Пятница, 29 марта 2024 г. 00:05:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

У кого какая скорость

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
У кого какая скорость
 
Вот нашел страничку для определения скорости.
Если кому интересно можно померить.

http://www.hot.ee/vp/index.html
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У меня получилось 90.1 kbit/s при тарифе на 64.

По-моему очень даже неплохо.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ваша скорость в данный момент 54.6 kbit/s, что в байтах составляет 6.7 килобайт/сек.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
239.4 kbit/s, что в байтах составляет 29.3 килобайт/сек.
 
Ваша скорость в данный момент 111.1 kbit/s, что в байтах составляет 13.6 килобайт/сек.
 
Ваша скорость в данный момент 49.9 kbit/s, что в байтах составляет 6.1 килобайт/сек.
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
было уже...
Ваша скорость соединения в данный момент 4839.9 kbit/s, что в байтах составляет 593.1 килобайт/сек.
не завидовать:smirk: т.к. не анлимчик у меня
 
131.9 kbit/s, что в байтах составляет 16.2 килобайт/сек.
one world, one future
 
Ваша скорость соединения в данный момент 768.1 kbit/s, что в байтах составляет 94.1 килобайт/сек.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Ваша скорость соединения в данный момент 3148.1 kbit/s, что в байтах составляет 385.8 килобайт/сек.
 
Ваша скорость соединения в данный момент 298.1 kbit/s, что в байтах составляет 36.5 килобайт/сек.

Unlim
Ilya Manyahin
 
Ваша скорость соединения в данный момент 835.6 kbit/s, что в байтах составляет 102.4 килобайт/сек.
У меня тоже не анлим. "КИС"
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Ваша скорость соединения в данный момент 298.8 kbit/s, что в байтах составляет 36.6 килобайт/сек.
 
Тогда заодно пишите вашего провайдер скорость предоставленную провайдером и унлим или нет.
Ilya Manyahin
 
Анлим, Авангард. Тариф 64, скорость 85.2 kbit/s
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
WPlus, Unlim, 320Kbit/s
Ilya Manyahin
 
Grey
а ты скоко платишь за свой анлимчик ?
 
Ижора-Телеком
Unlim
300
 
Grey, какой у тебя тариф7 Ты на Авангарде или ....???
 
Grey на Ижора Телеком, с трафиком, если кто не понял.
Ilya Manyahin
 
Ваша скорость соединения в данный момент 120.2 kbit/s, что в байтах составляет 14.7 килобайт/сек.
wplus unlim
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
Ваша скорость в данный момент 132.6 kbit/s, что в байтах составляет 16.2 килобайт/сек. авангард унлим
Reality hits you hard, bro
 
Ваша скорость соединения в данный момент 3575.8 kbit/s, что в байтах составляет 438.2 килобайт/сек.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
http://www.ookla.com/speedtest/
 
Ваша скорость в данный момент 40.2 kbit/s, что в байтах составляет 4.9 килобайт/сек.

я неудачница :lol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
http://www.ookla.com/speedtest/
Этот тест уж точно врёт-показал мне что на модеме скорость 361 кбитс выгрузки в инет!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А вон рано утром.
Ваша скорость соединения в данный момент 1042.4 kbit/s, что в байтах составляет 127.7 килобайт/сек.
Тарифный план. "КИС"
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Спасибо Solker что сказал за меня. ппц вы внимательные, я ж сказал "не анлимчик". 500 мб у меня. качаю я немного. а любой музон и прочее можно найти в прекрасной локалке размером в много терабайт.
 
Мужики, Вы меня удивляете!
На сайте уже давно DSL-Спидометр работает! Кто нить заметил?
Вообщем, для тех кто не в теме: он находится тут...  :shame:
 
Он слишком муторный... чоень много запонлять и т.д... но зато прикольно возможностей много даже тулбары делает.
Ilya Manyahin
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему