Четверг, 28 марта 2024 г. 17:18:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Своими руками..

Страницы: 1 2 3 4 След.
Своими руками..
 
Возникает ли желание изменить обстановку в вашей обители..либо все устраивает и "после нас хоть потоп"?Прикладываете ли вы усилия,чтобы обустроить свою "крепость"?
Какими принципами руководствуетесь при этом(исходя из списка ниже)?

1.Нравится делать своими руками
2.Западло нанимать кого-то(жалко денег)
3.Лучше меня никто не сделает
4.Есть(не жалко) время заниматься этим
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Лучше меня никто не сделает,  в вот обстановку в обители, пожалуй,  лучше могут сделать профессионалы в данной области. Времени не жалко, жалко, что реализация мечты не всегда  по средствам. :grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Руководствуюсь всеми перечисленными принципами.Могу ещё,как минимум, один привести-никто лучше меня не знает как надо это сделать.;)
 
ДАВНО хочу всё в квартире по ФЕН-ШУЮ расставить..НО руки не доходят..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
а я не люблю заниматься ремонтом. Когда я это делала вместе с мужем 5,5 лет назад, то мы за один день поклейки обоев чуть не развелись. После этого ремонт нам помогали доделывать друзья, а я обеспечивала всех обедом и ужином. Так что мне проще нанять кого-нибудь. Дизайном занимаюсь исключительно сама, например этим летом задумала небольшую перепланировку кухни и моей комнаты (т.е. моей, мужа и дочери комнаты). Ну и возможно прилегающего коридора. А там глядишь  и всю квартиру сделаем. Человека, который будет всем этим заниматься уже нашли. Уверены на все 100, что сделает все просто отлично (т.к. уже проверен).

ДАВНО хочу всё в квартире по ФЕН-ШУЮ расставить..НО руки не доходят..

Сама этим страдаю, т.к нет нужных знаний, а в разных книгах пишут по разному.  Единственный выход, найти кого-то, кто поможет.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
вот еще бы свою квартиру,денег побольше и времени,то сто пудов делала бы все своими руками.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Лично я давно собираюсь изменить обстановку, но вот только никак не могу понять, что всё таки я хочу:confused:
Лучшая благодарность - деньги
 
я тоже хочу - минимально хотя бы все приукрасить, даже денежка есть
но что могут 2 женщины - такие как я и моя мама - ничего)))))
а мужчина вечно в командирвоках(((((((((
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
А у нас частенько перестановки, связанные с новой мебелью, как у итальянцев традиция на новый год, выкидывать всё старое из окна  :grin:
 
выкидывать всё старое из окна
а как же кошки под окнами?или они на НГ уходят?:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Если умею - то делаю, если не умею и влом учиться - то прошу кого-нить
 
делаю сам,хотя знаю,что потрачу на это времени больше.Видел у знакомых,как сделали ремонт "профи".Сразу видно,что не для себя.
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
делаю сам,хотя знаю,что потрачу на это времени больше
ага..я вот уж который год "бьюсь":grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ремонт ненавижу с детства. любой. терпеть не могу. мебель менять, двери еще ладно. но обои. обои ненавижу. да любой ремонт, даже когда кто-то делает, просто присутствовать противно.
Привет землякам! :)
 
mixa
а сколько?(я ещё пол года,пока только всё сломал)
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla
вот уже 3 года :grin: сломал я за месяц примерно все:lol:начинал с дверей,полностью прихожая..потом перерыв..прошлый год ванна-туалет..с комнатой расправился за 2 месяца..впереди кухня(но это на конец года-когда-то ж надо и отдыхать:grin: )
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Уменя ещё всё впереди.Пока только стены сломаны,дапол подготовлен
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
дапол подготовлен
сам ровнял?или есть кто на примете?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
сам
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla
мне тоже нужно пол
просто положить фанеру ( или что-то типа этого)
а сверху линолиум
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
просто положить фанеру ( или что-то типа этого)
а сверху линолиум

это на кухне?или?

а я ровнял раствором..а прежде старое разламывал..мрак:shame:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
а я ровнял раствором..а прежде старое разламывал
бееее ,ужас
Привет землякам! :)
 
ремонт это можно сказать мое хобби. что и как я хочу переделать в своей квартире я уже давно придумал. осталось дело за малым - за деньгами. вот только сам заниматься ремонтом не стану, хотя и многое умею (люблю смотреть как другие работают).

Вот только не знаю, что мне будет за перепланировку квартиры - есть желание снести несколько некапитальных стен. знаю, что на это надо брать разрешение, но не знаю где и у кого.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
на это надо брать разрешение
не только брать,но и платить за него...к сожалению.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Denis,если не ошибаюсь, разрешение надо брать в ПИБе.Это на Павловской,напротив Подвига.
 
mixa
а как же кошки под окнами?или они на НГ уходят? не на НГ под окнами иногда спящие тела валяюЦЦа и то не всегда, в последнее время бояЦЦа, что какой-нить шкаф на голову свалиЦа
 
вот подумалось еще...каково то ощущение,когда все задуманное получилось-особенно при том,что сделано вдобавок еще и своими руками?:grin: необязательно какой-то крупный ремонт...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
хочу всё в квартире по ФЕН-ШУЮ расставить
а чего это дает?просветите неуча..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
обожаю ремонт! Особенно клеить обои. Особенно когда средства позволяют сделать все как я хочу.

каково то ощущение,когда все задуманное получилось - ощущение примерно такое: а вот через пять лет, интересно, какие обои будут в моде???
по ФЕН-ШУЮ расставить. чего это дает?просветите неуча.. - я не очень разбираюсь в данном вопросе, но это что-то типа: есть определенные зоны в твоей квартире. Например если ты поставишь кровать в правильном месте по Фен-шую, то будешь до ста лет типо секс-гигантом. Поставишь свое любимое кресло в зоне, отвечаюшей за финансовое благополучие и будет у тебя зарплата большая, клиенты отличные, заказов много. В-общем все в таком духе.
Все сбудется!!!
 
поставишь кровать в правильном месте
вобщем,спи ногами на юг-головой на север:lol:

интересно, какие обои будут в моде???
ты выбираешь по моде?а если будут черные,к примеру:grin:?а интерьер,его дизайн и пр.?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761