Пятница, 29 марта 2024 г. 01:01:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Любимые книги

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Любимые книги
 
Почитать что-нить  интересного хоцца...  Есть ли у вас любимые книги,  любимые писатели? Что вы думаете по поводу современной прозы? Какие из прочитанных книг произвели на вас сильное впечатление, какие понравились?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Почитай М.Пьюзо "Крестный отец" книга достаточно интересная, написана нормально, вобщем советую. - это из классики, Ну а из современного - А.Филлипс "Египтолог" и "Прага"(Романы).
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
рассказы Габриэля Гарсиа Маркеса, Булгаков и Пастернак, поэзия Серебряного Века...
из современного - Тонино Бенаквиста и Иэн Бэнкс, особенно "Улица отчаяния"
Илла, SUKA, умная...
 
Перечитываю в очередной раз  любимого  Н. А. Бердяева "Самопознание", "Философия свободы", еще люблю    Гумилева Л.Н. "Этногенез и биосфера земли",  Милан Кундера   "Невыносимая легкость бытия" легкий такой роман, приятный для женского чтения, "Неспешность"
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Из современной поэзии А.Мурзич      http://www.stihi.ru/author.html?amuuur
Мило так, в духе Ахматовой

А все остальное настольго многообразно, а вообще читаю РБК, ФОРБС и Комерсант, а на книги уже и времени мало, сейчас читаю книги о арт-кафе "Бродячая собака", Ли Яккока "Карьера менеджера" (автобиография) и перечитываю Ницше "Так говорил Заратустра"
 
из современной литературы Стивен Кинг и Дин Кунц :cool:
дафстречинапервом
 
Ирвин Уэлш - Экстази!
а так Стогоff!
Ole Kitoviy
 
Клайва Баркера почитай. на ночь. :lol: :lol: :lol:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
EXEшник
уважаю выбор
читала - люблю
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Чак Паланик - http://lib.ru/INPROZ/PALANUK/
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
самой любимой книгой у меня является Булгаков"Мастер и Маргарита",еще  очень понравились книги Дэна Брауна "Код ДаВинчи " и "Ангелы и Демоны".
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA   :up:    , только фильм код давинчи обломал
 
NAFANYA
Тоже люблю у Булгакова это произведение и перечитывала его не раз, но вот фильм не понравился.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik а мне понравился, конечно не супер, но помоему такой фильм снять тяжело чтоб супер
 
avm первая серия была еще ничего, а потом... на вкус и цвет, как говориться, все фломастеры разные. И вообще как-то страдает наш кинематограф...спрошные сериалы:sad:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik а это из крайности в крайность называется или сериалы или дебильные ток-шоу
 
avm
согласна, чего только не напридумывали...вот раньше кино снимали, до сих пор любое поколение пересматривает фильмы не по одному разу, а теперь. Про ток-шоу вообще молчу, по телевизору только и идут эти 2 вида извращения (сериал и ток-шоу) :smirk:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
соглашусь с avm"ом,экранизация мастера и маргарита была великолепной,про актерский состав и говорить нечего,все красавцы
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA спасибо за подержку, я особенно трепетно к нему отношусь там мои знакомые играли и произведение самое любимое
 
Читаю то, что несёт знание. (Кроули)
Пока есть я, смерти нет, когда придёт она, то не будет меня
 
Пытаюсь осилить У.К. Р.Ф.-тяжко но поддаётся
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
знай и люби укрф
Пока есть я, смерти нет, когда придёт она, то не будет меня
 
avm
а какие знакомеы, если не секрет?
Пока есть я, смерти нет, когда придёт она, то не будет меня
 
God не хочу оставлять без комментария обращение к себе и не сочти за пафос, но не хотелочь бы на эту тему расспространяться
 
Увы
Пока есть я, смерти нет, когда придёт она, то не будет меня
 
Пытаюсь осилить У.К. Р.Ф.-тяжко но поддаётся
Что там тяжелого? "Украл, выпил, в тюрьму". Вот гражданские кодексы - это да.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
avm
сейчас, вспоминая этот фильм, я прихожу к выводу, что ты просто гонишь!
Пока есть я, смерти нет, когда придёт она, то не будет меня
 
Flayer НЕ знаю, не знаю, гражданский кодекс очень нравится, читаю как художественную литературу:grin:, да и уголовный тоже без проблем, вот уголовный и гражданский процесс, это да. Вообще-то я "всеядный", но среди пристрастий исторические, любимые это В. Ян, а так-же книги о ВОВ, из военных любимые В. Богомолов, В.Курочкин, А.С.Новиков-Прибой его "Цусима". Ну и любые увлекательные книги, на перечисление всех которые нравятся места не хватит, здесь и класика и приключения и проза:grin:. Вообще без книги не могу заснуть, если не прочитал за день несколько страниц, заснуть не могу, выползаю ночью из комнаты и читаю:grin:.
 
ну в. ян вообще рулит!
Пока есть я, смерти нет, когда придёт она, то не будет меня
 
я уже ближе к старости занялась Маркесом - даже плеер перестала слушать:up:
ILLA :up:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему