Пятница, 29 марта 2024 г. 02:30:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна помощь (компьютерная)

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Нужна помощь (компьютерная)
 
MeoRneO,
ещё раз проверю... спасибо за вариант!
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
... спасибо за вариант!
Вот уж действительно, НЕ за что! Одна хорошо, а две....  :D
 
dimedrol,
Может комп выдает частоту разрешения такую, которую телек не  видит или на оборот-телеку мало тог, что выдает комп и не может вывести картинку. посмотри хар-ки видяхи компа
 
Цитата
Strelkoff пишет:
все нормальные сайты уже давно переехали на HTML5
видимо к контакту это не относится

умный человек посоветовал загрузить мобильную версию сайта, m.vk и видео заработало, правда в такой версии нет возможности администрировать собственные группы, неудобно, приходится для групп загружать полную версию, а смотреть видео через мобильную



Цитата
Strelkoff пишет:
iOS на всех устройствах одинакова
дело в том что в айфоне флеши играли, а в айпаде нет
P.S.
как я сейчас понимаю, из-за того что там как раз-таки грузилась мобильная версия, а там полная
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Куда бы пристроить некоторое кол-во опустошённых картриджей hp 85a ?
@ИМХОтеп III
 
Почему теперь (уже много дней назад замечено),
если заходить на сайт
http://izhora-news.ru/
в Firefox 22.0
происходит загрузка процессора 100% ?
(Firefox берёт 98 %)
(дополнительная информация:  "Flash" - отключено)
(если уйти с сайта, то далее - нормально)
Изменено: t50 - 6 октября 2014 16:17:30
 
попробуй тут спроси - они делали все.
 
Прошивка PS3.
Где у нас в Колпино можно прошить и понизить прошивку? В гугле набирал ничего не выдало

----------------------------------------------------------------------
По Форуму не попробовать было найти нужную тему? Пользуемся функцией "Поиск".
 
Дима,
Надо спрашивать там, где продают для них диски. В Оке на октябрьской был отдел  с дисками. Вроде на 3 этаже.
 
Чего то с сегодняшнего дня активизировалась спам-реклама на компе. Установил какую то фигню на мозиле - аваст посчитал ее НЕПРАВИЛЬНОЙ.
В ИТОГЕ - постоянный спам и испорченное настроение. Поиск выдает-или плати мзду за избавление или  дань за защиту или мудри сам  кнопочками клавы внутри компьютера  :)
Кто рецепт проще знает? -, ну типа кипятком облить и зеленкой замазать  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
У меня стоит уже давно  дополнение к Мазиле, проблем нет.
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/
Изменено: Виктор - 30 декабря 2014 20:42:19
 
Виктор,
Ну дык ее и поставил-аваст ругается  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
У меня стоит лицензионный Касперский, ни каких проблем.
 
Друзья,
что не так с флэшкой (1 ГБ).
Ноут её видит. Пишет на неё музык.файлы в формате МП3... Их же и успешно проигрывает.
НО:
авто-магнитола флэшку вроде видит (реагирует на её подстыковку),
но файлы не игрет.  :(
То же самое с муз.центром - вроде видит, но не играет...
Форматировал... Перезаписывал файлы... Не помогло...

Спиртом контакты не протирал, контакты не перепаивал...  :D
@ИМХОтеп III
 
Кто-то мне объяснял, что формат МП3 имеет какие-то различия, у меня также есть один диск CD,
на одном устройстве читает и воспроизводит, на другом не хочет...
Изменено: Электрик - 31 декабря 2014 09:45:25
 
Воспризведение на определенном устройсве зависит от возможностей устройства воспроизводить определенные частоты. Зависит от разницы частот и возможностей устройств. Т.е. Вы записали запись при частоте 256мгц(пример) а ваше устройство воспроизведения может играть только от 512 мгц. Это грубый пример, не претендующий на аксиому.
 
stab,
256 и 320 - это битрейт, количество пропускаемой информации за секунду, хотя в нем тоже может быть дело, если магнитола старая и не справляется с потоком надо конвертнуть

dimedrol,
в частотах также может быть дело, плеер может быть заточен на 32-44, а в 48 не кушать или кушать коряво, посмотри какие читаются и конвертни в соответствии с характеристиками

я раньше на монтаже вообще в aiff все переводил, потому что программа "щелкала" звуком на некоторых MP3 из-за разницы в частотах

современные программы, правда, все хавают уже без проблем,
в общем - попробуй конвертнуть  :)

MP3 уже устаревает, будщее за flac
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ещё можно попробовать:
  • - положить файлы в корень, без подкаталогов;
  • - не использовать русские буквы и пробелы в именах;
  • - не использовать больше восьми символов в именах;
  • - почистить теги в .mp3 файлах (сходу не скажу как - надо гуглить);
  • - при форматировании выбрать другой тип файловой системы, (например, FAT16).
 
linulin,
да много еще чего можно, только судя по объему она вообще древняя и скоро помрет
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
stab пишет: Воспризведение на определенном устройсве зависит от возможностей устройства воспроизводить определенные частоты.
Цитата
SDV-DA пишет: в частотах также может быть дело,... не кушать или кушать коряво,
Во-во, у меня также в машине некоторые файлы-песни с зависанием, а на компе четко играет...
 
Цитата
Электрик пишет:
у меня также в машине некоторые файлы-песни с зависанием
Может. тупо карточка современная на проигрывателе не считывается. Решил прикупить новый регистратор, потому что 32 мб  карточку старый  не видит
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Друзья,
всем откликнувшимся спасибо за мнения и предложения!

Цитата
linulin пишет:
Ещё можно попробовать:
- положить файлы в корень, без подкаталогов;

Так и есть

Цитата
- не использовать русские буквы и пробелы в именах;
- не использовать больше восьми символов в именах

На других флэшках и на этих же устройствах (проигрывателях) это не является проблемой.

В общем проблема однозначно в носителе (флэшке), а не в чём-то другом.
Перезаписал тупо те же файлы на другую флэш - всё заиграло ОТЛ.  :)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет: В общем проблема однозначно в носителе (флэшке), а не в чём-то другом.
Перезаписал тупо те же файлы на другую флэш - всё заиграло ОТЛ.
и я это понял, CD уже отходят в историю... флэшки или карты памяти, никакой механики
а еще на памяти кассеты, название так и осталось - автомагнитола!
 
Цитата
dimedrol пишет:
Ноут её видит. Пишет на неё музык.файлы в формате МП3... Их же и успешно проигрывает.
НО:
авто-магнитола флэшку вроде видит (реагирует на её подстыковку),

Вероятно она форматирована у Вас в  NTFS или exFAT формате, а почти все магнитолы понимают только FAT и FAT32. Попробуйте отформатировать ее в FAT32.
 
Форумчане! Может кто подскажет - в настройках роутера ZyXEL вкладка Системный монитор - Wi-Fi клиенты, в списке подключенных устройств есть столбик "Сигнал". Чей параметр это? Уровень сигнала отдачи от роутера или уровень мощности сигнала обмена данными между роутером и устройством или что?
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Цитата
47rus пишет:
Уровень сигнала отдачи от роутера или уровень мощности сигнала обмена данными между роутером и устройством или что?
Уровень сигнала от устройства.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Уровень сигнала от устройства.
о_О это у яблофона вай фай модуль мощнее чем сетевой адаптер Wi-Fi Broadcom 4313GN 802.11b/g/n 1x1  ноута?
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Цитата
47rus пишет:
о_О это у яблофона вай фай модуль мощнее чем сетевой адаптер Wi-Fi Broadcom 4313GN 802.11b/g/n 1x1ноута?
Антенна решает. На ноутах антенна в дисплейной крышке и бывает там не самые лучше экземпляры стоят.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Цитата
47rus пишет:
о_О это у яблофона вай фай модуль мощнее чем сетевой адаптер Wi-Fi Broadcom 4313GN 802.11b/g/n 1x1ноута?
Антенна решает. На ноутах антенна в дисплейной крышке и бывает там не самые лучше экземпляры стоят.

ну не везде в крышках
 
Друзья,
что я делаю не так?
Законнектил ноут с ТВ через аШДиэМаЙ...
При первом подключении на дисплее ноута выскочила картинка - мол выбери вариант показа:
картинка на ноуте и ТВ или только на ТВ.
Я выбрал "и там и там" и благополучно посмотрел тогда, что хотел.
Но при последующих подключениях ТВ уже не видит сигнала с ноута!
И на ноуте не выскакивает больше таких "диалоговых" окошек с вопросом варианта показа...
Тыкался уже по всякому на ноуте кнопки
тоже не реагирует...
В настройках ТВ тоже менял выбор гнезда ШДМЙ - не помогает...
:(
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761