Четверг, 28 марта 2024 г. 17:56:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ремонт компов, ПК и периферии (принтеры и т.п.) в Колпино

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ремонт компов, ПК и периферии (принтеры и т.п.) в Колпино
 
Кто где ремонтировал, кого вызывал, какие эмоции ?

Как человеку которому знаком данный вид бизнеса инересно знать чо творится в городе. Слышал много ужасных историй, главным ужасом в котором является цена ... "800 руб за вызов на 30 мин" (аж мурашки по спине :grin  :)  
А как было у вас ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Один раз относил комп в Элекон, надо было перепоять 5 кондёров на матери, отдал 150р, а так всё сам делаю
 
Father
в детстве возили комп в ЛазерКом. на третий раз достало. так я и стал программистом :grin:
Привет землякам! :)
 
Father
А что значит ремонт? Все, что укладывается в понятие ремонт - это перепайка кондеров
 
Ремонт, если за время, то решение какой либо проблемы, от той же винды, почему не загружается, до комп собрать... другое дело все это дело растянуть на побольше.
Ilya Manyahin
 
Знаю только Интеграл-Сервис на заводском 16.
 
fao
для данной аудитории, видимо,  надо добавить выражение "настройка компьютера"

у большинства из тех кто здесь обитает ремонт ассоциируется с пайкой, но парни нас слишком мало :grin:

В нашем городе живет как минимум 5 контор которые оказывают компьютерные услуги населению и организациям. Но это только мои наблюдения ...

Пользователь в большинстве своем не тянет даже на "опытный пользователь" и для многих реинстал виндов это тоже ремонт компа :shame:

Russian_SmiLe
Мой первый комп Intel 286 (8 Mhz в режиме Turbo),  1 Mb RAM, 2x 5 Mb HDD (5.25") и 5.25" FDD. Как результат -  5 лет в сфере IT (админство, программинг). У меня даже мысли никогда не возникало куда-то обратиться... Но есь и такое  - "а как мне найти ярлык Word`а ?" - вопрос больше к людям такого уровня пользования (хотя как они найдут этот форум ? :tongue:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Так для чего ты тогда затронул этутему
 
Max-Alex

Ну были подозрения что не все тут такие самостоятельные :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Хех. Ремонтом и настройкой занимаюсь сам. Могу и вам настроить. Стучите в аську. Недорого 426-403-435. Отвчеу в обязательном порядке;)
 
fao
я так понял, человек решил прощупать реальных или потенциальных конкурентов. по-моему, сейчас этот рынок перенасыщен даже в Колпино :grin:
Привет землякам! :)
 
Конкуренты меня не интересуют в принципе !
Компы для меня на данный момент это хобби которое приносит пару косых на пиво, а любого конкурента, если надо, заткну ценой -  вплоть до "бесплатно" :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
А в чем тогда смысл конкуренции. Если это не имеет под собой прибыли?:shame:
 
Диллер а ты этим прибыль себе приносишь или Элекону?
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
запутанная история. даешь ЛАзерКом!
Привет землякам! :)
 
Элекон сам себе прибыль приносит. А вообще вопрос некорректный:lol:
 
Прибыль-то имеет, но это не основной источник дохода.
Это для души ! :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Мой первый комп Intel 286 (8 Mhz в режиме Turbo), 1 Mb RAM, 2x 5 Mb HDD (5.25") и 5.25" FDD

У меня сейчас на работе лежит раритет 386 40 мГц в режиме "турбо" ( отключал, разницы не понял ), винт 525 мБ, видео 512 кБ, памяти 4 мБ... я на нём DOS и Нортона изучал ( там стоят и винда 3.11 :up: ), пока не припёр селика. теперь кино смотрю, когда работы нет :grin:

Люблю историю.... и техническую тоже. :grin:
 
cityman
В Турбо 40 Мгц, без Турбо - 20Мгц. Но это только если кнопка подключена к мамке.
 
гм..я вот с работы катриджи от принтеров вожу в интеграл. и чинят их там и заправляют. это единственный вид ремонта, который у меня случался за энное кол-во лет моей компьютерной жизни. все остальное делаю сама, если знаю, если не знаю, звоню умным людям, которые приходят, делают все, что надо, а я запоминаю. и в следующий раз уже сама. :grin:

зы. теперь меня не пугает куча проводков в сисблоке,переустановка винды и разборка клавиатуры. :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
ILLA
Хорошо там заправляют? У меня 2 картриджа к лазернику лежат, вот думаю куда сунуться.
 
ILLA
Молодца ! А я с женой из года в год борюсь :cool:

OlegusMDH
Постоянно там свой лазерный самсунг заправляю. Неплохо, и недорого.
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
стараюсь! =)

OlegusMDH
отлично! я как раз лазерники и заправляю. мы перепробовали кучу контор в городе, но лучше и дешевле всего именно интеграл (это не реклама, а мое личное мнение). да и мне удобно. :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
Тока вчера тонер закончился, как раз думал где заправить. Но я полюбому буду ещё один покупать
 
А не подскажете где в Колпино можно приобрести кулер к процессору? Пришел я в Элекон, а там сокет спрашивают... А я и не знаю... Чайник, одним словом.
Только мне надо именно кулер, без всяких радиаторов и т.п.
Размеры: 50мм на 50мм, высота вроде 10мм, крепится по углам на четыре самореза к люминёвому радиатору... Комп древний, Пень3.
Мать VIA VT 82C694X
 
стучите в асю
решение любых проблем =)
154677742
... Pink Milk =) © Dj Korzhensky

... Dj`ing my life, Disco my style, House my love, а розовый слоник?- это так для души!

...Как мне пропатчить KDE2 под FreeBSD?
 
swattt
сокет 370
есть еще "Компьютерный мир" на Тверской, где О'Key

кулер - это не только вентилятор, но еще и радиатор. при покупке не забыть взять термопасту
 
Cj_Grin
Когда Ларсен тебе звонил по поводу лаг моего компа, ты не смог решить проблему!? :confused:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
ILLA Father
Сегодня поеду заправлять картриджи, чиркните здесь, плиз, адрес Интеграла. Спасибо.
 
Katosha
а чего за проблема?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761