Суббота, 27 апреля 2024 г. 22:56:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Люди а кто нить посещает спортзалы в Колпино!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Люди а кто нить посещает спортзалы в Колпино!
 
Здарова Злур! :grin: "Ровесник" нормальный спорт зал... кто говорил что там дорого ? Он по моему самый дешёвый в Колпачине! 500р в месяц- свободное посещение! Но тебе ездить будут далеко... ! А вообще лучший спорт - это секс! :grin:
 
You cant stop me
Нормальный, но забитый, не позаниматься нормально, из-за пауз по 5 минут.
 
OlegusMDH
Он после 17-00 забитый а до этого времени там вообще бывает пусто... только симпотичеая администраторша :grin:
 
погодите .... вы про ровесник? или про качалку... в ровеснике же вроде не было качалки? качалка была рядом. на 2-м этаже
 
root
Именно это все и называют Ровесник ! А сам Ровесник - это шейпинг клуб вроде ... :confused:
 
А... у гены :grin: понятно :grin:.... Не, Ровесник тоже хотел тренажорку открыть :grin: но видимо решили не конкурировать с Геннадием :grin:
 
Я раньше ходила на павловскую в бывшую баню. Пока ходила мне вроде как нравилось. А сейчас хожу в городе рядом с работой. Так вот поняла что на павловской отвратительно плохо. А вообще у нас открывают Олимпик, говорят будет круто.
 
Алена
я работаю в Олимпике ) там круто все приходите пока дешево)
 
Marko
Вот когда откроеться тогда приду посмотрю ежели понравиться то буду ходить.
 
Алена
будет дороже почти в 2 раза;)
 
Marko
А что делать. Как то хочеться сначало все своими глазами увидеть, а уже потом уходить из понравившегося мне места рядом с моей работой.
 
Алена
зайди на сайт Олимпика - будет тоже самое в колпино)
 
Marko
Адрес сайта дай пож.
 
http://olympicsport.ru/ в Колпино будет все на уровне Питера!
 
я работаю в Олимпике ) там круто все приходите пока дешево)
там нет бассейна :sad:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
там 4 этаж! поэтому и нету ) зато тренаж.зал 800 квадратных метров) более 100 тренаж. будет)
 
13 тыс за 1 год - это дешево))) в питере в ихнем действуещем клуюе 36 тыс щас стоит) пока пред продажа дешево)))
 
я в фитнес сити хожу, мне ближе..вот если бы бассейн...:sad:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
ПОКА ДО ВАС ПЕШКОМ ПОДНИМИШЬСЯ-СЧИТАЙ,УЖЕ ПОЗАНИМАЛСЯ!:grin:
Можно вниз идти..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Marko
Я сейчас хожу в аналогичный. Но дешевли. То что у них в питере цена 36 тыс., это еще не говорит о том что у них очень круто. Например на Академки не помню как правильно он называеться на последним этаже торгового комплеса тоже здоровенный фитнес, не хуже олимпика а стоит 25 тыс в год.
 
Алена
Олимпик это прорыв для Колпино! все тренеры с колпино уже к нам давно перешли но не всех взяли ! они жесткий конкурс проходят.. В олимпике зделано все для того чтобы люди приходили отдыхать..
 
если год стоит 13 тыс ! то 365 в году  - день это 50 руб) ну даже если купить 100 посещений то 100рубей одно занятие ) даже сауна стоит дороже а клубная карта олимпика включает в себя бесплатную финскую сауну
 
я работаю в Олимпике ) там круто все
Marko, маладчага! Намано так устроился! :up:
Ты всё ж таки нашёл Альтернативный вариант прохождения Военной Службы??? :lol:
@ИМХОтеп III
 
Marko

Ты не мог бы скинуть сюда все расценки? Там ведь несколько вариантов посещения...
 
А когда же всетаки открытие?
всем уважения
 
мусан
середина августа

Sfinks
лучше всего приди туда или позвони тебе все подробно расскажут )
 
Marko

предятел!!! На что меня покинул!!!
:grin:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
Меня Надя изгнала ) прислала мне смс что освобождает меня от работы :tongue: Это все она:mad:
 
Marko

Разберемся - все будет ок ! :up:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Тему Олимпика закрыли.
Сегодня занималась там, спортзал хороший, довольно большой, но вот насчет 800 кв.м. мне кажеться они немного преувеличивают. Шкафчики в раздевалки какие то нетакие, мне не очень они понравились. Кстати народу вечером немало, дорожек (8 штук) ели-ели хватает, а если еще народ прибавиться, так и вообще хватать не будет, и еще есть некоторые популярные тренажоры по одному, опять же при наличие немалого кол-во народу будет проблем. Сауна по тех-причинам не работает. Зато есть теннис настольный.
Ну все равно для Колпино это прорыв.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему