Четверг, 28 марта 2024 г. 22:26:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Завтра весна!!!

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Завтра весна!!!
 
узнаю в выражениях человека, приближенного к нашим славным Вооружённым Силам!
Слава Богу, я сама не была военной. Но вот прелести военной жизни узнала. Знаете как в училище, где мой муж учился (Пушкинское радиоэлектроники) весну делали? Когда снег сходил, начинали красить канализационные люки в красный цвет и рисовали на них белые точки - типа мухоморы. Начальству нравилось, проверяющим тоже. А еще там вдоль бордюра (со стороны выщипанного газона укладывали желтенькие такие крупненькие камешки, по четыре камня в ряд - красота. А весной и осенью камешки вынимались, мылись и снова укладывались на места. Про окраску травы, это кстати тоже реальность, такое тоже проходили. А еще снег квадратили (сугробы делали квадратными). А про часть я вообще молчу, там зимой весь снег с асфальта убирали начисто (Прикиньте труд какой 0,5-1 м спресованного снега толщиной), а весной опять на асфальт сбрасывали (чтобы быстрее таял).
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Manul
я всё это каждый день на работе наблюдаю как курсанты снег туду сюда кидают =)
А вообще весна это замечательно куча праздников и ощущение приближающегося лета.
 
Нравится щебетанье птиц за окном по утрам :grin: И просыпаться легче.
 
Поздравляю с первым днем весны,теперь можно открывать окна,намывать их,и радоваться хорошей погоде.
Всем удачного дня,и хорошего настроения на работе.
 
andrespb
Сдается мне, что это все делать можно будет не раньше начала Апреля
The future will show.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему