Пятница, 26 апреля 2024 г. 21:49:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Помогите с ассоциацией для иконки к разделу "встечи в оффлайне"

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Помогите с ассоциацией для иконки к разделу "встечи в оффлайне"
 
Новый раздел родился а вот ассоциацию для иконки этого раздела придумать не могу. Когда он был просто разделом с поиском людей то спасательный круг очень хорошо подходил, теперь функциональность его расширилась и для встреч в оффлайне круг уже не подходит. Пока подставил чашку кофе но чуувствую что это не то, какая бы пиктограмка на ваш взгляд хорошо бы отражала суть этого раздела? Чтобы подходила и к встречам форумчан и для тем с поиском своих старых знакомых???
Пошёл думать :pooh_go:
 
что-нибудь на тему "connecting people".... :grin:
Ciao!
 
Natalie, что будете СПИРТ или ВОДКА? :coffee:
- Ой .. даже и не знаю... всё такое вкусное!.. :teddy:

@ИМХОтеп III
 
Natalie
Вот именно нужно "connecting people", а что его характеризует то???
 
- флажок с символикой КС
- рукопожатие (о чём говорила Natalie)
- и, ну незнаю почему, кораблик :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
Рукопожатие - уже кое что! Записываем в варианты! (Но оно не очень подходит к темам с поиском знакомых людей!)
 
Рукопожатие - уже кое что!
А по-моему ОЧЕНЬ даже!
..примерно оно самое у НОКИА и есть... если КопиРайт не нарушим...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
у Нокиа не рукопожатие, а две руки протянутые навстречу друг другу, так что КопиРайт не нарушим :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetик, а я как раз и предлагаю эти "недотянувшиеся" до рукопожатия руки на заставку!
..есть в этом что-то более символичное, чем уже скрестившиеся кисти...
Вроде и для ПОИСКА подходяче и для ВСТРЕЧЬ...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
:grin:, ты писал про подобный этому фрагменту фрески Сикстинской капеллы "Сотворение Адама" Микеланжело?
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana, нееее... Эти какие-то вялые... безвольные...
У НОКИА руки уверенные! Именно их-то и надо!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
:smirk: зря ты так...(качество картинки плохое, поэтому наверно создаётся такое впечатление)
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Слышал давно историю,про название нашего городка.Проезжал как то Петр 1 по нашей земле,остановился на привал,
а перед отъездом,вбил кол в землю,и сказал,что пусть здесь будет деревня Пино,вот ,что я слышал,но очень давно.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
pirejro
есть такая легенда, но не факт. Петр вроде умер, спросить не у кого. Поищу на одноклассниках.ру его одноклассников
Привет землякам! :)
 
pirejro
Я знаю такую же историю, кто-то мне ее повествовал...
Рыжая
 
S Del-Maar

Может глобус и бегущие по нему навстречу друг другу человечки....
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Может глобус и бегущие по нему навстречу друг другу человечки....
все верно, только вместо глобуса - бутылка
Привет землякам! :)
 
Бинокль по которому бегут бутылки
 
:grin: Вспоминаеться высказвание уважаемого Волшебника, о том, что форумчане любую идею сводят к банальной пьянке...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Аноним
Глобус - более-менее, но человечков на нём мы не разглядим иконка то маленькая (максимум 25 на 25 пикселей)
 
Круг из нескольких человечков, держащих друг друга за руки
 
Круг из нескольких человечков, держащих друг друга за руки
если иконка маленькая, мне кажется достаточно и 2-х человечков
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
или человечек, держащий над собой табличку или транспарант, и машущий им... символ для встречи, приглашения, поиска...
Ciao!
 

На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
предлогаю:
медицинский знак- змея вокруг бокала, а-ля алкоголь вредит вашему здоровью. зато пропоганда здорового образа жизни :grin:
 
deffochka

2 человечка у нас в рубрике "общение".  Можно из 3 или 5 маленьких
 
Можно из 3
..как ни крути... опять на троих... :confused:
@ИМХОтеп III
 
Svetlana
неплохо, можно объединить - палец трогает девушку на мониторе)))

Sfinks
они стоят напротив, а я говорила о положении рядом, взявшись за руки
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

ааааа, поняла. я просто круг имела ввиду
 

может что-то типа этого?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761