Четверг, 28 марта 2024 г. 12:55:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Темы на которые вы никогда не будете говорить с женщиной

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Темы на которые вы никогда не будете говорить с женщиной
 
- есть такие?

И соответственно ? для девушек: какие темы вы не будете обсуждать при мужчинах?
 
смотря что за женщина:grin:
думаю,что есть..видимо,дальше надо будет конкретизировать их ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
да , с иной женщиной, самой близкой, можно говорить о чем угодно, кроме как о ее несчастьях в прошлом. а так - полная свобода тематик!

и с иной, не очень близкой в духовном плане женщиной и поговорить-то не о чем, потому что сразу видишь кривые взгляды
Привет землякам! :)
 
Темы для разговора, зависят только от собеседников, от того какие это люди, какие у них интересы и что их связывает, а женьщина мужчина это не принципиально.... наверное... Russian_SmiLe пожалуй прав....
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Sfinks
и вообще, что ты Ира все выпытываешь про мужиков? такие темы создаешь, все в одном ключе! диссертацию защищаешь по членоносам?
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Почему про мужиков? Она же не написала что говорить должен именно мужчина.
Все сбудется!!!
 
Russian_SmiLe
Ну, во-первых, не все в одном ключе... А во-вторых, а что такое? Ты предлагаешь про баб мне выпытывать что-ли?

lava
Ну, вопрос-то действительно мужчинам адресован :grin: Впрочем, пойду, немного изменю формулировку.

Nezabutka
Темы для разговора, зависят только от собеседников, от того какие это люди, какие у них интересы и что их связывает, а женьщина мужчина это не принципиально....
Ну почему, есть такие темы, которые девчонки трут между собой, но никогда не будут обсуждать это при мужчинах. У всех по-разному конечно... Вот я и спрашиваю у кого как.

mixa
думаю,что есть..видимо,дальше надо будет конкретизировать их ;)

ну, конечно!  :tongue:
 
:sad:
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
К примеру, я никогда не буду вспоминать в разговоре с мужчинами ситуации в которых я выглядела...ээээ.. как бы сказать... неприглядно что-ли... Хотя в женской компании могу рассказать.
Ну, или еще например, никогда не буду обсуждать свое здоровье и внешний вид, типа "растолстела как корова", "прыщи по всей роже" ну или что-то подобное :lol: Хотя опять же "между нами девочками" это обсуждается довольно свободно.
 
Sfinks
Обоим полам ни под каким видом нельзя обсуждать своих "выбших" - хорошо ли, плохо ли, ни о чем. Новые отношения - чистый лист.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
никогда не буду обсуждать свое здоровье
так и мужчины тоже,я думаю,не станут..

не буду вспоминать ...ситуации в которых я выглядела...неприглядно
а может,с точки зрения мужчины это наоборот-просто супер:grin:?да и неприглядность разная бывает..а степень ее,наверное,от комплексов всяких зависит.мое мнение,что и дядьки не станут ронять своего достоинства подобными рассказами.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
С разными женщинами могу разговаривать на разные темы .Надеюсь,что с женой смогу говорить абсолютно откровенно.
 
могу говорить на любые темы... с женой боюсь разговаривать лишь на неприятную тему "заначка" :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
какие темы вы не будете обсуждать при мужчинах  скорее всего обсуждать не будем  те темы, которые могут уронить  женщин в глазах мужчин. Темы на которые вы никогда не будете говорить с женщиной смотря с какой, например,  женщине-врачу приходится иногда  показывать   то, о чем никогда бы не стала говорить с женщиной, а тем более показывать.:cool:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
как сказала тут Masha Miller,врач-существо бесполое...:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
любую тему можно обсудить с кем угодно.вопрос в том на сколько подробно?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
врач-существо бесполое... типа есть мужчины, есть женщины и есть  медики, ок, медики   не в счет.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Я с молодыми людьми так же могу говорить о моем здоровье/внешнем виде... о ситуации в которой я выглядела неприглядно - другой вопрос с какимм людьми - если это друзья товарищи - то конечно да, и тоже самое между нами девочками... Для меня это никакой роли не играет мужчина/женьщина - исключительно сам человек, потому что есть темы на которые могу разговаривать с одним мужчиной, а с другим не могу и так же с девушками..... все зависит от близости с собеседником.... друг он или просто знакомый, по работе или случайный встречный...
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
NAFANYA
+1
 
Поставлю вопрос иначе. Мужчины, есть ли такие темы, на которые вы избегаете говорить с женщинами, поскольку считаете что женщины в этих темах вообще в принципе не рубят? О спорте, например, о машинах, о компьютерах? И если девушка выскажет свое мнение в данное теме или даст к.-л. совет, насколько серезно вы этот совет воспримите, также как если бы он исходил от мужчины или все-таки с какой-то долей снисходительности?
 
О спорте, например, о машинах, о компьютерах...
если девушка, хоть что-то понимает в этом, то интересно, что может посоветовать,спросить или поспорить на ту или иную тему....
 
поскольку считаете что женщины в этих темах вообще в принципе не рубят
всегда можно объяснить доходчиво...если это интересно.говорить на какую-то тему в моем понимании-это не значит,спрашивать совет или ставить опред.задачу и ждать ее решения.можно ведь в процессе разговора и для себя что-то новое открыть и кому-то что-то "отдать" в виде знаний.
если девушка выскажет свое мнение в данное теме или даст к.-л. совет
мнение?а почему бы нет?ничего дурного не вижу..совет-опять же все зависит от компетентности-можно и прислушаться,а можно и снисходительно отнестись.:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Мужчины, есть ли такие темы, на которые вы избегаете говорить с женщинами, поскольку считаете что женщины в этих темах вообще в принципе не рубят? О спорте, например, о машинах, о компьютерах?
По-моему познания человека в какой-либо из подобных областей не имеют никакого отношеня к половой принадлежности.
Есть же мужчины-повара, парикмахеры, портные. Я же не буду снисходительно относиться к их советам :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
не, если женщина что-то скажет по неженской теме, то ее поинтересней послушать, чем любого мужика !
особенно если она рассказывает, как меняла свечи
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
особенно если она рассказывает, как меняла свечи
видимо,для тебя это гиперсексуально..причем во всех гранях ее рассказа:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
нет, просто смешно слушать
ну да, вызывает только положительные эмоции
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe, mixa

Вы еще не слышали рассказ о том, как мы в 3 ч. ночи (зимой) искали карбюратор, т.к. залипла иголка.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
т.к. залипла иголка.
и что ж вы сделали-то?
покажи пример-давай поговорим на эту тему:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
нет, просто смешно слушать

Ну хоть один честно ответил! :grin:

mixa 2 Аноним: и что ж вы сделали-то? покажи пример-давай поговорим на эту тему

Аноним, ага, ты поговори, а они поржут! :tongue:
 
Sfinks
ага, ты поговори, а они поржут!
вот напрасно Вы так думаете:tongue:...очень интересн исход,потому как ситуация по-моему представлению неоднозначная..представляя себе сей "процесс" не каждый "мэн" еще и возьмется-справится..
Аноним
предлагаю в Механике открыт тему "Как я "разлипала" иголку карба в 3 ночи":grin:.дабы не засорять эту...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему