Четверг, 28 марта 2024 г. 22:09:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наша символика

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Наша символика
 
У нас уже были мысли сделать колпински календарь, у некоторых есть бейджики с никами, ребята сделали флаг.
Давайте займёмся пиаром нашего любимого сайта. Можно сделать: календари, футболки, кепочки, наклейки на стёкла машин, сделать ещё флагов, и т. п.
Я всё-таки хочу взяться за изготавление календарей. К новому году будут, ибо к этому уже бесмысленно.
Как вам это? Что бы вы хотел? Кто возьмётся?
 
+ салфетницы
 
Давненько думали про это, но пока не срослось. Если кто нибудь что то сообразит, готов предоставить векторный логотип сайта.
А может конкурс какой устроить на лучшую футболку с символикой КС!?
 
календарики по-моему нах никому не нужны :grin:
а вот мысль про футболки мне нравится. цена вопроса 280 рублей на человека. причем все в Колпино делается за один день
Привет землякам! :)
 
календарики по-моему нах
Мне нужны! :bravo:
ну остался у меня атавизм детский... коллекционирую я их... :kopilka:
Да и цена вопроса в разы меньше футболки и футболку не каждый оденет, а календарик мал, да проворнее!
@ИМХОтеп III
 
Шмотки, шмотки с символикой давайте :grin:
 
S Del-Maar Max-Alex

а конкретнее можно задачу определить?:confused:подумала бы...на каникулах..
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
я бы себе кепку с напульсником хотел если чесно =)
 
Russian_SmiLe Ты меня наверное не так понячл, я имел ввиду настенные календари, а не маленькие. Хотя и такие можно сделать.
Смотрю народ поддерживает идею. Ща отойду от дороги (360 км за день на машине) и выскажу всё остальное
 
Сперди на футболке  логотип "КС", а на спине герб Колпино. Купил бы такую с удовольствием.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC
Сперди на футболке логотип "КС", а на спине герб Колпино. Купил бы такую с удовольствием.
а помоему скучновато..нужно что-нибудь пободрее..:tongue:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
S Del-Maar
Логотип не помешает!
Jlugycbka
Конкретней надо определиться в том что мы хотим. Сделать эскизы. Нафти место где можно всё это осуществить. Узнать цену вопроса. Собрать заказы. Заказать. Забрать заказ. Отдать тем кто хотел.
MECHANIC
Вполне неплохо, мне нравится.
Но что-то 280 рублей - многовато. Помню в своё время по 50 делали (года 3 назад), правда качестов материала га*но

Ну что. Я занимаюсь календарями. Говорите какого типа календари хотите, и что вы хотите не них видеть.
Так же давайте материалы (кому давать, тот я думаю меня понял)
 
Экзешник нас всех обскакал. У него уже есть футболка. Хоть бы показал что-ли!
 
НУ не фига се наглец! Давай показывай, а то календарь не получишь!
 
правда качестов материала га*но
и размер один на всех - а-ля балахон))
а мне по фигуре надо! и надпись - главный флудераст КС!
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochkaНе размеры разные были, все выбирали себе.
Можно и надпись сделать, только кто займётся футболками? Предлагайте "внешний вид" футболок
 
deffochka

ты можешь принести свою футболку, чтобы тебе на ней сделали картинку или надпись, но футболка должна быть 100% х/б
 
надо чтоб там еще ник был и аватар !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Вот я об этом же подумал. Но тогда, я думаю пусть кажды сам ип*ЦЦо
 
предлагаю сделать подстаканники
one world, one future
 
Max-Alex

ну идея должна быть одинакова..просто ник и аватар разные ...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
vaso
Лучше кружки пивные))
 
Max-Alex, кружки фигня, а вот подстаканников реально ни у кого нет
one world, one future
 
vaso
Ну возьмёшься - делай

Так, хватит обсуждать вещи, размеры, и тп - это потом.
Давай наконец про календари!
 
и размер один на всех - а-ля балахон))
ведете себя, как невежи
есть места, где продаются однотонные футболки любых размеров, L, XL, XXL и т.п. Померял, купил за 100 рублей, потом все в прекрасный день встречаемся, сдаем купленые футболки в теплые руки, футболки уезжают на фабрику, там на них клеют наклейки, раздаются радостным хозяивам под дикие вопли и аплодисменты
соль в том, что от опта собственно цена не сильно падает. т.е. я все сделаю втихоря и вы будете локти кусать
Привет землякам! :)
 
да ну..мне без ника..бесит он меня..лучше с "шарфиками"..и с подписями под сообщениями!!:grin:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Jlugycbka
С подписями - это слишком!
Russian_SmiLe
Что из себя должен представлять макет? Какие размеры и какой формат? Если не знаешь - то узнай плз. Да и где те самы однотлнные футболки мона купить(ЗЫ: надо ж исчо цвет жОлтинький подобрать)
 
Max-Alex
смотря какие подписи..вот мне мои нравяЦа..а за идею про футболки я всеми руками за!!
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Что из себя должен представлять макет? Какие размеры и какой формат?
макет в кореле, тифе, илюстраторе и подобных дизайнерских. На черной печать обычно чуть дороже чем на белой. Размер лучше брать кратный стандартным форматам А6, 5, 4 если это будет слишком цветное и делаться термопереносом. Если трафаретом (без растров и плавных переходов), то чем меньше цветов тем дешевле. На футболках отличных от белого и черного, цвета могут смотреться по-разному.
 
надо чтоб там еще ник был и аватар !
ужос! так тупо спалиться?! :lol: Соффке и гудрону это предложи)

ведете себя, как невежи
я про футболки по 50 рэ говорила)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему