Четверг, 28 марта 2024 г. 17:27:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я ТОРМОЗ

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Я ТОРМОЗ
 
dimedrol
Ты про ЗАБЫВЧИВОСТЬ!
да ну..я один из симптомов упомянул.только у Росинки невнимательность..:grin:

Sydorich
Короче все себя ангелами-вундеркиндами считают
будем считать,что все это от переизбытка умных и более важных мыслей в голове.. :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
я вот 7раз забывал что за рулём пить нельзя,но ни разу не забыл на каком штрафнике машина осталась:tongue:
 
лугиша
7раз забывал что за рулём пить нельзя
да ты рецидивист со стажем :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
уезжая на отдых,неоднократно дома забывала купальник
уезжая в деревню,брала телефон,забывая зарядку.
неоднократно включала микроволновку вместе с чайник-выбитые пробки
это все так,по мелочи,другого вспомнить не могу почему-то
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
тема о тормозах,что под дверью сидят а забывчивые люди ищут выход из создавшейся ситуации:up:
 
Sydorich
видимо самокритика в данный момент у людей асоциируется не очень с хорошими понятиями
Самокритика вещь хорошая, особенно когда после неё делаешь выводы и учишься на своих ошибках...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Правдоподобная история, произошедшая со мной и моим другом.
Как-то раз по трубке звонит мне мой друг и у нас завязывается с ним деловая беседа (решаем вопросы по работе, обсуждаем футбол, говорим о бабах, пардон, о женщинах, потом опять о работе). И так минут около семи- восьми мы с ним общаемся. Затем, мой друг резко прерывает наш разговор и начинает грубо и нецензурно ругаться. Я из праздного любопытства поинтересовался, а что, собственно, случилось то?
Он мне отвечает дословно: Я, кажется, трубку свою про**ал!
Из хороших побуждений я начинаю у него выпытывать, а где он её видел в последний раз. Выясняется- как обычно она валялась у него в машине возле рычага переключения передач. Ну что делать, ищи.:grin:
Потом где-то примерно минуту я в телефоне слышу возню (перерывание машины в поисках пропажи), опять же грубую нецензурную брань своегго друга...
И только потом до меня медленно, но верно, доходит, что всё это время мы с ним и общаемся по его "потерянной" трубке, и мой друг ищет то, что у него находилось в руке:lol:
В итоге я его убедил, что он тормоз. Ну а я сам, так, чутка притормозил:grin:
 
лугиша
во первых у меня дома всегда запасной комплект лежит,во вторых я бы тусил 2часа в мастерской по изготовлению ключей а не перед дверью на работу
Я забыл отписатьс, что у меня и у соседки график очень неудобный и поэтому тусовка проходила бы либо в очень ранне либо в ночное время
ВСЕМ ПОКА
 
Svetlana
Я уже сделал определенные выводы и поэтому когда в следующий раз будем куда-то уезжать буду более настойчиво требовать своего. Я ей предлагал остваить свои ключи дома, но она реши мне их в Москве отдать.

Axelsson
Как правило такие весчи происходят по запаре
ВСЕМ ПОКА
 
Сегодня было!
Утром на работе нечего делать было, думаю сбегну ка я на маникюр. Обычно хожу пешком - всего 2 квартала. А тут такая лень навалилась, поехала на машине.
Через час с небольшим, вернулась, доработала до 17ч., собралась домой - выхожу - тачилки нет!
Думаю:
- кому приглянулся мой дроческоп?
- куда идти теперь, заявлять или что?
- как я поеду домой?
- и как завтра на работу?

Пошла к вокзалу, на остановку, гляжу стоит у салона, где маникюр делала!

Sydorich
Твоя очередь!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Пошла к вокзалу, на остановку, гляжу стоит у салона, где маникюр делала!
насмешила. в самом деле :lol:
Привет землякам! :)
 
дроческоп :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Запомню для потомкофф!!!))))))))))))))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
буду тормозить:shame:
 
Сегодгя с утречка пораньше я повела ребенка в поликлиннику, мы сдали анализы, пошли к врачу, и тут врач мне с улыбочкой говорит, что она нас конечно, примет, народу мало, и все такое, но вообще-то номерок на завтра у нас. А я ведь была уверена, что сегодня 08 августа. :shame:
Все сбудется!!!
 
Была одна история, подруженция мне её до сих пор вспоминает:grin: В общем с утра собиралась на работу, в спешке по-быстрому сгребла все в сумку, помню, что мобильник кинула в кармашек, выбежала из дома, на московском как всегда образовалась пробка, поняла что не успеваю катастрофически, решила ей позвонить и предупредить, хватаюсь за сумку и из кармашка вынимаю.... трам-тарам, барабанная дробь, господа-ПУЛЬТ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА, подруга тогда не поверила, пришлось ей подтвердить, показав сие орудие=)
For tonight God-is DJ
 
Сидю и тормозю как завтра  доехать до градо на Неве,  чтобы не опаздать на паровоз...пытаюсь высчитать время на калькуляторе, по циферблату часов, фин. затраты ж/д  на бамажке в столбик и...  делить на ноль пачимута  нельзя:confused: вот те и гуманитаризма попробую ка еще раз вычислить  на счетах:cool:   вот те и Софья Ковалевская, панимашь.......
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Сегодня че, в натуре четверг?! :shame:
 
Sfinks
А тебе чё,в натуре пятница нужна?:shame:
 
Да блин, мало того что я сегодня благополучно проспала и опоздала на работу на 2 часа, что я себе обычно позволяю только по пятницам, так я еще с утра сгоношила двух человек завтра поехать в лес по грибы…
 
Будучи учиником 5-6 класса, ЗИМОЙ приперся в библиотеку на В.Слуцкой с Пролетарской 67: на одной ноге как положено зимний батас, на другой домашний тапочек. В авоське нес с собой сменную обувь: наоборотнюю...
всем уважения
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761