Пятница, 29 марта 2024 г. 01:46:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Издание

Страницы: 1
Издание
 
Дорогие товарищи! Открывается новая литературная газета. Если вы пишете стихи, прозу - пожалуйста, присылайте на адрес:
[email protected]  с пометкой "Слово".

Внимание: Принимаются НАСТОЯЩИЕ произведения. Графоманов просьба не беспокоить.
 
Принимаются НАСТОЯЩИЕ произведения. Графоманов просьба не беспокоить.
А Судьи КТО??? (с)
@ИМХОтеп III
 
Sumerka

А платят скока ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
я встретил Вас
и всё такое..
one world, one future
 
А платят скока ?
Что за проявления меркантильной бесталанности??! :tongue:
@ИМХОтеп III
 
А помните, на форуме появлялся товарищ С4 (если не путаю иго ник-нэйм) вот бы его труды - да в сие издание )
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
dimedrol

Просто просят НАСТОЯЩИЕ произведения. Так вот я и надеюсь , что и платят за них НАСТОЯЩИЕ деньги.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Высылайте свои творения,  а я оценю.
 
...
 
Sumerka

Высылайте свои творения, а я оценю.

Извините за прямой вопрос , но вы кто? Редактор чего? Издаете что? И вообще.

А то знаете ли, куцый емайл на яндексе и у меня есть.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
карочь, я так понял идёт поиск "негров",
чтобы потом уже под своим именем издать нечто стОящее, но написанное никому не известным аффтаром! :lol:
@ИМХОтеп III
 
http://www.5-tv.ru/video/502749/

http://1001.vdv.ru/arc/rus_courier/issue81/
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А разве в шоу бизнесе по другому?
 
лугиша

Смотря какой автор. Если автор выпускает более одного произведения в год , есть смысл подозревать.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Да я про певцов певичек итд
 
Если автор выпускает более одного произведения в год , есть смысл подозревать.
Сколько же афро-россиян на них работает? :lol:
@ИМХОтеп III
 
Давайте без негров. Я не собираюсь присваивать себе чужие произведения, я не из таких.
Всё по-честному. Вы пишете своё имя (или псевдоним), пару строк о себе, и, собственно, стихи или рассказик (только не слишком объёмный), можно верлибр. Вот так. И,  желательно, без ошибок.
 
Вы пишете своё имя (или псевдоним), пару строк о себе, и, собственно, стихи или рассказик

Ну может ты сначала о себе расскажешь?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Конечно.

Звать меня Сумерка, 20 с небольшим лет, живу в Колпино, есть высшее образование, сама не первый год занимаюсь литературной писаниной, вот и решила найти людей, близких по уму и духу.
 
Sumerka

Так написали бы, что хотите найти соратников по духу. Причем здесь издание?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
можно глупость спрошу?
не проще поднять простейший сайтик и туды писать, когда там соберется компания единомышленников, там и газету напечатать будет проще и представляться странным именем "Сумерка 20" ненадо будет.
 
Я на www.stihi.ru хожу. Там и проза.ру есть.
А если у вас есть деньги, или другие возможности для бумажного издания, тут и разговор другой.

Творческих успехов!
Мир не идеален, так и мы не совершенны.
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761