Пятница, 29 марта 2024 г. 18:33:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ремонт компов, ПК и периферии (принтеры и т.п.) в Колпино

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ремонт компов, ПК и периферии (принтеры и т.п.) в Колпино
 
я вот что-то слабо представляю
аккум зажимается крышкой,и к контактам подводятся две раздвижные лапы со стрелками на концах...Покупал для китайской нокии 8800  :lol: Просто забыл к каким клеммам присоединять...буду пробовать методом тыка-может .когда диод загорится-зарядка и пойдет... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Знает кто ХОРОШИХ мастеров по ремонту?
Либо из Колпино, либо с возможностью выезда в Колпино, оплата от организации по безналу.
Из Кванты и Главпринта приезжают какие-то придурки, блин.

Работы много и регулярно.
 
ОМЗ-ИТ практически всегда нормально чинят. но не дешево и на территории ИЗ
 
NikiN,
консалтинг-монсалтинг уже в прошлом? Ты сейчас *ижоро-заводец*? :)
@ИМХОтеп III
 
Балтк копирс
В Горелово, по крайней мере, приезжают. Наверно и в Колпино приедут.
Правда возьмутся ли за ваши принтеры, не знаю, надо звонить.
Мы их к Kyosera вызывали. Делают качественно.
Всегда Ваш, konst
 
NikiN,
консалтинг-монсалтинг уже в прошлом? Ты сейчас *ижоро-заводец*? :)


Да, спасибо, 2 года прошло а ты еще помнишь.  Приятно.

Осел тут в "реальном секторе", всякое представлял но первая экскурсия по задворкам завода запомнилась надолго.
 
Народ, кто-нить имел дело с Системой непрерывной подачи чернил? Поделитесь опытом.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Такая история приключилась. Знакомый неправильно подключил питание жесткого диска, переходник с molex на sata развернул на 180 градусов, с соответствующими последствиями для жесткого диска при включении. В общем новый диск Seagate на 2Тб на минус, биос его больше не видит.  Вроде что-то я слышал что у сигейтов, во всяком случае IDE,  была какая-то защита от неправильного питания, которая сгорает предохраняя плату. Есть ли такая на sata версиях, и можно ли оживить такой диск?
 
Поспрошаю знакомого ремонтника дисков.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Поспрошаю знакомого ремонтника дисков.
Спасибо!
Буду ждать ответ.
Тут почитал форумы, получается и на современных сигейтах есть защита стабилитронами.
Диск сейчас у меня, посмотрел его плату, запах идет именно от стабилитрона, и тестер показывает что на 5 вольт стабилитрон не рабочий.
 
///
Изменено: Greger - 8 октября 2016 20:33:43
 
У нас тут своих хватает
 
Да.
 
Цитата
Greger пишет:
Ремонт:
Комплектующих материнских плат, видеокарт, hdd, памяти, блоков питания и т.д..
Замена экранов, клавиатур, тачскринов, шлейфов, памяти, жестких дисков, видеокарт, контроллеров и т.д.
Профилактика системы охлаждения - ноутбуков, нетбуков, компьютеров.
Восстановление после залития жидкостями.
шел бы отседова ....... .
Reality hits you hard, bro
 
Цитата
макс пишет:
шел бы отседова ....... .
Принцип стаи ?  :D  
А может это человек хороший? Тем более-не прохожий гастарбайтер, а свой,  *местный* ,с регистрацией  :)  
Хотя, мог бы и поиск использовать.
Изменено: sovanik59 - 3 октября 2014 12:47:06
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
А может это человек хороший? Тем более-не прохожий гастарбайтер, а свой,*местный* ,с регистрацией
извини юмор иногда не возможно смайликом передать
Reality hits you hard, bro
 
http://vk.com/club62405405  Оргтехника и картриджи ,Колпино ул севастьянова 12 ,сервис и ремонт офисной техники ,404 55 73
 
Цитата
Voloda пишет:
Народ, кто-нить имел дело с Системой непрерывной подачи чернил? Поделитесь опытом.
Лучше поздно чем никогда.Установил себе СПНЧ и стоимость фотографии стала практически равна цене фото бумаги
 
Цитата
dmr пишет:
Знает кто ХОРОШИХ мастеров по ремонту?
Либо из Колпино, либо с возможностью выезда в Колпино, оплата от организации по безналу.
Из Кванты и Главпринта приезжают какие-то придурки, блин.

Работы много и регулярно.


Если нужна помощь в обслуживание офисной техники ,то обращайтесь есть хороший специалист

С Уважением компания (Выгодные Решения )  987-73-12,факс 404-55-73
 
Посетил сегодня Цифра -сервис На Анисимова... Не буду ставить оценку, но отзыв(личный) оставлю...
Принес днем им девайс- продемонстрировал, лампочка горит, а дольше- никакой жизни. Сказали- проверят, сообщат причину и стоимость ремонта.
Вечером звоню и слышу удивительно вежливый вопрос- А ЧТО С НИМ?
Пардонте, это я у вас должен спрашивать. Вы хоть в розетку вилку то всунули бы...
Кароч, приехал и забрал...Принципиально...Ну, ладно бы сказали, что руки не дошли.
Но до такого идиотизма, как повторно по телефону опрашивать, когда от них самих ждут ответа...
Это не черепахи- это дети совка. Соответственно, и качество может соответствовать, отношению
А может и нет... Но я не экспериментатор.
Поехал На Павловскую. Там при мне вскрыли, посмотрели и честно сказали- если смогут починить -1500 р, если  не смогут починить-300 руб диагностика. Под роспись. Не нравится ,не ешь... Я подписался.  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Нужен ремонт жестких дисков. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, где могут по разумным расценкам продиагностировать и при возможности отремонтировать диск.
 
Очередная поломка девайса по окончании гарантии... Не, сурьезно. У меня навязчивая мысль, что производители закладывают в программу процессора вывод аппаратов из строя по окончании гарантии. Чтобы экономика на месте не стояла и народ новое покупал.
Отдал в ремонт в *Новом универсаме*. Прошло 2 дня-даже диагностики не сделали. Заработали б-а-альшущий минус в моем *черном списке *. И так то , как собак нерезанных развелось всяких сервисов. Так еще и за клиента не борются... Посмотрим, как с ремонтом...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну, вот...Очередная группа умельцев вскрыла очередной девайс и пришла к выводу, что ремонтировать им сподручней старые ламповые телевизоры. Хорошо, хоть денег за просмотр не взяли...Но , оказывается. все эти доморощенные ремонтники под словом ремонт понимают только  перепайку гнезда и замену экрана. На бОльшее никто не способен, потому что надо моск включать и запчасть искать...
Очередной девайс на помойку. И обидно, что другого такого не найти.
Это был планшет под WINDOWS 8.1 за 4.5 т.р. от Мегавони
и, оказывается, на гарантии...
Теперь, после экскурсии группы самозванцев, гарантии нет... Попробую в сервисном центре, хотя бы за половину покупной цены отремонтировать.. Или искать на авито б/ушный...Уж больно я привык с *офисом* на коленке работать  :D  
А андроид такой возможности не дает- погремушка для тинейджеров.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Продолжу занудствовать. Возможно, кто-то сделает правильный выбор при обращении в сервис.
Напомню. Обратился в сервис по ремонту телефонов и т.д. на Пролетарской в Новом универсаме с проблемой- *греет , но не светит...* То бишь не заряжается и стенка почти горячая.
День планшет пролежал в одном сервисе. Только после звонка,зашевелились.
Затем мой планшет перекочевал к более опытному *слесарю* в Призму.
Диагноз- все плохо!!! Микрочип не перепаивается, а плату можно заменить только в сервисном центре...Авторитетно так заявили. Расстроили дедушку  :D  
Но видимо , ангел -хранитель моего планшета порешил, что рано ему помирать.
Дома подключил другое зарядное устройство... И о чюдо! Ожил и даже стал заряжаться, не обогревая квартиру...
И что бы вы на моем месте подумали о таком отношении к клиенту? Правильно! И я так же подумал
Нах! ПУСТЬ ЛОХОВ РАЗВОДЯТ,
Но всякий, одолевший сей словесный понос сто раз подумает при выборе доктора для своей игрушки
 :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Kalach пишет:
Нужен ремонт жестких дисков. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, где могут по разумным расценкам продиагностировать и при возможности отремонтировать диск.
Я по наводке Олега OlegusMDH,  возил сюда http://dicom.spb.ru/serv/rhdd/
Надо было восстановить 2ТБ данных после обрыва головок =)
Привез сказали посмотрят и потом  через день скажут что-почем.  Перезвонили, сказали, что данные  можно достать, но нужен донор (или новый, куда сливать)  таково же объема, тк у них  в наличии не было. Купил у нас в КМ, привез и через пару дней забрал  все свое восстановленное на новом винте.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Я по наводке Олега OlegusMDH, возил сюда http://dicom.spb.ru/serv/rhdd/
Спасибо, попробую обратиться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему