Четверг, 28 марта 2024 г. 14:57:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ссылки на бесплатные музыку и фильмы.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ссылки на бесплатные музыку и фильмы.
 
Супер !
Устанавливаем µTorrent и с песнями и плясками качаем на здоровье.
Забыл сказать, без рейта и бесплатно.


Да, трекер хорош, но мне не удобен.
А с рейтами у меня всё гуд, насамых популярных трекерах за 20 зашкаливает и сбить его сложно, т.к. раздал по несколько терабайт...

(понты, блин, как ето глупо выглядет)

А ещё есть dc++ и множество пи ту пи клиентов...
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
А ещё есть dc++ и множество пи ту пи клиентов...
Согласен, есть, но только многие не умеют его настраивать (dc++, а если ещё роутер дома :) ) для многих тёмный лес.
 
Некоторым сложно объяснить как торрентом пользоваться..

Короче, ослик рулит - 2 недели качал сериал "Полный дом дочек" - крутой сериал, правд на немецком...
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
Есть хорошая альтернатива скачке Он лайн, советую, с Демоса смотрю, тьфу короче с того прова, вроде без тормозов, да и законно получается, ну и новины всегда там ! (не реклама)
 
не всем это удобно, я например предпочитаю скидывать на диск и смотреть на телеке
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Есть хорошая альтернатива скачке Он лайн , советую, с Демоса смотрю, тьфу короче с того прова, вроде без тормозов, да и законно получается, ну и новины всегда там ! (не реклама)
я раньше онлайн смотрел, когда на авангарде сидел, сейчас-то на много быстрее и  удобнее скачать.
Ещёя люблю с перерывами смотреть, фильм можно в вкладках потерять и забыть.
А так запихал фильм на другой рабочий сто на весь екран, когда будншь прыгать по столам, вспомнишь...
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
Перенесено из темы "Опрос. "Кризис. Цены на услуги и товары ?!""

OlegusMDH
Дата: 16 Фев 2011 08:57


SDV-DAС letitbit при 5 мегабитах 1.5 гига ~ час с премиумом за 54рубля.
Зачем платить? Зачем пользоваться файл хостингами для скачки фильмов?

С торрентов по-разному, но постоянно держать комп на раздаче напрягает, к тому же не все раздачи доступны.
90% фильмов можно найти на торрентах, даже на паре любимых трекеров. Держать комп на раздачу постоянно не надо, уже давно нет зверских требований. Часть трекеров вообще на свободной основе, без рейтингов.

К тому же я с монитора фильмы не смотрю.
Кабель к телефизору решает эту проблему.

В итоге, чтоб не покупать диски и не платить за тормозные файл хостинги надо-то кабель к телеку и пересилить нелюбовь к торрентам.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
OlegusMDH
Потому что относительно быстро и удобно. И практически все что надо там есть.

90% фильмов можно найти на торрентах, даже на паре любимых трекеров. Держать комп на раздачу постоянно не надо, уже давно нет зверских требований. Часть трекеров вообще на свободной основе, без рейтингов.

Эти трекеров еще надо поискать, свободных мало встречал, а типа рутрекера там даже регистрация в определенное время суток, про рейтинги я вообще молчу. Все время в личерах. Достало.

Кабель к телефизору решает эту проблему.
Мне этот кабель нужен метра 3-3,5, к тому же надо будет подрубать комп, запускать на нем плеер, нет пульта и пр. радостей.

Я видел у знакомого как он к телеку винт цеплял, телек плазменный, забыл модель, в нем плеер встроен с USB, вот только читает он далеко не все файлы.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я видел у знакомого как он к телеку винт цеплял, телек плазменный, забыл модель, в нем плеер встроен с USB, вот только читает он далеко не все файлы.

Так делают все телики LG выпуска 2010-2011 года, некоторые 2009. Даже те  у которых такой функции в описании нету. Читают они почти всё. На рутреке давно свободная регистрация. Рейтингов нет.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
На рутреке давно свободная регистрация.


..
а рейтинга смотрю и впрямь нет, хм.. и давно?
раньше за "личерство" банили безбожно
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
С другими ссылками - тоже самое.
Развод это.
 
SDV-DA

Ну по сравнению с тем, когда регистрация была открыта 1 час в сутки - это свободная.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Зачем качать,смотрите на сайте http://www.linecinema.org
Я смотрю там фильмы уже 2 год,подходит для нормального просмотра, у кого скорость интернета от 3.мб, если будет меньше,то буду рывки для загрузки.
 
andrespb
Качество не для ТВ, пожато прилично.
 
Качество не для ТВ, пожато прилично.
Согласен смотрю на компьютере..Если хочу посмотреть на диске,и на телевизоре,с торента беру.Спасибо
 
Что за отстой?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Чем тебе этот то плох? http://rutor.org/
Регистрации нет. Все построено на доверии. Вошел в инет-подсоединился-пущай люди скачивают,то что оставишь. Я помногу не держу,но последние ( штук пять )не удаляю какое то время ни с компа ни с торрента...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
SDV-DA
у них теперь введен тайм бонус. читаем
Данное сообщение означает, что вы уже достигли предела суточной нормы скачивания торрент-файлов соответственно своему рейтингу .
Обнуление счетчика производится в полночь по московскому времени.
Не забывайте , что за скаченный торрент-файл только для просмотра его содержимого в клиенте также будет списываться ТБ
 
эээ хочу предупредить. не связывайтесь с сервисом vipfail.ru или подобными сервисами там где надо отправить смс и в том духе. надо было скачать винду а диска с собой не было ну и пришлось. нашел на випфаил послал блин смс ну пес с ним ввел код начал скачивать.
1 файл оказался битый.
2 повтор скачивания показал что файл уже не найден.
дальше больше где то через неделю пополнил счет на телефоне обнаружил такую херню приходит смс а там поздравляем ваш код и время которое он доступен на випфайл. ну спасиб конечно но нах мне он нужен теперь? а потом приходит уже смс от биллайна типа на вашем счету меньше 30,15 рублей ептыть куда бабло то делось? звоню в билайн они говорят мол мобильная коммерция отключить не можем. пипец какая то тварь снимает без моего ведома и просьб деньги а они ничего сделать не могут.
и теперь по теме если у Вас авангард например то есть прога "шареман" с помощью её и качаю. ну из общих диси и осел.
Reality hits you hard, bro
 
макс
а зачем пользоватся такими помойками когда есть трекеры, хабы и те же фтп?
 
а зачем пользоватся такими помойками
Ну типа ,чтобы совесть перед Михалковым чиста была-*ведь плачУ же,НЕ ВОРУЮ...*  :lol::lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
"Ох, зачем же я качала?"(с). :)
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2011/02/22?id=3280
 
KAP5
Вот заплатил ты за вход в магазин, купил нокию, а втюхали ноклу. Все ты преступник.
Или купил елку, а она вырублена не там где положено. Сел в такси, а оно налоги не платит.
Теперь у нас юзер сам без экспертизы должен определять что легальное, а что нет. Круто.
Мозг у законодателей отсутствует.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Партия воров учит нас не ковыряться в носу.
 
Чё-й то я запутался. Если я запишу колыбельную с радио,или  новости(камеди -клаб,дом-2 и т.д) с ящика,чтобы насладиться в удобное для себя время,я что?  тоже автоматически становлюсь преступником. Или низя только с торрентов?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Дожили.....:(
 
SDV-DA
А с какого я должен платить за вход в магазин? о_О
дом-2 чтобы насладиться в удобное для себя время
Вы уже преступник :)
 
Вы уже преступник :)
???? Нельзя скачивать Дом -2? Даже для истории? А я хотел *Полное собрание* на  полку положить...  :)
и ВААЩЕ. Я получаю с торентов определенную информацию в виде фильмов,музыки и т.д. и, я не обязан знать-как она туда поступила.Соответственно я имею право делиться ей безвозмездно с другими людьми. Если этот ресурс совершает противоправные действия-какие претензии ко мне? Закройте ресурс,закройте мне доступ. Закройте мне доступ ко всем инакомыслящим ресурсам... Начинайте! А то заждались как то....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не знание законов - не освобождает от ответственности.

Ну и по поводу знал - не знал. У нас тут одна история была(может слышали?), у одной дамы на складе нашли запчасти с угнанных автомобилей. Так может она тоже не знала? А вы ее все обижали.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
ну да...только чтобы уличить меня и наказать за просмотр скачанного в интернете фильма нужна написать и доработать еще 580 законов....
Самоваро-паровозо-ветролет...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему