Четверг, 28 марта 2024 г. 21:28:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

У кого какая скорость

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
У кого какая скорость
 
Это финский провайдер,оаботает в центре города
Точно :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Значит не в Колпино, а здесь только один провайдер может такие скорости давать
 
здесь только один провайдер может такие скорости давать
А с мысл в них? Сейчас это никому не надо. Не все сервера держат большое соединение, да и в таких объёмах качать нереально, винчестеры пока ещё не ризиновые, видеопотоков в двд качестве  пока ещё не видел, это безтолку. Меня мои 512 устраивают вполне. Это уже не время модемов, и даже не трафиковой выделенки и бузлимитки с почтовыми скоростями. Интернет всё-таки к нам приёшл. А вот выбор провайдера это уже дело вкуса ИМХО
 

Вот такую скорость выдает в Колпино на мегафоновском 3G модеме по рублю за мб.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Вполне неплохо, да и ценая небольшая
 
expat
в колпино по 3G пока покрытие не большое. Работаем в этом направлении. Думаю до нового года переобарудуем все станции в колпино. Хотя вроде план на этот год уже выполнили. Попробую уточнить в понедельник по поводу нашего городка
 
да и ценая небольшая
по рублю за мб
то же самое на скайлинке, трудно назвать эту цену нынче небольшой, если конечно из разряда мобильного инета, то да нормально, если из домашнего, то как бы дорого.
 
то же самое на скайлинке, трудно назвать эту цену нынче небольшой, если конечно из разряда мобильного инета, то да нормально, если из домашнего, то как бы дорого.
конечно из мобильного. И дома как-то с анлимом легче.
Да и мне например 100 метров в месяц мобильного интернет хватит по уши. Я за ГПРС на ТЕЛЕ2 больше плачу, и меня более чем устраивает
 
Это уже не время модемов, и даже не трафиковой выделенки и бузлимитки с почтовыми скоростями. Интернет всё-таки к нам приёшл.

У меня знакомая в Понтонном живет. Вроде бы рядом. Вроде бы один район. Не Выдропужск какой-нибудь. Им уже больше года нифига сделать не могут. Ни одна сеть в доме не подключает и ADSL на АТС нету на 462.
Юзает dial-up.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У меня знакомая в Понтонном живет. Вроде бы рядом. Вроде бы один район. Не Выдропужск какой-нибудь. Им уже больше года нифига сделать не могут. Ни одна сеть в доме не подключает и ADSL на АТС нету на 462.
Юзает dial-up.


ну что могу сказть. Не повезло!
 
 
когда за компом, 0км/час
one world, one future
 
жду ваймакса. Тут наткнулся на статейку что голден вай развалился =) Знакомые уже предлагают ваймак строить-пока думаю шевеля бровями (ценник не показывают). А так, если они город хорошо накроют-то на них сразу сяду-удобно однако и мобильно
 
Тут слуш прошёл, что авангард ПОН строить начинает. Нереальные скорости за более чем реальные деньги.
Чуть попзже соберу весь имеющейся материальчик и выложу здесь. Только вот чувствую ждать дооолго придётся
 
Max-Alex
Pon они будут гнать в новострой. По поводу этого целая ветка есть на dslnet.ru
А до нас они когда придут их уже съедят другие монстры и их пон станет не актуальным
 
Strelkoff
Поживём увидим.
 

вот как-то так у меня дома....

только при повторном тесте пишет уже другое
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Подскажите чайнику-при попытке включить ДЕМОС -ХАБ выскакивает что-то вроде адреса контекста и неверно.Это глюк компутера или косяк Демоса.Дозвониться до них не удалось....  :sad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Скорее всего адрес хаба прописан неверно. Перепроверь адрес или попробуй вбить вручную (файл > быстрое соедининие)
 
Max-Alex
написал буковка в буковку-безрезультатно  :sad: Демос на звонки не отвечает.Похоже туговато им...Инет постоянно отрубается,тормозит.Переставил винды,не стал больше ничего ставить(они утверждают,что тормозит из-зи антивирусов)-все равно страница несколько секунд открывается...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 

авангард Форсаж, а вот 2ip показывает намного меньшую скорость, хотя Яндекс согласен со speedtestом
The future will show.
 

Авангард Форсаж
Аплоад всё-таки не радует
 
:grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
ну вот как то вот так

 
Млин, меня мой пинг совсем нерадует
 
Max-Alex
мож глюк? попробуй ещё разок )) ибо meehalych тож на авангарде. и у него тоже пинг более или менее нормальный...
 
Torque
Не, не глюк, я давно за ним наблюдаю
 
Че то у меня Авангард 3мбита выдает максимум 2200.При подключении всегда пишет 2500.С чем может быть связано это,подскажите?
vk.com/afisha78
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
При подключении всегда пишет 2500
Модем ЮСБ?
Скорее всего у тебя физ линк меньше тарфиа. Позвони в саппорт, попросить поднять физ линк. Ещё бы хорошо было модем поменять (если он ЮСБ)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему