Четверг, 28 марта 2024 г. 20:27:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фотоконкурсы КС!???

Страницы: Пред. 1 2
Фотоконкурсы КС!???
 
На  mail.ru или на rambler, точно не помню, был конкурс фотографий, в режиме "макро" Было там одно фото: паутина в ней капли росы, оччччень красиво!
Max-Alex
Мне кажется, что месяц это все-таки маловато. Хотя, конечно смотря для какого конкурса. Например, сфотать любмого ребенка, или домашнего питомца за месяц, можно очень много. А вот какого-нибудь редкого жучка или бабочку уже сложнее поймать в объектив. То же касается путешествий. Кто-то в мае отдыхает, а кто-то в октябре. Поучавствовать в конкурсе хочется всем. И фотографий можно не по 10, а по 5, зато я буду выбирать самые-самые лучшие.
Лучшие работы можно оставлять - даже нужно, я бы сказала.:grin:
Все сбудется!!!
 
lava
Не обязательно выкладывать новые фото, главное другие, не те, кторые были до этого, а 10 это я так для примера сказал
 
Max-Alex
главное другие, не те, кторые были до этого - это понятно.
Фотоконкурс детей лучше сделать по-возрасту. Допустим от 0 до года, от 1 до 3, от3 до 7, с 7 до..... Потому что дети сильно меняются. трудно выбрать между ребенком 2 лет и первоклассником. В 6 лет почти все беззубики. Очень прикольные.
Все сбудется!!!
 
lava
Да ты подожди, ещё не чего не сделано. и не известно будет сделано или нет. Вот когда Сергей скажет что вот я буду делать конкурс, он будет устроена так как предложиля и спросит какие разделы нужны ты скажешь что раздел детей надо разделить по возврасту
 
Max-Alex
У меня склероз прогрессирует, так что ты мне  потом напомни.:grin:
В голове много разных идей.
Все сбудется!!!
 
lava
Постараюсь, ток ты мне напомни, что б я те напмнил
 
только не устраивайте сразу много конкурсов, а то как обычно получится: глаза разбежались и интерес пропал...
 
Вот когда Сергей скажет что вот я буду делать конкурс, он будет устроена так как предложиля и спросит какие разделы нужны ты скажешь что раздел детей надо разделить по возврасту
Max-Alex
Так нет, лучше сразу обсудить подобные вопросы. Может именно обсуждение и подтолкнёт к чему либо!
 
S Del-Maar
Просто ты не написал,будешь ты чего либо делать или нет, я думал ты в раздумьях.
Тогда надо создать полную схему конкурса, делайте свои предложения я собре воедино
 
Max-Alex
Так в том то и дело что я не знаю есть ли в этом смысл или нет. А вот когда конкретные идеи и предложения появляются тогда приходит оно ... вдохновение и всё делается или не делается :tongue:
 
S Del-Maar
Ну раз приходит оно, значит должно делаться
 
Я всем за конкурсы:grin:
Когда бежим мы без отдышки
Мы тихие словно мышки,
Нет!У нас не спортивный тур
Это просто наше увлечение ПАРКУР!
 
и я за

но в одно время один конкурс - одна тема - 1 фото от каждого участника.

одна тема эт я про детей например.... здесь не дите ведь оценивать будут а качество фото))) на то он и фото!конкурс
 
СДВ-ДА предполагет (про запреты фотосъёмок),
а Система располагает (был бы человек, а статья найдётся...)

Цитата
В Чувашии пенсионер может попасть в тюрьму за излишнюю увлеченность передовыми технологиями.
В подарок внукам он решил снять домашние видеозаписи, для чего приобрел очки со встроенной видеокамерой и диктофоном, чтобы дети не догадались, что их снимают, и не начали позировать. Однако в полиции такую покупку назвали шпионской и завели уголовное дело...

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/573919#ixzz2U6VG5ep3

Любопытны (полезны) камменты под новостью...
Изменено: dimedrol - 23 мая 2013 12:51:54
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, да, есть такой закон, рекламируемые повсеместно китайские ручки с камерами под него тоже попадают

профессионалы не пользуются такими вещами, нет необходимости, есть легальные методы съемки скрытой камерой
Изменено: SDV-DA - 23 мая 2013 23:01:08
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761