Четверг, 09 мая 2024 г. 05:55:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ветеринарка на Тазаева 10 "Гелиот"

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Ветеринарка на Тазаева 10 "Гелиот"
 
Никому туда не ходить!! полная чушь!! за что деньги сдирают - не ясно!!
Nata
 
natashka110
С чего такая категоричность?
 
natashka110

просьба : без громких заявлений . лучше , я думаю , объяснить в чем провинилось данное заведение . Лучше конечно с фактами , а не с эмоциями . :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
там работала Елена Витальевна - очень хороший ветеренар, насчет остальных я бы так не сказал :cool:
 
во-первых, много берут...особенно после 21 вечера, да еще и не предупреждают об этом... во-вторых, лично мне не понравилось просто равнодушное и хамское отношение... а в-третьих, какая-то легкомысленность в консультации по поставленной проблеме... не знаю чем это объяснить...то ли усталостью после рабочего дня, то ли недостаточной квалификацией...о враче(женщине), которая там принимает слышала давно...негативные отзывы подтвердились...
Nata
 
natashka110

так вылечили или нет ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
natashka110
во-первых, много берут...особенно после 21 вечера, да еще и не предупреждают об этом...
Вам видимо просто не повезло, потому как нас сразу предупредили .
 
Три дня назад возил своего кота. Была прокушена лапа. За прием 200 руб. За один укол-900 руб.+ назначили курс уколов  три дня по 800 руб. На просьбу о предоставлении информации о введенных препаратах откровенная грубость, Работа производилась без перчаток, после укола я забрал окровавленного кота (хоть бы кровь остановили), не получив никаких чеков и др. документов успешно поехал в другую клинику ( Манул-на Павловской)-больше на Тазаева не ногой!!!!!!
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
там осмотр, тупо осмотр, хомячка стоит 200 р)))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
ну незнаю,мы туда собаку возим,цены ниже манула процентов на 30,может беда в том что начинаете пальцы веером разгибать а в ответ так же веером цены растут,хотя я там уже пол года небыл,но врят-ли всё так плохо стало
 
DNK  полностью поддерживаю твое мнение!!!  
The wizard of emerald city  нет...у моей собаки аллергия появилась...не серьезно - надо время - уверена все пройдет)) но то что делали укол чтоб снять зуд чтоб не чесал без перчаток - это по крайней мере не гигиенично... так что мы туда больше тож не ногой!! ...к тому же этот укол неизвестно чего не помог - он все равно лапой чешет...пришлось воротник специальный одеть...
Nata
 
Я когда работала в Мануле насмотрелась на перебежчиков из Гелиета, то ржать хотелось, то тупо прийти и всех придушить. Например: тримминг ризеншнауцера (у этих собак обязательно 2 раза в году вышипывается шерсть). В Гелиет пришла милая, симпатичная и абсолютно лопушистая (в смысле, что очень доверчивая) девушка с 8 месячным ризеншнауцером, его надо оттримминговать (замечу, пес добродушный, но очень веселый). Процедура эта долгая и очень трудоемкая, да и собаки, как правило, не особо ей рады, по времени занимает от 4 до 7 часов. Короче, ее бедному псу вкатили наркоз и держали в нем около 4 часов, причем, тримминг был выполнен безобразно (ну не знал человек формы стрижки). Заодно песику почистили ушки, подстригли когти и взяли за это 4000 рублей (на то время тримминг стоил 1500, причем гораздо более профессиональный). В результате: здоровье собаки пошатнулось (наркозы совсем безвредно не проходят, тем более такие долгие), и бедная хозяйка вынуждена довольно увесистый кусрк зарплаты отдавать ветеринарам. А пес замечательно дается приводить свою шерсть в порядок и без наркоза.
Второй случай: то же самое, но с котом, причем, кот замечательный, я его стригла без всякого наркоза, он ему просто не нужен, кот абсолютно добродушный и спокойный, но после 3 стрижек под наркозом не очень здоровый.
Третий случай: кота несколько дней лечили от запора, а у него была мочекаменная болезнь, он писать не мог и от этого у него увеличился живот, а врач решил что это запор (помер, бедняга), ну и т.д. У меня было ощущение, что там работают студентки младших курсов Ветеринарного института.
Про своих стоматологических пациентов я уже и не говорю, это был полный аут:confused:
Хотя, в Мануле тоже не все смены хороши.
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
зато сегодня сходили в клинику на вокзал - там еще проконсультировались... сразу виден и профессионализм врача, и сервис для клиентов... все объяснили, все рассказали...назначили мазь и сняли то всего ничего - 150 р. не то что в "Гелиоте"
Nata
 
natashka110
А я почему то решила что Гелиот это за вокзалом. Я разве не права?
 
natashka110
Это где находится и что за клиника,можно поподробнее?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Алена
нет, Гелиот это одноэтажное здание на Тазаева между мостом и О'Кеем
 
fao
Спасибо. Я даже не знала что там есть ветеринарка. Считала что у нас их две. За вокзалам и Манул на Павловской.
 
Masha Miller
увы, там и правда работают студентки младших курсов ветеринарки. :down:



А про "Бетховен" рядом с "Океем" кто-нибудь может что-то сказать?
 
извиняйте,я писал про клинику за ж/д вокзалом,а в  Гелиот ни разу небыл,и судя по отзывам никогда не буду
 
Я со своим песиком обращалась только в Манул, очень довольна, правда какие-то смены врачей нравится болше, какие-то меньше, но впечатление крайне положительное.:up:
 
akren
слева от кладбища ветеринарка стоит
ну незнаю,мы туда собаку возим,цены ниже манула процентов на 30
 
лугиша
  а мы говорим о Гелиоте...не ходил...и не ходите...
Nata
 
Кошку лечили в октябре 2006 в Гелиоте, она убеэала 2 года назад в подвал и неделю там ходила, ну там  то до се.. с драным котом. Заразилась, пошли в Манул - для нас оказалось дорого, пришли в Гелиот Врач сразу понел в чем дело,  все объяснил, сделал не большой наркоз (т.к кошке 14 лет ;d) и понес на операцию. После 3х часов ожидания нашу кошку всетаки выносят из операционной, слеза аш навернулась. Врач проконсультировал, сказал что давать, чтобы окончательно зажил шов. В итоге: 3000 руб. мы этих денег не жалели, кошку они вылечили, и живет досихпор.
Незнаю как сейчас там, но тогда было так. Врача забыл как завут, но девушка полная:up:
 
подскажите имена "хороших" врачей в Манул?
 
лично я сталкивалась с молодым, невысоким человеком.....рекомендации по лечению дал невнятные...
и полная женщина...мне тоже не понравилось ее отношение
 
Из манульских врачей могу порекомендолвать Елену Васильевну Смирнову
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Сразу видно!!! Конкуренция работает!   В любой клинике сейчас приём от-300 р!!! и это-днём!!! ночью-600 и выше!!! и это только за приём!!! А в Гелиэт - 200 руб!!! я возила кота туда-съел инородное тело ..рентген сразу сделали кстати всего-500р! не то что в иных клиниках!!!..так мне врач сразу объяснила что оперирывать-самое последнее..провела курс лечения..после чего-оно само вышло без всякой операции!!! Светлана...спасибо ей огромное!!! такой чуткости  понимания и порядочности я ещё нигде не видела!!! До этого обращалась в другие клиники-операция...и причем за бешенные деньги!!!человека дешевле  вылечить!!!Спасибо Вам Светочка.
Татьяна
 
:lol:смешно даже!!!
Татьяна
 
А в Гелиэте очереди всегда!! И народу много! Я в очереди сидела на приёмы!! А уж народ то думаю не дурак!! Где не понравится-туда не пойдёт!!!
Татьяна
 
Что за клиника за вокзалом, какой там телефон, как называется?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1 2 След.
Читают тему