Четверг, 28 марта 2024 г. 19:31:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Прошу помощь в разработке/доработке сайта

Страницы: 1 2 След.
Прошу помощь в разработке/доработке сайта
 
есть люди специально обученные ????? :grin:
 
тему как то смешно назвал:biglol:
 
Я не умею.:confused:
 
спасибо:shame:
 
А я вот не обучен специально а КС сделал....
Сайт то хоть на какую тему?
 
Ну там про меня и Т.д. мои фоты , мои песни , мои видео с выступлени и т.д.
 
бесплатно?
 
бесплатно?
 
Все чем могу помочь это графическое оформление картинки там и прочее. Если бесплатно то не очень быстро. У мя вдохновение часто от зарплаты зависит.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
друзья называеться ! все уходит в деньги :mad:
 
друзья называеться ! все уходит в деньги
Просто наверняка у всех в голове столько идей и проектов, так что если браться за что то другое должна быть какая то заинтересованность. Ну у меня в голове много проектов.
А вообще какая помощь то конкретно нужна?
И как совет: попробуй сначала на "народе" сделать маленькую страничку по шаблонам, а потом попробовать откорректировать её ручками, так и сам научишься!!!
 
S Del-Maar
да я и так умею многое ) просто хочу чтонибудь получше зделать...
вот мой старый сайт но я его уже пол года назад забросил
http://www.mcdees.nm.ru
 
dees
Не знаб, вполне неплохо, чего ты хочешь лучшего.
Зтот сайт малёк доу ма довести, и всё оК будет
Вот у меня совсем хренова получается, так что тож на сайт забил
Http://fkfortuna.narod.ru
 
Max-Alex
я хочу  простенький и красивый сайт ) мне твои кнопачки  нравяться ):up:
 
dees ты скажи что рисовать а там придумаю. Будет желание [email protected] мне рисовать по приколу просто пива тож иногда хотеться. :up:
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
вот мой старый сайт но я его уже пол года назад забросил
http://www.mcdees.nm.ru

совсем-совсем неплохо! если ниоткуда не  -пиип- , то очень даже разумно. только вот 2 картинки на шапке - каждая по 32 КБ - неприемлимо.

Серьезная просьба! раз уж пошла такая тема: у меня нашлось время и я наполовину сделал свой проект. ЗАЦЕНИТЕ, пожалуйста. буду рад любым мнениям! www.webdone.ru

dees, тебе помогу советом, если спросишь. Аська 9090550
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
;)
Corwin
я потом стукну ) я пока сам не придумал что хочу :grin:
 
dees, не, на твоем сайтике явно без шаблона не обошлось)
Привет землякам! :)
 
Russian_SmiLe
Мне парень делал один ! он свой шаблон изменял..;)
 
dees
У меня брат в Эстонии этим занимается,очень красиво делает,сайт www.besss.com
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
2Russian_SmiLe
Серьезная просьба! раз уж пошла такая тема: у меня нашлось время и я наполовину сделал свой проект. ЗАЦЕНИТЕ, пожалуйста. буду рад любым мнениям! www.webdone.ru

ужасно, больше никому это не показывайте
 
akren
Слушай может твой братишка мне поможет ?:shame:
 
v0x3z, сказать "ужасно" слишком просто. Напиши почему. Мир и жизнь наша тоже ужасны.
Привет землякам! :)
 
У меня брат в Эстонии этим занимается,очень красиво делает,сайт
прикольный дизайн. немного неинформативно, но красиво, даже забавно

dees, слушай, как ты не можешь понять, что тот, кто умеет это делать хорошо, получает за это деньги. Это то же самое, что если бы я был таксистом я бы на тему этого форума свозил бы тебя к маме в Приозерск нахаляву. Прочитай книжку, станет легче. А советом всегда помочь не сложно.
Привет землякам! :)
 
2Russian_SmiLe
ok.
1. дизайна нет вообще. есть какие-то непонятные таблицы, стремный css, такой же flash и все.
2. верстка —  -пиип-
3. информативности ноль.
4. креатива ноль.
5. хотя портфолио нет, посмотрел blesti.ru — тоже  -пиип- . клипартовые картинки и непонятные шрифты с таким же кернингом.
 
v0x3z, таких сайтов дохуя) Спасибо за мнение.
Уважь меня, пожалуйста. Напиши еще про webis.ru тогда пару слов.
Привет землякам! :)
 
v0x3z, кроме того, клипартовые картинки - это известная тема) Прикажешь самому фотографировать)))
Привет землякам! :)
 
v0x3z, покажи мне ******** сайт. Хочу понять твой идеал.
Привет землякам! :)
 
2Russian_SmiLe
не за что :)

v0x3z, таких сайтов дохуя)
вот именно, что таких сайтов множество, и фишка в том, что ни чье внимание не задержится на нем более чем на минуту. а это ведь бизнес проект, как я понял. тогда он не несет в себе смысла, верно? ну это ладно.

Напиши еще про webis.ru тогда пару слов
честно говоря, чушь полная, особенно, если принять во внимание то, что они веб-дизайном занимаются. с цветами полная лажа, неправильно сделаны акценты, и, как следствие, внимание отвлекается в ненужные места страницы, а порой и рассеивается вообще. лого — бред, ну это и так, я думаю, ясно. не спорю, они неплохие кодеры, раз внедряют собственные manage-системы, но с веб-дизайном плохи дела. flash, в принципе, недурен, хотя, вообще, это лишь относительно этого сайта, так он очень посредственный.
вообщем да — верстка и цвета заставляют глаза разбегаться. я бы его вырубил сразу же.
 
v0x3z, покажи мне ******** сайт. Хочу понять твой идеал

если студии веба, то это
DEFA Gruppe
Mohito
Actis Systems
Лебедев
а так, хорошего дизайна очень много.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761