Четверг, 18 апреля 2024 г. 18:30:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

У кого какая скорость

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
У кого какая скорость
 
У меня уже который день 0,7 Мб/сек.
Спасибо, Колпинонет.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 

Yota, однако... )
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Каждую неделю общаюсь с 3-5 колпинскими пользователями. Жалоб нет только на Интерзет.
У ТТК на Пролетарской 54 обрывается, как идет дождь.
Демос на ИжБата лагает и отрубается. Еще они сейчас продались NNZ home, это всем надо явиться в офис, поклониться, подписать новый договор и узнать, что есть пока только один тариф 8мбит-600р, несмотря на то, что в рекламе NNZ и цены и тарифы другие.
Ижору нередко ругают.
Колпино нет не ругает только ленивый.
Авангард у меня каждые выходные превращается в сплошное Loading... в броузере.
 
OlegusMDH, эта.. настрой в лагуне вайфай получше)))) я их квортиры нимагу приканектица))))))) нихуйа не ловит
one world, one future
 
vaso
Я специально там зарезал мощность до 20%, а то вас там уже человек пять набралось качать :)
 
Я специально там зарезал мощность до 20%

А если оставить в машине повторитель ? Ретранслировать сигнал ?

http://bozza.ru/art-141.html
 
OlegusMDH
"Авангард у меня каждые выходные превращается в сплошное Loading... в броузере. "
у меня авангард нормально даже в выходные, АТС 482
единственное, что чуствую, что есть лаги по выходным - это когда с рапиды качаю - зависает часто, и ася периодически кричит что связь потеряна, хотя на сервенге это никак не сказывается, все страницы открываются нормально
 
Star fortress

"зависает часто, и ася периодически кричит что связь потеряна,"
Ну для меня это уже показатель. А с ютуба видео быстро? На буднях могу спокойно смотреть, на выходных уже ролики грузятся через раз и очень медленно. Я планирую уйти на интерзет, надоело.
А сегодня был у одной дамы. Починили ей комп, запускаем, инета нет.  Вообще нет сигнала в кабеле. Ижора телеком. Проплачен был недавно.
Звонили на их номер 495-6928, там не берут трубку, хотя в договоре указано, что работают с 10 до 1.
Нашел в договоре еще номер 495-6927, там вообще другая компания на этом номере. Вот и всё, сидит дама без инета. Вот такие конторки в Колпино.
 
OlegusMDH
ютубом не пользуюсь
 
Я планирую уйти на интерзет, надоело

Не не не.У нас начнет лагать :lol: Меньше народу - больше...
 
У кого-нибудь IPTV итерзета работает ?
Уж и так и этак.Все подключено в ЛК,а картинки нет.
 
У меня уже который день 0,7 Мб/сек.
Спасибо, Колпинонет.


Да у гребаного Билайна тоже скорость выше не бывает
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 


Что за фигня. Как тест не прохожу, вечно Псков показывает. В чем проблема может быть?
 
KOLPINO2010
Дык ты выбираешь сервер в Пскове для теста, вот и пишет. Выберешь Лондон, будет писать Лондон.

Я с Авангарда переехал на Интерзет. Рад. Просто рад :)
 
я его не выбираю, когда захожу на этот сайт, Питера для меня нет почему-то
 
KOLPINO2010
Питера нет потому что нет у них в Питере серверов, а Псков ближайший.
 
понятно, значит и в Москве сервака у них нет тоже
 
Я с Авангарда переехал на Интерзет. Рад. Просто рад :)

А я то думаю че так лагать начало :lol:
 


"Твой интернет " 6мбит
дафстречинапервом
 
А вот такой дурацкий вопрос. Почему при скачивании *офисных* файлов скорость 1-2 мб(1 -2 секунды-прайс лист в 2 мб),а скачка медиа файла проходит со скоростью 40-50 кб/сек.(35 мб обещают  открыть через 25 минут)  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А вот такой дурацкий вопрос. Почему при скачивании *офисных* файлов скорость 1-2 мб(1 -2 секунды-прайс лист в 2 мб),а скачка медиа файла проходит со скоростью 40-50 кб/сек.(35 мб обещают открыть через 25 минут) :confused:

Если на пальцах - то офисные файлы хорошо сжимаются протоколами сжатия. А медиа файлы не сжимаются. Перед пересылкой вам, файл сжимается аналогично архивированию Zip или Rar. А как только приходит к вам - автоматически разархивируется.
 
Самый хороший Интернет в России зафиксирован в Колпино: http://www.gazeta.spb.ru/476516-0/
 


ТТК 10мб
The future will show.
 
интерзет автоматически перевел на другой тариф, с другой абон. платой, был 30Mb/s по 450р, стал 40Mb/s за 480р, но это хрен с ним, подключил тариф 100Mb/s за 850р, думал станет работать быстрее,

нифига, чуть быстрее конечно чем было, ощутимо даже, но не так, как должно.. по их же рекомендованному тесту проверил:

и это постоянно так, не повышается, хотя стало конечно заметно быстрее, чем было, но не особо намного, скорей всего тест правильный, толку от такого тарифа мало:

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Попробовал с турбокнопкой, та же хрень.

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну хз. У меня Интерзет за 450 (а может уже 480р).
До Пушкина:


До Питера (Ростелеком)


До Москвы (МТС)


До Москвы (Мегафон)


До Бриташки (Лондон)


До Загнивающего Запада (Вашингтон)
Изменено: OlegusMDH - 7 декабря 2014 03:40:51
 


в общем все тоже самое, в ТП не дозвониться, куча электронной меню-болтовни, потом ожидания, да еще и разъединяется

в общем - в топку интерзет, он видать стабилен лишь на низких скоростях

какой у нас хороший провайдер на данный момент в колпино есть?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
подключился на Эт-хоум, как мы видим, результат при тех же заявленных данных отличается в пользу Эт-хоум

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
дурацкий конечно вопрос, но нафига тебе дома, где ты не так много времени проводишь- 100 мб, при учете того, что это даже оговорено фразой "до 100мб" ? Смотреть видео в лютом потоке? Качать/передавать? Просто интересно. Мне прогулки за глаза хватает, былаб возможность яб еще меньше взял. при желании можно научить железки тянуть без моего участия файлы. Вот если только смотреть хороший поток, но сейчас кто у нас стримит в таком виде здорово?

кстати вот на своем померил =) И это через роутер, да на прогулке=)
Изменено: Strelkoff - 7 января 2015 23:45:09
 
Strelkoff,
у меня был тариф 30, на декабрь попробовал 100 подключить, сравнить как оно отличается
могу сказать, что отличается

сайты грузятся быстрее, закачки на торрентах тоже идут быстро, правда ютуб, как тормозил, так и тормозит, но в целом работать приятнее, хотя конечно платить в 2 раза больше за это смысла наверное нет

а сейчас у этхоума акция до конца зимы новым абонентам 100 бесплатно, с марта будет тариф "прогулка"  :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761