIon! Через USB заряжается! А если зарядился полностью, послушал, потом поставил заново! Так можно
Главное не желудок, а мозг!
 
можно. я думаю твой плэер морально устареет раньше чем сдохнет аккумулятор не парься.
 
Спрашивал на других сайтах, говорят что меньше работать будет
Главное не желудок, а мозг!
 
сэр...  что вы ещё хотите услышать... сказал же разряди полностью и заряди по полной 12 часов. Резултат будет такой же.
 
Mozg
Выкидывай нах,


И ник поменяй - уже пора!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Mozg

блин , ты опять всё перепутал , это был не плеер , а вибратор . Скорей ставь на зарядку , вдруг в самый отвественный момент аккумулятор сядет.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
У меня щас время аккумулятора меньше, а если заново на 12 часов поставить будет полностью время аккумулятора!
Главное не желудок, а мозг!
 
будет полностью время аккумулятора
черт побери,угроза существующему режиму-нас хотят поработить:shame: настает время Аккумулятора..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Mozg
Выкидывай нах,

И ник поменяй - уже пора!


:lol: +1
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
гм...разочаровали меня старожилы....
тема закрыта.
Илла, SUKA, умная...
Страницы: 1
Читают тему