Вторник, 19 марта 2024 г. 09:05:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

28 июля бесплатный OPEN AIR в Колпино!!!

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] 28 июля бесплатный OPEN AIR в Колпино!!!
 
я пойду где-то к часикам трем
 
ОК ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМЯ  -пиип-  написал большими буквами как блондигка
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Пойду посмотрю чё такое
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Я думаю, что все прошло на ура, собираюсь в Островок на продолжение, потом с 5 до 6 виниловый сет в понтилемоне!!!
 
Нормально Колпино Отдыхает,кто там чего говорил про фуфло?!!!!!!!!!видел?!!!!
Bidgo
 
Кто-нибудь коментарии то напишет???
 
DJ Max K
отлично! только мощность бы побольше и пульт диджейский поднять на ту площадку где столики стояли
 
:up:следующий open air будет в шапках с 10 по 12 августа
место и участников по позже огласим, ждём коментарии об open aire :up:
FORMAT PROMOTION
 
Шляпа была какая та и народу мало! зделайте вы побольше рекламмы и ночью а не днем...
 
Я тоже была и мне ужасным данное мероприятие не покащзалось, все было нормально! И нечего тут гневные комментарии писать, из Колпенгагина никогда клубную столицу мира не сделать, а для уровня нашего городка и так все было хорошо организовано.
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
Marko Ты в какое время там был в часа 3, вместе с детьми тусовался??? =)
 
И народу было не мало!
 
DJ Max K
нет я в 22:00 подошел 30 мин посмотрел на все это и ушел) зделайте в следущий раз ночью а не днем ... ;)
 
к сожалению, был на пьянке за городом, поэтому не учавствовал. в следующий раз буду 100%. хоть какое-то живое мероприятие :grin: срачь-то оставили?
Привет землякам! :)
 
Да чёто совсем не как в Поповке тоже был так называемый оен эир не куда получше музыка до 8 утра играла даже стыдно перед ними както за колпино((((
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
В нашем Колпино большом много бабок и дедов
И ночные опенэиры не проходят меж садов.
Привет землякам! :)
 
Да у нас тоже по ходу последний эйр)))
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Buzd Администрация ночью не разрешает.:confused:
 
блин, мы их один за одним делаем. присоединяйтесь если че...
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Keramik
где, колись
Привет землякам! :)
 
То что было в Шапках,там и я немного засветился,поиграл часик,наверное мало кто видел.Как раз перед Бизоном я стоял.
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему