Четверг, 28 марта 2024 г. 13:18:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Lineage II

Страницы: 1 2 След.
Lineage II
 
Народ можете помочь с клиентом c3-с4 ???
 
ZegnoR, я только начал играть на сервере Dark Realm, кажется. А что за с3-с4?
на Авангарде
 
ну версии lineage2, хроники 1:lol: 2,3, 4 пока максимум ну тестят уже 5 на оффе :shame:
Друзей не нужно иметь.С ними нужно дружить.
 
Есть Lineage C1 and C3 могу нарезать на DVD болванку, за 50 руб отдам :grin: Стучи в icq 222102005 Ну или на заказ могу скачать Lineage C4 :grin:
Ilya Manyahin
 
Тут недавно 20-летний кореец гамал в линейку 10 суток без сна и еды, и в итоге умер нах. Парни, не злоупотребляйте онлайн-играми.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Кто на DR пкшить пойдёт стучите в асю :grin:
337738241
Lineage 2 player (DarkRealm)
 
Зегнор, Эйсид, какие люди!:up: Зег, перепиши мне Рагнарок.
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Keramik, Рагнарок, вроде, платная, да? Помню, участвовал в бета-тестировании. Или можно играть на неофициальных серверах?
на Авангарде
 
Прет билл, надо будет встретиться дашь мне диск я те кину =)))
 
Passenger
Да нет. Неофицальных серверов навалом. И в принципе мне Рагнарок больше понравился, чем линейка. Лаинейдж мне через месяц надоел. Слишком мало народу. Переходи к нам.;) А вот му шляпа. Как я ей болел. ууух.:down:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Играйте в фуркадию и не парьтесь )))))) :lol: :lol:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
В бк
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Залил Acid Dark Линейку и отдал, продать не получилось :lol:
Ilya Manyahin
 
а тыж как думал.)))
Друзей не нужно иметь.С ними нужно дружить.
 
=))) халява рулит =)))
 
 
я кстати в БК играю))) уже дааавввнооо
one world, one future
 
Керыч - в клуб на ночь идёшь ???
 
а я перса Бкашного подруге подарил =)) счастья у неее немеряна =) в ганжаварсину рублюсь.
да.... я такой...
 
Компания "Бука" будет издавать на территории России игру Lineage II: Scions of Destiny. Игра выйдет на российском рынке в двух вариантах упаковки: джевел и DVD-бокс.
Lineage II - одна из самых популярных MMORPG игр. Мир Lineage II представляет собой разрываемые непрекращающейся войной два континента, где три королевства ведут жестокую борьбу за власть. Молодой король Рауль положил конец гражданской войне, создав новое королевство Аден. Вам предстоит окунуться в этот огромный, красивый и загадочный мир героев, магии и предательства! В процессе игры вы сами будете писать историю мира Lineage. Ваш клан сможет захватывать вражеские замки и использовать их в качестве базы!
Новое издание игры будет включать Четвертые хроники - Scions of Destiny. Теперь вы сможете приобрести полную версию Lineage II в экономичном, джевел издании, которое будет включать клиент игры и карточку активации аккаунта с бесплатным месяцем игры.
Также в продаже появится подарочное издание, где вы найдете карту оплаты на 60 дней и мануал.
Игра появится в продаже в мае 2006 года.


И НЕМНОГО ПРО ДРУГОЕ

Компания "Бука" будет продавать на территории России игру Guild Wars: Factions.
Guild Wars: Factions — продолжение одной из лучших MMORPG 2005 года.
Пророчество Ищущего огня исполнилось. Теперь ваш путь лежит на юг, в земли Канты, империи, где в жестокой и бесконечной битве сошлись два непримиримых противника. Выберите сторону конфликта, создайте альянс и ведите свою гильдию на борьбу с древним злом, которое вновь угрожает всему живому в этом мире.
Guild Wars: Factions – самостоятельное дополнение, не требующее наличия оригинальной версии игры. Владельцы обеих частей могут путешествовать между различными игровыми континентами на корабле.
В новой игре вас ждут два новых класса (убийца и шаман), 300 новых умений, возможность объединения гильдий в альянсы, захват территорий противника и многое много другое!
Численность армии Guild Wars уже давно перевалила за миллион, не упусти и ты возможность проявить себя в самой грандиозной баталии Интернета!
Выход игры запланирован на май 2006 года.


Онлайновое подразделение "Акеллы" продолжает снабжать отечественных геймеров локализованными версиями высококачественных многопользовательских проектов. Так, компания заключила договор с Atari на издание официальной редакции свежевышедшей фэнтезийной MMORPG Dungeons & Dragons Online: Stormreach. Релиз игры на территории России состоится весной этого года.
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
я на ДР не ПКшу, а качаю охотника на ПК )
Кто на DR пкшить пойдёт стучите в асю

так что до встречи )))
oder wir, oder uns
 
to Lans
хм а не проше ли скачать с инета или чтобы кто то скачал или взять у когонить игруху
потом через кредитку оплатить всё )
Друзей не нужно иметь.С ними нужно дружить.
 
Acid Dark
ну если у тебя есть кредитка и такие друзья тогда я тебя поздравляю
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Гы
Ilya Manyahin
 
как начать играть. незнаю как прологинеться. помогите??
zarg
 
табличка появляется а чё в ней писать не знаю
zarg
 
кто нибудь играет DarkSwords ?)
 
Marko
да я чото залез, непонравилось. дfж непомню чем. название намозолено просто. потом подсел на BLOODYWORLD
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
ваще кажеться не очень но я поиграл было ваше не оторваться месяц както !!! но хочеться чтонибудь получше !! раньше не играл в онлайн другие игры не знаю !!!!
 
вот скрин шоты из игры http://darkswords.ru/?q=files3

если кто захочет поиграть то прошу зарегиться по этой ссылке мне бонус будет )) если игра понравиться помогу там прокачать уровни побыстрей а то на маленьком не интересно) вот ссылка и оттуда сразу регистрация http://darkswords.ru/?r=76627
Страницы: 1 2 След.
Читают тему