Четверг, 28 марта 2024 г. 18:15:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мобильные операторы (проблемы, мнения, советы и прочее).

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Мобильные операторы (проблемы, мнения, советы и прочее).
 
сегодня мегафон дурит - входящие не проходят
 
сомнительных связей не имеем, имеем несомненные))
one world, one future
 
сомнительных связей не имеем, имеем несомненные))
я не курю, требуется перевод
------------------------------------------------------
походу у мегафона глючит базовая станция в районе Колпино (Старый район)
 
Star fortress
И глючит давно.
Частенько на телефоне просто оператор пропадает. Может .конечно хваленая нокиа глючит-и чё в ней народ находит(наверное другими аппаратами не пользовались  :) )-гавно ,да и только.
Но провалы в связи наблюдаю на Пролетарской частенько.
А на Севастьянова -просто пропадает(на самсунге такого не наблюдалось) Но На Севастьянова и на другой , дешевой нокии тоже пропадает...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да...Мегафон в последнее время в Колпино просто уходит в ноль палок, при том когда  на двухсимочном тел. Теле2 стабильно показывает 5 палок. Реально уже достает! :mad:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Пользуйтесь правильной связью. :lol:

Они мне, кстати, банковскую карточку "одобрили", сегодня пойду получать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Проходили уже и МТС и *пчелок*-Мегафон.все ж получше будет по области. Видимо  на ремонт в  Колпино у них деньги кончились
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Они мне, кстати, банковскую карточку "одобрили"
А нафига она нужна с 23% то (причем я так понимаю - минимальная ставка для хорошего клиента?) ? Если постоянно пользоваться то можно найти условия поинтереснее...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981Проходили уже и МТС и *пчелок*-Мегафон.все ж получше будет по области. Видимо на ремонт в Колпино у них деньги кончились
От мегафона отказался, невыгодно, и спам задрал. По качеству связи что мтс, что мегафон - нет разницы. Что в областях, что в подвалах.
А нафига она нужна с 23%
Если за 50 дней не вылезать, то вообще % нет. К тому же одобрение почти сразу и на нормальные суммы. У того же ситибанка что у меня был одобряли несколько дней, и лимит гораздо меньше, и % больше. Да еще павильоны МТС - теперь везде понатыканы, а раньше мне в ситибанк приходилось на электросилу постоянно ездить. Т.к. у ситибанка банкоматов мало.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
сегодня одну симку поменяли, связь заработала.
Походу в мегафоне просто оборудование поменяли, а установленное просто не поддерживает работу с устаревшими симками... уроды блина.
 
симка тут не причем =)
Пока еще продолжаю работать на сотовых оперов и могу предположить что в том районе была замена-модернизация оборудования.  Приходится при таких работах целиком положить сектор чтоб допустим поменять антенну или усилитель. А если все сектора рядом-так еще и мощю на всей БС понизить. Нет как-то желания под палящими секторами бегать целый день.

SDV-DA
сам всех за флуд не по теме гоняешь и сам же опять не в профильной теме развел флудильню про свои карты и банки-не хорошо
 
Умный человек придумал такие удобные  планшетные компьютеры!
 
Умный человек придумал такие удобные планшетные компьютеры!
имхо-дорогостоящее баловство . Никаких преимуществ не увидел. Андроид? Так  к нему привыкать надо.
Чем лучше нетбука? Клаву на экране сальными пальцами тыкать? :lol: Экран салфеточкой закрывать,чтобы не испачкался?
Для работы с офисными  документами просто неудобен. В инет и с нэтбука можно спокойно выходить. Вес маленький? Так все равно в простой карман не положишь...
'Единственный плюс-аккум дольше держит.  Мне не понравился.
Но это имхо.  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Никаких преимуществ не увидел
зато в рекламе посчитали :) перестаньте уже клевать на подобных троллей-однодневок.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Мегафон задолбал за последние 9 дней, на улице Металлургов почти нет связи. Говорят что ведутся работы по модернизации оборудования. И ни кто из уродов из сервиса не может сказать когда закончатся работы, нах.. такую модернизацию и такого оператора. Мегафон вообще с каждым годом становится только хуже, а персонал тупее.
 
У меня проблемы с Мегафоном начались в начале октября (при входе в подъезд пропадала связь, а в лифте и подавно) Заводской пр. Подавая заявку в Мегафон об этой проблеме, меня менеджер спросил, а на какие номера и с каких номеров вам звонили в этот момент, на что я говорю, что у вас все фиксируется, мне он сказал, что перезвоните, когда подготовитесь. Для справки: тариф для "смерных" Сити.
Через 5 дней никаких изменений, прошу друга подать заявку о качестве связи. Он позвонил 16.11.11 (тариф ЛЮКС), облизали, даже не спросили с каких номеров и на какие номера шли вызовы, заявку приняли без лишних проблем, так же в тот день прошу подругу подать заявку (тариф также для смертных), отношение было такое же как и ко мне, подготовьтесь, а потом звоните.
17.11.11 с удивлением вижу, что Мегафон ловит аш в лифте!!!! Но с 20.11.11 начались новые проблемы. На телефоне все "шпалы", а мне никто не может дозвониться, только в районе детской больницы. Подаем опять заявку с телефона друга, сказали что идет установка оборудования для 3G, поэтому могут быть проблемы со связью, в начале декабря все наладиться, мне даже в качестве компенсации 30 минут бесплатно внутри сети дали. Жду, когда ж начало декабря начнется.
 
Сегодня связь Теле-2 на Невском пропадала. А вообще, связь стала хуже. Могу предположить, что часть GSM передатчиков сняли и заменили передатчиками нового стандарта (лицензия на него выдана операторам в 2007 году). А он поддерживается далеко не всеми телефонами. Оттуда и проблемы. Причем отнюдь не только в Колпино. А вот Теле-2 всегда и во всех странах было полным г... и таковым и останется (так как использует только одну GSM-частоту).
Местный житель
 
А он поддерживается далеко не всеми телефонами. Оттуда и проблемы

полный бред...конечно развитие идет,но это не значит что ВСЕХ тупо отключили.Обновят ПО ,мощность подкрутят,добавят секторов и будет зашибись.

так как использует только одну GSM-частоту

так млять зажали операторы большой З.
Теле2 выдали лицензию только на 1800 MHz (на данной частоте хорошо если 20 км будет)

Если не нравится,то зачем пользуетесь ?
 
Мегафон сообщение прислал
""часть текста отсутствует" возможно ухудшение качества связи. Приносим вам нашиискренние извенения за доставленное неудобство. В качестве компенсации на Ваш номер будет активирован бесплатный пакет "50 SMS" Ваш МегаФон."
на номер матери кинули 30 минту бесплатных. А мне эти смс-ки нафик не треба.
 
вроде со вчерашнего дня связь наладилась
 
я тут офигел! на дунайском у БИЛАЙНА не работает 3G, у пулковской еле еле работает... Я В ШОКЕЕ
one world, one future
 
У БиЛайна вообще последнее время что-то непонятное со связью творится, по Колпино, области перестало ловиться там, где раньше хотя бы одно-два деления было.
 
Сегодня с 13часов до вечера в районе Металлостроя у многих глючил Мегафон
 
С 15 апреля модемы Йота в Москве превратятся в тыкву. Оператор сворачивает сеть ВайМакс и переводит абонентов на новейший стандарт связи ЛТЕ. В Питере переход произойдёт позже, а в регионах Йота будет сотрудничать с Мегафоном для предоставления Роуминга в сетях 2 и 3 поколения. Будет снижены тарифы и существенно вырастет скорость.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Мы на следующей неделе будем строить первую станцию  LTE как я понял оборудование не сильно отличается. А епту кстати раскупила тройка ибо сама епта  обанкротилась как таковая
 
На тему перебоев со связью у МТС 16.03.12
"МТС компенсирует ущерб, предлагая своим абонентам бесплатные минуты и смс"
 
На Бр.Радченко у меня и у соседей - городская телефонная линия сегодня вдруг замолчала.

Что случилось ?
 
епта обанкротилась как таковая

инфу пожалуйста про банкротство.Когда,как и кто?
 
У кого-нибудь не работает городская телефонная линия ?

Если нарушен кабель (или оптоволоконный кабель), то где ?
 
У кого-нибудь не работает городская телефонная линия ?
У меня то работает, то не работает. Но я на это забил, т.к. городским телефоном не пользуюсь, а авангард работает и так.
Подключил его, т.к. инет нужен был для работы, и авангард подключили сразу же, а у других были сроки подключения по нескольку дней.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему