Пятница, 26 апреля 2024 г. 23:51:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Плагиат в отечественном шоу-бизнесе

Страницы: Пред. 1 2
Плагиат в отечественном шоу-бизнесе
 
http://www.youtube.com/watch?v=qCxE5T92n_I
 
Axelsson
:lol:
Alle warten auf das Licht
fьrchtet euch fьrchtet euch nicht
die Sonne scheint mir aus den Augen
sie wird heute Nacht nicht untergehen
und die Welt zдhlt laut bis zehn

Eins
Hier kommt die Sonne
Zwei
Hier kommt die Sonne
Drei
Sie ist der hellste Stern von allen
Vier
Hier kommt die Sonne


Rammstein  определенно рулит!:up:
в сравнении с Йожиком  в кумаре
интересно, кто из наших по(у)псиков   перепоет  их на русский народный  мотив
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
ФашЫсты проклятые- ничего святого для них нет:grin:
 
интересно, кто из наших по(у)псиков перепоет их на русский народный мотив
SoffKa, говно вопрос.:lol:

http://www.youtube.com/watch?v=HEv9Y7PYXbM
 
MECHANIC
Даже таких названий не слышала, спасибо за просвещение в области иностранной  аудио-культуры.:grin:
Axelsson
Я на этом ресурсе наткнулась на..  клип  Дима Билан - XXX(Побрей ***), вокал  ясен чей, но этож  сущая ZLOSKA! :lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Вот какую странность я вспомнил. У Р. Вагнера есть одно (весьма известное) произведение, называется оно "Полет валькирий", так вот, самый драйвовый вариант я слышал на пластинке, в исполнении  Ленинградского симфонического оркестра. Басы высший класс. Позже приобрел диск с этим произведением, полет там играли нюрнбергские музыканты - пурга, ударные блеклые, а литавры какие-то визгливые. Ленинградские музыканты круче всех.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Axelsson
ФашЫсты проклятые- ничего святого для них нет
 а тут http://www.youtube.com/watch?v=H7xhD-bsc1c  кто  на кого повлиял?:shame:
Axelsson , похоже на этом форуме только  мы с тобой  музыкальные старьевщики(любители старины):lol:
вот как на твой музыкальный вкус это http://www.youtube.com/watch?v=s98a-I4IAko ?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
кто на кого повлиял
Ерунда какая-то:down:

вот как на твой музыкальный вкус это
SoffKa
Мои соседи до сих пор с первых аккордов умеют отличать G'n'R от Metallica:grin:

Axl Rose- великий чертило, а "Don't cry"- одна из его лучших баллад.
Тем более с этой песней у меня связан кусочек моей взрослой мальчишеской романтики:seesaw: :sex:
Да, будет потом что вспомнить в хосписе:grin:
 
Тем более с этой песней у меня связан кусочек...
Да, будет потом что вспомнить в хосписе

:grin:
November Rain -  на моей свалке жизни вспоминается  романтикой. Встретив человека из прошлой жизни, вдруг в заведении раздались аккорды G'n'R. И он мне говорит, а помнишь.. тогда..    ты была в таком красивом платье... Я так удивилась, потому что даже я не помню в каком платье я могла быть...Все-таки мужчины отчасти  фетишисты))) Платья меняются, мода,  образы, мысли, позиции и..только музыка вечна:lol:
Остается лишь вспоминать...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Остается лишь вспоминать..
Ты права. Права до безобразия.

на моей свалке жизни
SoffKa- нам ли быть в печали?
До свалки ещё далеко. И сколько в нашей жизни будет таких песен? Да просто куча!!!:grin: Жизнь прекрасна, мать её!!!
 
И вообще:

Встретив человека из прошлой жизни

А я не хочу не хочу никого встречать из своей прошлой жизни. Пусть это остаётся в памяти и не более того.
November Rain прошёл... и остался в прошлом. Начинается новая жизнь под новые песни.:grin:

мужчины отчасти фетишисты

Мы, мужчины, все в разной степени романтики. И пусть  это иногда выглядит смешным со стороны- плевать! Никогда не надо бояться показаться смешным в чужих глазах. Кому надо- те поймут наши романтические позывы.
Я, например, не могу спокойно слушать "Love will keep us alive " Scorpions. Рана ещё свежа и кровоточит. Каждый раз аж слеза наворачивается. :sad:
Но я знаю, что всё будет хорошо, и что именно эта песня будет моей путеводной по нашей свинской жизни.:grin:
 
Axelsson

нам ли быть в печали?
До свалки ещё далеко. И сколько в нашей жизни будет таких песен? Да просто куча!!! Жизнь прекрасна, мать её!!!

Песни -песнями.. а жизнь проходит..........:sad:

Мы, мужчины, все в разной степени романтики.

Не все романтики, но безумно  трогательно, когда мужчина способен на романтические чувства! :grin:

И пусть это иногда выглядит смешным со стороны- плевать!


Согласна,  жить с оглядкой на сторону " а что подумают обо мне соседи" , в итоге, драматично для самого человека.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Песни -песнями.. а жизнь проходит...
Только не стоит пытаться её догонять и обгонять. Всё само встанет на свои места. Поверь мне на слово. Опыт, сука, страшное дело.:grin:

Не все романтики
Может быть- не знаю.:grin:
Душным- не место в нашей жизни!!! Особенно обидно, когда "душные" занимают чужое место.:mad:
 
безумно трогательно, когда мужчина способен на романтические чувства!
Эээх, SoffKa.

Это тема из другой оперы.
Вот знаешь, иногда просто хочется сотворить что-то такое...!!!!
Говорят, что получается:grin:
 
Axelsson
Только не стоит пытаться её догонять и обгонять. Всё само встанет на свои места. Поверь мне на слово
Вот именно,  само встанет.
А если это место  какому-то  человеку совершенно не нравится, если не хочется быть на этом жизнью поставленном месте? Смириться? Бороться? Писать претензии, кому? Ей же?))) Вот и сдирают  кем-то сотворенную полюбившуюся давно музыку, видоизменяя ее,  для  рейтинга и быстрого  самообогащения, пока жизнь не поставила на место.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
А если это место какому-то человеку совершенно не нравится, если не хочется быть на этом жизнью поставленном месте? Смириться? Бороться?

С  криком "забей!!!" расхерачить всё то, что имел на данный момент, и  в омут с головой!!! А там уж "Don't cry"- и ниипёт!!!
 
Axelsson
С криком "забей!!!" расхерачить всё то, что имел на данный момент, и в омут с головой!!! А там уж

"Don't cry"...

:lol:
на мотив Тагаааанка, все ночи, полные огня....:lol:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Тагаааанка, зачем сгубила ты меня???
Тагаааанка, я твой навеки аресатааант,
Погиблаааа силаааааа и талаааант в твоих стенааах!!!

А да насрать!!!:grin:
 
С 25 апреля телеканал СТС рассказывает «Историю российского шоу-бизнеса»
@ИМХОтеп III
 
"Ангельская пыль" — Iron Maiden "Wasting love"
"Бивни чёрных скал" — Iron Maiden "The trooper"
"Воля и разум" — Judas Priest "Metal gods"
"Встань, страх преодолей" — Judas Priest "Jawbreaker" (это вообще интересная песня — Judas'ы её... тоже содрали; у Saxon)
"Герой асфальта" — Iron Maiden "Powerslave"
"Грязь" — Iron Maiden "Bring your daugther... to the slaughter" + "The clairvoyant"
"Дух войны" — Iron Maiden "Seventh son of a seventh son" + "The evil that men do"
"Игра с огнём" — Iron Maiden "Seventh son of a seventh son", "Hallowed be thy name" + "Rime of the ancient mariner" + "To tame a land"
"Игры не для нас" — Iron Maiden "2 minutes to midnight"
"Король дороги" — Iron Maiden "Heaven can wait" + Judas Priest "Freewheel burning"
"Кровь за кровь" — Iron Maiden "Powerslave"
"Ночь короче дня" — музыка Iron Maiden "Stranger in a strange land" + "Seventh son of a seventh son" + "Hallowed be thy name", соло частично содрано из Iron Maiden "Gingiskhan"
"Отшельник" — Black Sabbath "Heart like a wheel"
"Полёт Икара" — музыка Iron Maiden "Losfer words", текст Iron Maiden "Flight of Icarus"
"Пробил час" — Manowar "Return of the Warlord"
"Прощай, Норфолк"–Iron Maiden "Only the good die young"
"Раскачаем этот мир" — Iron Maiden "Revelations" + "Infinite dreams"
"Рабство иллюзий" — Iron Maiden "Holy smoke" + "The trooper" + "Seventh son of a seventh son"
"Следуй за мной" — Iron Maiden "Where eagles dare"
"Смотри" — Dickinson (ex–Iron Maiden) "Faith"
"Улица роз" — музыка Iron Maiden "Waster Years" + "The loneliness of a long distance runner", текст — Iron Maiden "22 Acacia avenue"
"Химера" — Iron Maiden "The wickerman"
"Это рок" — Iron Maiden "Flash of the blade"
"Ангельская пыль" — это просто "Wasted Love" с русским текстом.

Iron Maiden — Can I play with madness. Главный рифф содран в ноль для песни "Дай жару", как и в большинстве песен арии.

"Зверь" - Iron Maiden "The apparition" Один в один содраная композиция (чуть–чуть вступительный рифф переделали)

"Зверь (альбом "Ночь короче дня", 1995)" - Iron Maiden "The Apparation" (альбом "Fear of the Dark", 1992) Музыка один в один

"Ночь короче дня" - Iron Maiden "Seventh Son Of The Seventh Son" И рифф куплета и рифф припева НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХОЖИ. Правда это слегка замаскировано вокалом...
"Прощай Норфолк" - Iron Maiden "Only The Good Die Young" Мелодия содрана

"Штиль" - "Prodigal Son" с альбома Iron Maiden 1981–го года Killers Проигрыш на акустической гитаре в течении песни — один в один. У Мэйденов он начинается через 30 секунд после начала.

:up:
Ole Kitoviy
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему