Воскресенье, 05 мая 2024 г. 01:40:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что означают ваши ники?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Что означают ваши ники?
 
amandekill

a-английский артикль,для смягчения
mandekill-ругательное слово..но не грубое,на русский можно перевести,как"засранка,негодяйка"

Я бы немного по другому перевёл, но ведь опять потрут местные блюстители морали
No pity, No mercy, No regret
 
а еще есть Dj Lafa :grin: правда он мужик :lol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
mandekill-ругательное слово..но не грубое,на русский можно перевести,как"засранка,негодяйка"
убийцО ма***авошек :lol:
дафстречинапервом
 
Элементарно! Вот закончу ВУЗ-буду МАГИСТРОМ технических наук. Ну а пока БАКАЛАВР. Так что на будущее, чтоб лишний раз NIK не менять.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Demon-злой дух-искуситель, (разг.) энергичный человек.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Сама не знаю почему Сфинкс, наверное хотела намекнуть что я вумная и загадочная
Сфинкс или Сфинга в древнегреческой мифологии крылатое чудовище с   лицом и грудью женщины  и туловищем льва. Она порождение стоглавого дракона Тифона и   Ехидны. Имя Сфинкса связано с глаголом "сфинго" -  "Сжимать, удушать". Ехидна -  полуженщина полузмея, дочь Тартара и Реи, родила Тифона и множество чудовищ (лернейскую гидру,  Цербера, Химеру, Немейского льва, Сфинкса)
 
lokoTa :shame: смело

Интересно, а  что по - твоему означает тогда  мой ник?..
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Mentha piperita L.(лат.)
Семейство губоцветных
Другие названия: английская мята, мята-холодянка, холодная мята, холодка-мята

Ботаническая характеристика. Многолетнее травянистое растение.

Лекарственные средства. Лист мяты перечной, настои, сборы, мятное масло, ароматная мятная вода, настойка, комплексные препараты ("Валидол", "Корвалол", капли Зеленина, "Валокордин"), ментол, брикеты, мятные таблетки и др.

Применение. Мяту перечную издавна применяют в виде галеновых препаратов, настоев и настоек. Мяту используют как средство, рефлекторно улучшающее кровообращение в сосудах мозга и сердца, как спазмолитическое средство при спастических, явлениях в желудочно-кишечном тракте, желчных ходах, протоках поджелудочной железы.

Настои из листьев мяты перечной применяют как болеутоляющее средство при невралгиях, зубной боли и как антисептическое средство при воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей и стоматитах.

Из мяты перечной и ментола изготовляется большое число комплексных лечебных средств и
фитопрепаратов

Мяту и ее препараты нельзя применять бесконтрольно. Резкий запах препаратов мяты, превышение их дозы в ингалирующих устройствах способны спровоцировать бронхоспазм, расстройства дыхания вплоть до остановки его. Возможно появление боли в сердце при неумеренном потреблении препаратов мяты.
 
SoffKa  Значение и происхождение имени: мудрая (греч.).Софья - это имя импульсивное и глубокое, однако в нем самом заложено недоверие к своей чувственности и достаточная серьезность. Впрочем, не зря ведь в древности это слово выбрали для обозначения мудрости, достичь которой невозможно без глубины чувств  второе предположение  Ska) — музыкальный стиль, появившийся на Ямайке. Возникновение стиля связано с появлением звуковых установок (англ. «sound systems»), позволявших танцевать прямо на улице. Ска не принадлежит какой-либо одной субкультуре. В разное время ска слушали и слушают: растаманы, моды, cкинхеды, панки.
 
Вот, что я накопал в Яндексе:
Flayer - это оружие явно шагнуло на экраны мониторов из кинотеатров ...
Flayer это был не отдых это были мучения в спорт лагере по карате!Ужас а не отдых!!
Flayer - это стильная спортивная одежда, для энергичных молодых людей, предназначенная для города.
Flayer - это каннибал, живодер, людоед - варианты есть.
Flayer   это пи**ец   Sep 8 2006, 05:53 PM
Soul Flayer, это уже скорее пикантное..
Necron Gauss Flayer это такая пушка как у некронов на картинке.
Flayer Это уже интереснее... 2005-02-22 08:19:00 [#16033]
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
lokoTa
Угу,  маладес! Но все гораздо проще, S - это  $$ много -много  любви к $$$  и СKA, конечно!

Я знаю одно слово из трех букв,
Am              E7
В этом слове заложен грув
Хоккейная команда, с берегов Невы
И музыка, которую играем мы.

Припев:
Am  Dm  Am  E7
С - К - А, Ска-давай-й
С - К - А, Ска-давай-й
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Что означает мой ник вы догадались, 63 - это дом где я живу
 
А я думал, что число 63 означает год, в котором ты родился.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Father он же Фазер, он же Папа
повелось еще со школы когда была фишка выбирать президента школьного совета учеников
ну вот я 2 года и просидел на этой должности пока школу не закончил :grin:
мои друзья до сих пор иногда так и кличут Папа или Фазер

иногда могу шутить как FatHER ;)
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Flayer
А я думал, что число 63 означает год, в котором ты родился.
да ты из меня пенсионера сделал. Спасибо:up:
 
kolpino63, для мужика 44 года самый расцвет сил и энергии! :shame:
...а до пенсии нам  по статистике ваще не сужден до`жить... :sad:
@ИМХОтеп III
 
Torque

1.крутящий момент
2.заводящий
3.разводящий
 
...а до пенсии нам по статистике ваще не сужден до`жить...
dimedrol
но мы будем стораться ;)
 
God
без комментариев
Пока есть я, смерти нет, когда придёт она, то не будет меня
 
Пирейро-мой позывной(на работе)
В фильме(Дети капитана Гранта):Я не Нэгоро,я Себастьян Пирейро,торговец чёрным деревом.Вот.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
Перевести несложно)) это из игровой вселенной Battletech.
 
Медведу привет от чумавоза! :cool: а я реально дьвол во плоти, хлебом не корми дай обличить чьи-нибудь пороки! хотя этот ник редко использую! :grin:
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
я уже третий год с этим ником, а так вообще люблю всякие головоломки пазлики:grin:
Чего бы женщинам не стоила их красота, мужчинам будет дороже.
 
Диду или Деда - уважительно ласкательное от армейского Дед:grin:
Лучшая благодарность - деньги
 
pirejro
топор под компас любишь подкладывать?:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Себастьян Пирейро,торговец чёрным деревом :lol: сразу почему-то  вспомнился к/ф ДМБ, а не Дети капитана Гранта
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Эль - наиболее известное название пива верхового брожения, которое варят в Англии с начала VII века. Традиционный эль делают только из ячменного солода, хмеля, воды и дрожжей. Так что ник произошел от названия пива, а не от названия женского журнала, как некоторые думают!:confused:
Вооружена и очень опасна
 
Контора так называется.
Не нравится - не ешь!
 
Мой ник - это немного измененная моя фамилия.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
просто дупло;)...
Рассол с утра. Пиво в обед. Водка вечером.
Армия...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему