Суббота, 27 апреля 2024 г. 01:25:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
SPAWN     А у тебя какой провайдер?
 
mэx
Он же написал, ИЖОРА ТЕЛКОМ (ИТНС)
Ilya Manyahin
 
Наш пострел, везде успел!!!
 
Вчера рекламу видел KOLPINONET,в парадной повесили,безлимитные тарифы 80кбит-600р. 160кбит-900р. Подключение бесплатно! + доступ к игровым серверам компьютерных клубов.
 
КИС, я подключен... так же не особо доволен качеством услуг.
Ilya Manyahin
 
SOLKER  Но лучше чем ижора телеком?
 
SPAWN, свалишь при первой же возможности?
на Авангарде
 
я подключен к авангард и ВООБЩЕ 0 проблем. нужно что-то еще?
долгих дней и приятных ночей
 
nicksmirnov Еще нужна локалка с большой фильмо-помойкой :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Кому как, я все нужные мне фильмы качаю из интернета по ночам, там куда мбольше чем в локалке.
Ilya Manyahin
 
Кому как, я все нужные мне фильмы качаю из интернета по ночам, там куда мбольше чем в локалке
Ты явно не подключён к ИТ иначе бы так не сказал, после объединения с Антхиллом в локалке есть ВСЁ, что угодно.
 
Solker
DVD у меня на 160 kbps качается больше 2 суток.
Да нафиг мне такое кино из интернета :grin: Тогда уж быстрее дойти до Пятерочки и купить диск, если его в локалке нет конечно  :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Я качаю DVDrip ночь - 2 фильма
Ilya Manyahin
 
Solker Имеется ввиду ослом обычно качается на 40 kbps. Напрямую конечно  и побыстрее чем 160 kbps бывает, но не всегда в прямом доступе есть нужное :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
EXEшник Форум открыт только для пользователей сети, т.е. с локальных адресов.
P.S. когда не знаешь значения слова, то загляни например в википедию:
Баян (сленг)
Баян (также боян) — это уже упоминавшаяся, несвежая шутка
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%8F%D0%BD_%28%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B­D%D0%B3%29
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON так не тебе меня учить что и когда говорить.А я говорил не конкретно про форум,а про сайт в общем: набрал www.kolpinonet.ru а получил www.replay.ru
дафстречинапервом
 
EXEшник
И.. где тут боян? Или вообще шутка?...
Ilya Manyahin
 
ну что вы привязались то к словам,ну ошибся-с кем не бывает
дафстречинапервом
 
Че то от кисов ничего не слышно. И сайта у них нет. Или те две страницы можно назвать сайтом? Технология OptoFLEX - пустые слова. Оптика она одна. И нет двух технологий как можно ее использовать.

Чего вы хотите от гопников? Поверьте, я сам на Ижоре сижу и это гораздо лучше КИСов. Строгость не рождает развиздяйство, а это рождает хороших людей! Понимаете о чем я?

Они гопники, И Я ГОВОРЮ ИМ ЭТО В ЛИЦО!!! Так что всем молчать и не заикаться по этомуповоду!!!
Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
pro3aik
Пи*деш и провокация! :lol:
Ilya Manyahin
 
pro3aik
присоединяюсь к твоим словам (кроме оскорблений )
дафстречинапервом
 
5 октября ориентировочно в 16 часов председателем ТСЖ "Чайка" и ТСЖ "Надежда" было принято решение об отключении от электричества
оборудования компании в домах: ул.Ижорского батальона д.8 и ул.Тверская д.39. Председатель данных ТСЖ - Чебанова И.Ю. подписала предписание об расторжение
договора с нашей компанией, и дала уведомление о демонтаже оборудования ООО "Колпинские Интернет-Сети"
в 3-х дневный срок, что нарушает условия договора. По договору председатель должен был уведомить компанию за 3 месяца до этого. В связи с
преднамеренными действиями сотрудников ТСЖ "Чайка" и ТСЖ "Надежда" без связи остались более 10 домов, что в кол-ве пользователей более 150 человек. Материальный
убыток от действий председателя Чебановой И.Ю. будет возложен на ТСЖ "Чайка" и ТСЖ "Надежда".

 В общем,планируется акция протеста и сбор подписей против незаконных действий ТСЖ в пользу компании Ижора Телеком.Также о конфликте оповещены средства массовой информации.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
В общем,планируется акция протеста и сбор подписей против незаконных действий ТСЖ в пользу компании Ижора Телеком
Я им подпись на жопе поставлю калёным железом!:mad: Где у них там 150 пользователей, если у нас только 39 дом к этим "сетям" подключен?! П.здят как всегда!!!
А Ирина не только красивая женщина, но и хорошая управляющая и если это действительно правда, то значит на то у неё были причины!!!
P.S. А сайт им то же Чебанова отключила?!
 
Вот лишь бы на кого вину свалить,нахрена кому надо вырубать электричество на их оборудовании,поставьте норм.оборудование и все будет ок.
Также о конфликте оповещены средства массовой информации.
 Смешно,типа в каких нибудь новостях или в какой нить газете будут рассказывать о конфликте между конкурирующими ООО и о провокациях одного против другого.Можно подумать ничего более важного не происходит
дафстречинапервом
 
В нашем районе появляется все больше и больше новых провайдеров. А с ними и возрастает конкуренция. Есть компании, которые работают полностью на официальном уровне, а есть, которые и "по-черному". Так например в микро-районе "Простоквашино" существует две сети: это сеть компании ООО "Ижора Телеком Плюс",торговая марка Ижора Телеком, и сеть компании ООО "Колпинские Интернет-Сети", торговая марка KolpinoNet. Все начиналось мирно год назад, но вот уже прошел год и кол-во пользователей у обоих сетей превысило 400 человек, но при этом у сети Ижоры Телеком начался отток пользователей в сеть KolpinoNet. Основная мотивация бывших пользователей Ижоры Телеком - это плохое качество предоставляемых услуг. Несомненно руководству сети Ижора Телеком не понравилось это, и тогда они начали строить всяческие препятствия сети KolpinoNet.

Так например:

"5 октября ориентировочно в 16 часов председателем ТСЖ "Чайка" и ТСЖ "Надежда" было принято решение об отключении электричества в домах: ул.Ижорского батальона д.8 и ул.Тверская д.39. Председатель данных ТСЖ - Чебанова И.Ю. подписала предписание об расторжение договора с нашей компанией, и дала уведомление о демонтаже оборудования ООО "Колпинские Интернет-Сети" в 3-х дневный срок, что нарушает условия договора. По договору председатель должен был уведомить компанию за 3 месяца до этого. В связи с преднамеренными действиями сотрудников ТСЖ "Чайка" и ТСЖ "Надежда" без связи остались более 10 домов, что в кол-ве пользователей более 150 человек. Материальный убыток от действий председателя Чебановой И.Ю. будет возложен на ТСЖ "Чайка" и ТСЖ "Надежда"." - взято с сайта сети KolpinoNet

Странная ситуация, когда всем пользователям с данных домов качество предоставляемых услуг компанией ООО "Колпинские Интернет-Сети" нравилось. И вдруг тут такое странное решение председателя ТСЖ "Чайка" и ТСЖ "Надежда" - Чебановой И.Ю. Так же председатель данных ТСЖ всячески отказывался от подписи каких либо писем от компании ООО "Колпинские Интернет-Сети", тем самым игнорируя со своей стороны любые официальные переписки.Похоже что без участия конкурирующей компании здесь не обошлось.  Документальная сторона этого дела: у ООО "Колпинские Интернет-Сети" есть все необходимые документы для работы, это лицензии: №40013 от 11.04.2006 г. на осуществление деятельности в области услуг связи по передаче данных и №40014  от 11.04.2006 г. на осуществление деятельности в области оказания телематических услуг связи, а также сертификаты на оборудование таких фирм, как D-Link, 3Com, Planet, Zyxel. Что же у конкурирующей компании ООО "Ижора Телеком Плюс", непонятная лицензия компании ООО "Райнет" № 31435 от 26.04.2005 на осуществление деятельности в области оказания телематических услуг связи, по словам сотрудников компании ООО "Ижора Телеком Плюс" они работают под агентским договором с ООО "Райнет". Но по законам РФ предоставлять телематические услуги и услуги по передаче данных имеет право компания имеющая собственные лицензии. Агентский договор возможен только при заключении договоров с клиентами от лица ООО "Райнет". Но в договорах с клиентами, а также со всеми ТСЖ и юр.лицами мы видим название компании ООО "Ижора Телеком Плюс". И спрашивается, на каких правах работает эта компания. Не говоря уж о необходимых сертификатах.

И тогда встает вопрос законности работы данной компании в домах района. Рискнете ли вы пользоваться услугами компании, у которой нет собственных лицензий?


Процитировано с сайта Колпино.ком

А с сайтом,действительно,что-то непонятное происходит...Из дома(внутри сети) он работает,а из универа-не всегда...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
но при этом у сети Ижоры Телеком начался отток пользователей в сеть KolpinoNe
Странно, а я на сайте ИТ вижу прибавление клиентов каждый день и их кол-во составляет 598 человек.
В связи с преднамеренными действиями сотрудников ТСЖ "Чайка" и ТСЖ "Надежда" без связи остались более 10 домов
Насколько я понимаю у "Надежды"- 2 дома, а у "Чайки"-1, а где остальные семь?!
Рискнете ли вы пользоваться услугами компании, у которой нет собственных лицензий?
Рискую и пользуюсь, а вы господа полтора года обещали подключить дом, но обещания остались только обещаниями и управляющая здесь ни причём.
Ну и напоследок, если у КИС так много клиентов в этих домах, то управляющая не может пойти против воли жильцов (тем более Ирина) им достаточно обратиться в ТСЖ и ВСЁ, но чувствуется дело здесь не в ТСЖ и не в управляющей.
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЧЕБАНОВОЙ !!! :grin:
 
ООО "Райнет" это Антхилл. Можно работать по агентскому договору с вышестоящим провайдером, у которого ты покупаешь трафик, либо арендуешь каналы. Заключать договора тоже необходимо от их имени, деньги получать с пользователей тоже на их р/с. Таким провайдером для Ижоры является Петерстар. Но Петерстар кому попало под своими лицензиями работать не разрешит :tongue: При чем тут Антхилл совершенно непонятно, кроме рекламных заявлений об общих ресурсах, отсутствие которых и было причиной моего отказа от Ижоры. По обоюдному согласию объединить сети по VPN можно хоть с TeliaSonera, но это еще не значит, что можно пользоваться их лицензией :tongue:
viteklion, мат и оскорбления, это что?  "фирменный стиль"?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
а где остальные семь?!
Промежуточный узел стоит на этом доме. Поэтому при отключении этого узла остальные дома так-же отключаются.

Лично мое мнение - выбор не должен зависеть от председателя ТСЖ. Пользователь должен сам решать, а не кто то за него. Если Ижора и КИС начнут делить ТСЖ на "свои" и "чужие", то в попе будем именно мы - пользователи.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Да мне по хер у кого какие лицензии, главное в ИТ  как обещали так и подключили, и дом и меня соответственно !!!
отсутствие которых и было причиной моего отказа от Ижоры
Уже давно присутствие. Кстати скорость скачивания теперь намного выше ,чем была раньше.
Промежуточный узел стоит на этом доме
Вот скорее всего в нём и причина!!!
Лично мое мнение - выбор не должен зависеть от председателя ТСЖ.
Читай моё сообщение внимательно, по закону председатель НЕ может отказать собственнику и тем более группе собственников в его (их)  желании пользоваться той или иной услугой.
 
Короче, предлагаю замять эту тему. Ну выгнали их с дома - и ... с ним. Нам главное чтоб инет был и чтобы нас это не касалось. Я хочу инет и чтобы он работал, а от какого провайдера - неважно. Хочу хороший техсаппорт.
Короче, все в порядке и предлагаю не париться. Мир вам.
Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761