Воскресенье, 12 мая 2024 г. 00:39:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!!

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 85 След.
[ Закрыто ] Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЕ!!!
 
люди я вижу вы умеете каккието другие смайлики делаете научите меня ;) :grin:
Счастье бывает только во сне.
 
БОИ ПОДУШКАМИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!
30.06.2007 года, 17:00-18:00

30.06.2007 состоится БОЙ ПОДУШКАМИ в Петропаловской крепости. Начало мероприятия в 17:00, окончание в 18:00. Просьба всех запасаться подушками и ПОЗИТИВНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!

Делимся на две команды кто родился в ЧЕТНЫЕ дни встречаются на мосту ближнему к ГОРЬКОВСКОЙ, а те кто родились по НЕЧЕТНЫМ дням встеречаются на мосту ближе к СПОРТИВНОЙ. И ровно в 17:05 выдвигаемся навстречу друг другу. Пока идем обязательно проходим через МОНЕТНУЮ ПЛОЩАДЬ, там и устроим всю баталию.

На сегодняшний день записалось уже более 2500 человек!!!


Никто не хочет поучаствовать? :up: А если далеко ехать, то можно в Колпино свое побоище устроить… Даешь мочилово подушками!!! :up:
ЗЫ. И никаких синяков!!! :tongue:
 
Sfinks
вот это флешмоб :up:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Реальные тётеньки не пьют пиво, пиво - ослинная моча.
babdo18.net
 
пиво - ослинная моча.
а ты пробовал ослиную мочу?действительно,похоже?:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa :up: :up: :up: :up: :up: точно :grin: подметил
PS. а чё за реальные тётки? это те кто пьют тока белковые коктейли ??
 
root
белковые коктейли
ты на что намекаешь?:shame: :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa Эх какой догадливый :grin: просто тут же дети :grin: говорю загадками :grin:
 
:lol:root
mixa
жжете
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
не подскажете можно ли скачать инфу с выключенного ноутбука
 
можно ли скачать инфу с выключенного ноутбука
да, если воткнуть винт в другой ноут
Эге-гей! Я не гей!
 
Sergo
ну до этого я и сам догадался:grin:всё равно спасибо:up:
 
лугиша
никак. :grin: из разумных способов
 
root
придётся трясти пока не включится:grin:и больше не выключать:mad:
 
чего ж его трясти :sad: там что динамомашина :grin:
 
root
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&topic=1811&forum=6&page=0   достать из него фотку машины, для робота хочу:grin:
 
ппц ровер кусок гумна :grin:.
что ж тряси... я б конечно внутрь бы слазил :grin: но инструмента нет.. шестигранников и т.п. миниатюры прочей
 
root
я уже слазил:shame:и подул :grin:и в кнопку вкл потыкал:confused:осталось только по колёсам на машине постучать:lol:
 
и что не включается? а чё происходит-то топодробнее расскажи :grin: мигает чем-нибудь не мигает?
кнопка вкл может сдохла?
 
root
я тоже думаю что кнопка сдохла:confused:куда подробней-то ;)включается в обычном режиме только с 555 раза :sad:поначалу достаточно было перевернуть и потрясти пару секунд:down:продолжительность тряски прогрессирует:shame:
 
ну если кнопка сдохла попробуй просто проводком замкнуть площадки... те от которых идут контакты на кнопку...
 
root
хотел, туда не подлезь:grin: да ладно чёрт с ним не забивай голову:grin:тем более робот ещё не согласился :sad:
 
root
может на первый раз просто розгами высечь:grin:
 
лугиша
Да поздно уже сечь :grin: горечеват но что делать :grin:)) когда на стрельбах солдат почему-то поворачивает заклинивший автомат от мишени ему почемуто бьют прикладом в голову... и не считают что они погорячились :grin:
 
root
да ладно остынь уже, было бы из за кого заводиться:shame:
 
Да остыл :grin: остыл :grin: надо мне на форуме поменьше сидеть :grin: хотя у меня он просто свёрнут... а то тут уже root-ненависники появляются :lol:
 
буздуган прости друг явсё я спать
Нет границ есть лишь препятствия
 
привет Sabantui!

ещё одна комната побеждена? :grin:
 
Привет gudron
Не совсем ещё,но стремлюсь.С такими темпами всё лето пролетит,надо успеть за хвост поймать!(лето):grin:
Кстати,на встречи форумчан был?Я хотел сходить,но не смог!:sad:
 
Кстати,на встречи форумчан был?

Sabantui

не...не довелось...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 85 След.
Читают тему