Пятница, 29 марта 2024 г. 08:03:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Граффити в Колпино. И не только в нём...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Граффити в Колпино. И не только в нём...
 
Тема:граффити и борьба с ним.. Вот наверно тот вопрос который последнее время мучает колпинскую мерию... Граффити в колпино превратилось давно уже не в малолетние каракули... Оно сейчас представляет сильный кулак состоящий из 8-10 человек которые постоянно рисуют...... Я лично занимаюсь боксом и ежеле какой нють гоп попытается мне чё нить вякнуть я ему ротик то быстро закрою... А вы то сами чё думаете по этому поводу????
Ебал я в рот что ты думаешь!!!
 
stain

Почему бы тебе для полноты раскрытия темы не продемонстрировать нам фотографические изображения вашего "некаракули"?
 
Почему бы тебе для полноты раскрытия темы не продемонстрировать нам фотографические изображения вашего "некаракули
Я могу те тока свои выложить.... Здесь на форуме файлы нельзя прикреплять поэтому тока свои выложу.....
Короч вот мой сайт там и смотрите http://www.stain.ucoz.ru
Ебал я в рот что ты думаешь!!!
 
Вот ссылка
www.stain.ucoz.ru
Ебал я в рот что ты думаешь!!!
 
"я не художник, я только учусь" (с)

Если честно, не вижу никакой "любви к искусству", как раз именно это по-моему и называется каракули. Это чисто мое субъективное непрофессиональное мнение. Без обид.
 
stain
когда я посмотрел фото, то мне показалось, что вы просто любители или только начали недавно рисовать, ибо слабинькие у вас граффити. я конечно рисовать не умею, но сравнивая с питерскими парнями, которые на стенах рисуют просто шикарные картины, ваше произведение смотрится "серо", так что в принципе у вас всё в переди (моё мнение. может это не так, но....)
 
Это теперь называется граффити?! Честно говоря, это из серии "три буквы на заборе".
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Понравилось про мерию, так и представляю себе, как они в ужосе обсуждают проблему граффити .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Граффити в колпино превратилось давно уже не в малолетние каракули...
В многолетние каракули?
 
... 8-10 человек которые постоянно рисуют......
Где здесь ИСКУССТВО или хоть какое-нить минимальное творчество?
В том чтобы "стильно" нацарапать своё погонялово на первом встречном углу?
То что КУЛАК сильный ( Я лично занимаюсь боксом ... я ему ротик то быстро закрою...) не показатель того, что
Граффити в колпино превратилось давно уже не в малолетние каракули...
stain, это твой коллега "по перу"? ЗЕПО
@ИМХОтеп III
 
граффити мне нравится только в одном случае, если это реально красивая картинка и она не портит внешний вид зданий, заборов ит.д. А когда просто написано имя или кликуха, то это просто раздражает.
Пару месяцев назад видела в Питере на въездных воротах (во двор жилого дома) нарисованную девочку-ангела в стиле граффити. Очень понравилось.
А когда вижу исписанные двери на главном управлении ИЗ и вездесущие написи ЗЕПО , хочется руки оторвать этим товарищам.

stain а ты не пробовал рисовать что-то еще кроме своего имени? Действительно стоящее, чтобы люди проходя мимо не плевались и не ругались на  граффитчиков. Может тогда к граффитчиками относится будут по-другому? Или ты считаешь себя крутым толькоиз-за того, что "прикольно" вырисовываешь stain?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
12-я фотка.
Гюльчатай открой личико, чтобы все знали кому дарить на ДР набор красок, чтобы он свое бездарное творчество закрасил ...

Ой ... что сказал ... он же боксер ... страшно уже на улицу выйти ....
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Это теперь называется граффити?! Честно говоря, это из серии "три буквы на заборе".
Это называется бомбинг.. А ты можешь ваще ***** идти димон ибо ты в городе никто и звать тя никак.. А если чё мне хошь сказать скажи мне в лицо...
Ебал я в рот что ты думаешь!!!
 
stain, это твой коллега "по перу"? ЗЕПО
Допустим и что?????
Ебал я в рот что ты думаешь!!!
 
граффити мне нравится только в одном случае, если это реально красивая картинка и она не портит внешний вид зданий, заборов ит.д. А когда просто написано имя или кликуха, то это просто раздражает.
Пару месяцев назад видела в Питере на въездных воротах (во двор жилого дома) нарисованную девочку-ангела в стиле граффити. Очень понравилось.

Ты не ловишь фишку что есть много направлений граффити... То что я делаю называется бомбинг... А красивые изображения в основном делаются легально... Да и смысл его делать ежели тебе не платят за это???
Ебал я в рот что ты думаешь!!!
 
stain а ты не пробовал рисовать что-то еще кроме своего имени? Действительно стоящее, чтобы люди проходя мимо не плевались и не ругались на граффитчиков. Может тогда к граффитчиками относится будут по-другому? Или ты считаешь себя крутым толькоиз-за того, что "прикольно" вырисовываешь stain?
Я делаю это не для людей а для удовлетворения своих потребностей..
Ебал я в рот что ты думаешь!!!
 
что?????
stain, так тебе и ЕМУ уже всё высказали о вашем "творчестве" в этой Теме и в той самой!
Тебе ещё что-то осталось непонятно?
..потребности-то низменные каки-то... самоутвердиться больше нечем?
@ИМХОтеп III
 
stain
stain, это твой коллега "по перу"? ЗЕПО
Допустим и что?????


Передай ему пожалуйста, что его творчество на каждом доме - полное дерьмо!
Все сбудется!!!
 
stain
уйми агрессию свою.про подпись и выпады в адрес других участников тебя предупреждали уже,но ты ничего не понял.рисуй,stain,дальше..

да..про ЗЕПО
+1 везде,где только можно-криво и никак
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
stain
То что ты малюешь - унылое говно. Каракули на стенах. А бомбинг, это вообще малолетнее мудачество, когда пару дебилов забегают в вагон метро и засирают там все из баллончиков.
 
stain, так тебе и ЕМУ уже всё высказали о вашем "творчестве" в этой Теме и в той самой!
Тебе ещё что-то осталось не понятно?

Ну тогда больше не появляйся в этой теме...
Ебал я в рот что ты думаешь!!!
 
Передай ему пожалуйста, что его творчество на каждом доме - полное дерьмо
Блин чё ты хочешь казаться лучше всех!!! Может ты сама ему это скажешь при встрече???? Тявку нашла чтоли..
Ебал я в рот что ты думаешь!!!
 
Ну тогда больше не появляйся в этой теме...
stain, эээ нет...
мне таки тупо интересно, что ещё тебя беспокоит о себе любимом в свете твоего "девиза" из подвала твоих сообщений...
@ИМХОтеп III
 
уйми агрессию свою.про подпись и выпады в адрес других участников тебя предупреждали уже,но ты ничего не понял.рисуй,stain,дальше..
Чё ты мне тут указываешь... Я согласен с любым из вас встретиться в реале и послушать что вы мне в лицо скажите... А то тут все такие крутые а встретиться никто не хочет.... Тогда не надо мне тут тыкать...
Ебал я в рот что ты думаешь!!!
 
stain
-пиип-  чё ты  -пиип- !!!

Ты ж сам спросил у нас - А вы то сами чё думаете по этому поводу???? Тебе ответили - полное дерьмо
Какие претензии? Или ты восторженных откликов ожидал что-ли?

А красивые изображения в основном делаются легально... Да и смысл его делать ежели тебе не платят за это???
Блин. Даже не знаю, что сказать :lol: Причем тут деньги то? А как же твоя "любовь к искусству"? Сам же сказал, что Я делаю это не для людей а для удовлетворения своих потребностей..
 
А вы то сами чё думаете по этому поводу????
Это раз
Тогда не надо мне тут тыкать...
Это два.

На лицо депрессивный психоз. Stain, встань на учет в псих-диспансере :grin:
 
немного отредактировал высказывания Штейна :grin: .

ПЫ.СЫ. жаль не успел назначит стрелку :grin: . Мож его на встречу пригласим ? поговорим ? :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Ты не ловишь фишку что есть много направлений граффити...
То что я делаю называется бомбинг...

stain Вот и объясни нам недалеким, почему круто и классно "делать бомбинг" а не заниматься другой разновидностью граффити, чтобы люди реально заглядывались и хвалили? Неужели фантазии больше ни на что не хватает?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
stain
боксёр... чё с него возьмёшь :cool: Боксёр ты КМС или кто? чудилка какой нють гоп попытается мне чё нить вякнуть я ему ротик то быстро закрою
Я думал гопы это кто малюет по стенам %)... видел графити в европе штатах.. на фотках.. там есть шедевры. в Колпино одна мазня %)
 
The wizard of emerald city
Давайте пригласим на встречу его и обязательно этого ****** "Зепо". Покуражимся.

А вдруг они нам офигенные портреты в  своем стиле намалюют?
Все сбудется!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761