Четверг, 28 марта 2024 г. 13:19:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А давайте про театр?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
А давайте про театр?
 
вчера ходили на "Щелкунчика" в декорациях и постановке Шемякина в Марианский театр
очень красочный балет (инсталяции различные, декорации, костюмы) - очень классно.
детей много было.:grin:


вопрос про билетные кассы в Колпино - появились все же они?
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
билетные кассы в Колпино - появились все же они?
Rosinka, здесь говорят, что где-то есть...
@ИМХОтеп III
 
Тем, кто любит английский юмор можно сходить на "Смешные деньги" в Ленсовета. Весело, динамично, хорошие декорации и состав.
Прикольно то, что билеты (хорошие места) по 300р., а два по 100 мартини и бутики с кр. рыбой в буфете - 750)))).
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Удивительно, с исчезновением беременности исчез интерес к творчеству Виктюка.  Вот так торкнуло... не по-детски. Пора парить бальное  платье и дуть на Щелкунчика.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
вопрос про билетные кассы в Колпино - появились все же они?
Видел сёдня в О`Кее - в общем холле - при выходе справа от самораздвижной двери -

Поизучать не было возможности - прошёл мимо...
@ИМХОтеп III
 
Похожие продают билеты и на матчи Зенита.
Незнаю конечно, но лично мне "из рук в руки" как-то надёжней :confused:
 
Хочу предложить форумчанам уникальную возможность :grin:

12-13 марта в Балтийском доме будет спектакль Сергея Алдонина "Мастер и маргарита"
http://www.youtube.com/watch?v=Gs9TM6ZqlKc

Для колпинцев компания готова предоставить скидку в размере 20%.

Для заинтересовавшихся звоните мне 925-0650.

Модеры без обид, ибо культуру несу )))))
 
avm
Почём билеты?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
от 500 до 2300 руб
 
от 500 до 2300 руб минус Для колпинцев ... скидку в размере 20%.
ИТОГО: от 400 до 1840 руб.
avm, я пральна округляю? :wink:

12-13 марта
12 - Тяпница - не очень-то удобно.
А 13-го - субб -  спектакль (судя по Афише) жжжесть как поздно начинается... :sad:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol ты явно знаком с математикой ;)

искусство требует жертв
 
Отдам бесплатно билет на завтра 19ч в Ленсовета на Владимирском. "Развод по-женски".
Работаю недалеко, можно пересечься.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
бесплатно билет на завтра 19ч в Ленсовета на Владимирском.
Аноним
а что ж ты так деликатно умалчиваешь о *нагрузке* к этой *бесплатности* в виде компании 15 теток.... -пиип- ... :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
:lol: :lol: :up:
 
dimedrol
Аполитично рассуждаешь.(с).
Для кого-то это шанс культурно просветиться и, возможно, составить приличную партию.

Твое богатое воображение уже рисует себя в роли тов.Сухова?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
уже рисует
Да не.
Я так... попи... трындеть заглянул... :tongue:
@ИМХОтеп III
 
В День влюбленных – 14 февраля – билеты во все театры и киноцентры Петербурга, подведомственные городскому комитету по культуре, будут стоить 10 рублей
http://www.baltinfo.ru/2012/01/19/Komitet-po-kulture-podgotovil-aktciyu-ko-Dnyu-vlyublennykh-254134
@ИМХОтеп III
 
Я в ноябре через интернет заказал билеты в театр-Буфф. Через 1,5 часа позвонила девушка-распространитель с приятным голосом, спросила подтверждения заказа, после чего мы договорились когда я подъеду в кассу и выкуплю билеты. Было очень приятно и от общения и от просмотра спектакля. Весь зал представлен на сайте с ценами порядно. Не нужно гадать какое место тебе достанется, что заказал, то и получил. В дальнейшем думаю только таким образом и покупать билеты.
 
Сегодня взял билеты на 14 февраля по 10 рублей. Народа в кассы правда, очень много.
 
Пока народ нищ и безграмотен, из всех искусств  важнейшими для нас являются кино и цирк (с)
 
Цирк не особо жалую, особенно клоунов, хотя работа в цирке это конечно большой труд и отношусь с уважением.
Для взрослого человека цирк - довольно тупое развлечение. Это скорее для детей.

Кино конечно не для безграмотных нищих, но учитывая качество современной кинопродукции недалеко от этого.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Был на представлении Сircus de soleil в ноябре.
Это не похоже на привычный нам цирк. Всем советую.

16 февраля в Колпино театр Буфф. Хороший спектакль "Примадонны" с молодыми артистами. Рекомендую.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Били в гостях в городе Вологда, ходили там в театр, небольшой зал, человек на 20, сцена вон прям перед первым рядом, постановка музыкальная, что то типо драмокомедии, очень понравилось, актеры играют так, что за душу берет, т.е. театр хорошо не только тот, где сотни зрителей и большая сцена, но еще и такой.
 
Замечательный творческий вечер А.Невзорова!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему