Четверг, 28 марта 2024 г. 22:21:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Цитата
t50 пишет:
Это бюрократия ? Без неё можно было бы обойтись ?
Это страховка от ухода в ноль против воли клиента. Вдруг он не хотел абонемент :)
 
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DoSатаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
Но тот один пакет, который она пропускает, кладёт систему на 9 месяцев.  :)
 
Цитата
василий пушков пишет:
1 687 500 000 000 000 байт
Борода у анекдота подлиннее будет.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Не очень радостная для рынка услуг Интернет новость.

Владельцы оператора широкополосного доступа "ЭР-Телеком" в декабре приобрели петербургского провайдера InterZet. На конец 2014 г. владельцы запланировали слияние активов.
"ЭР-Телеком" обзавелся окном в Европу
...в результате сделки конкуренция в Петербурге ослабнет, из-за чего "ЭР-Телекому" будет значительно легче проводить политику удержания цен и даже их некоторого повышения. "В частности, одной из целей "ЭР-телекома" является установление мейнстрима в виде более 1 тыс. руб. в месяц за скорость 100 Мбит/с", - комментирует эксперт.
...в течение года в Северной столице будет проходить "капиталистическое соревнование" между "ЭР-Телекомом" и InterZet. Управленческая команда, продемонстрировавшая лучшие результаты, займет место у руля объединенного актива.
А я-то думаю, чего Интерзет названивает и уговаривает подключиться чуть ли не каждую неделю  :)
 
Уважаемые,здравствуйте,есть ли интернет после Дом.Ру?


На такой же скорости,но за меньшую плату.
 
шах и мат  ;)  

Изменено: MeoRneO - 18 марта 2014 00:08:13
 
Цитата
MeoRneO пишет:
шах и мат
И что значит ваше сообщение?
 
Цитата
vorobev пишет:
И что значит ваше сообщение?
Видящий да увидит...
провайдер там обозначен, скорости тоже, причем отчетливыми русскими буквами обозначены... а ваш спидтест... Тариф у мну ДОМRU.100 напомните какие там скорости заявлены? ;)
 
MeoRneO,
Цитата
MeoRneO пишет:
Видящий да увидит...

очередной заезд гастролеров-лоточников. Видимо, телефонные звонки ,с матом в ответ, им не нравятся. Решили здесь на мозги покапать. Поздно. Здесь в основном те, у кого уже есть интернет.
Хотя, может кто то еще по древнему  модему через телефонный провод выходит? А ну, признавайтесь -хто еще не охвачен?  :D
Изменено: sovanik59 - 18 марта 2014 02:06:23
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
MeoRneO пишет:
Тариф у мну ДОМRU.100
Не знаю какие там заявлены,но 750 р,что то уже не очень классно платить,ищу вот провайдера подешевле,рублей за 250-300,и чтобы скорость была около 2-5 мб. У меня комплексное предложение,ТВ+ Интернет,телевизором почти не пользуюсь.,а такие большие скорости не нужны.
 
Сижу нахаляву с vodafone.es  8)
 
У ТТК не плохой тариф "Мечтай" 10 Мбит/с стоимостью 350 руб. Попробуй не пожалеешь.
 
Цитата
elvira meresh пишет:
У ТТК не плохой тариф "Мечтай" 10 Мбит/с стоимостью 350 руб. Попробуй не пожалеешь.
ТТК-ашние засланцы в этот раз даже тему угадали где отписаться  :)  
Похоже в ТТК даже не могут разориться на нормальный маркетинговый ход, акции какие-нибудь для новоиспеченных клиентов провести, программу лояльности внедрить, нет, они по форумам однодневками сообщения размещают.
 
Kalach,
Все элементарно, Ватсон. При текучке, каждый вновь нанятый на работу, считает. что нашел гениальное решение- при помощи форума привлечь новых клиентов и получить свой процент. По телефону то уже просто на йух посылают(во всяком случае я по шаблону отвечаю грубо и доходчиво  :D )
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
http://www.ttk-nw.ru/physical/tariff

Почему у них есть
"250р. в месяц",
а у других -нет ?

И почему не подключены к ним много домов ?
 
Всем привет!!!

Расторгаю договор с InterZet и на счету остаются деньги, около 600 рублей, может больше.
Не хотелось бы чтобы они пропали, а этот чудо-провайдер не готов мне их вернуть, можно только перевести на счет другого абонента. Может кому надо, а то жалко что деньги просто так пропадут.

Пишите, перекину!!!
 
Цитата
Nataly пишет:
Может кому надо, а то жалко что деньги просто так пропадут.
Вот проблема у Натусика. Может это и нормальный человек, а может "засланный казачёк", но мы привыкли с опаской относится для "только-что зарегившихся" людей. Вот и стоим на распутье--с одной стороны-- мы всем верим, мы русские, с другой--сколько уже жлобов здесь было. Вот и получается--и хочется, и колется, и мама не велит.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Эх!!! Жаль что теперь мы не верим друг другу(((((((((((
А мне правда очень жалко этой "чудо" компании дарить свои кровные денежки. А так помогу кому-нибудь по доброте душевной, глядишь и мне потом кто протянет руку помощи)))))))))
 
Натусик, подожди немного, может подтянутся люди, использующие этого оператора. Хотя у Вас время в обрез, но по-другому никак. Или попробуйте другую подходящую тему, наподобие "Помогите" или "Подскажите", они на форуме были.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Я пользуюсь интерзетом) А что довело до отключения?
 
Цитата
Sabantui пишет:
Я пользуюсь интерзетом) А что довело до отключения?

Я пользуюсь пакетом инет+ТВ, и вот качество ТВ просто отвратительное(((((( Изображение распадается на пиксели, звук может опаздывать, постоянно изображение дергается с каким-то не понятным звуком. Звонила в тех.поддержку, просила устранить это все, но мне так никто и не соизволил помочь... вот и решила от них уйти
 
Цитата
Nataly пишет:
Цитата
Sabantui пишет:
Я пользуюсь интерзетом) А что довело до отключения?

Я пользуюсь пакетом инет+ТВ, и вот качество ТВ просто отвратительное(((((( Изображение распадается на пиксели, звук может опаздывать, постоянно изображение дергается с каким-то не понятным звуком. Звонила в тех.поддержку, просила устранить это все, но мне так никто и не соизволил помочь... вот и решила от них уйти
Я тоже пользуюсь пакетом тв-инет,но по телевидению проблем нет и не было....а вот по инету иногда проскакивают проблемки...
Пы.сы. Готов получить благотворительность   :D
Изменено: Sabantui - 8 апреля 2014 09:58:27
 
Цитата
Sabantui пишет:
Пы.сы. Готов получить благотворительность  

Ну тогда в личку жду номер договора и на кого он оформлен.
Я на следующей неделе поеду в их "ближайший" офис и все сделаю))))))))
 
Почитал тут про Интерзет,пишут что вернут деньги Вам в офисе!Только заяву надо написать и все!  Ну эстесственно если на вас оформлено  :)
 
Сейчас начало месяца и они уже списали абонентскую плату. Так вот эту самую плату за неиспользованные дни они не возвращают, но готовы их перекинуть на другой договор...

А возвращают они деньги только сверх абонентской платы... я вчера по телефону с ними общалась...

Но Вы, Sabantui, в любом случае ничего не потеряете, а только можете приобрести)))))
 
Цитата
Nataly пишет:
Сейчас начало месяца и они уже списали абонентскую плату. Так вот эту самую плату за неиспользованные дни они не возвращают, но готовы их перекинуть на другой договор...

А возвращают они деньги только сверх абонентской платы... я вчера по телефону с ними общалась...

Но Вы, Sabantui, в любом случае ничего не потеряете, а только можете приобрести)))))
Ну я это, в личку на всякий отписал уже :)
 
Был у нас "Демос".
Стал "nnz" и "at-home".
Теперь ещё так стало - цитата:
"Центр обслуживания Павловская 82 приостанавливает свою работу с 01 июля 2014 года."
 
Никто не знает, что за контора dom-bee.ru???
Может кто пользуется?
И кстати у кого ТТК расскажите про провайдера, как ощущения. Скорость, пинг, обрывы и т.п.
Изменено: Kinoman - 11 августа 2014 16:09:50
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman,
у меня ТТК: в целом хорошо, выгодно у них брать тарифы на 6 месяцев, но потом главное не пропустить окончание срока и подписаться на продление (автоматически не продляет). Проблем до сих пор не было (с конца Ноября 2010 подключен), по этому по части службы работы с клиентами сказать ничего не могу.
Изменено: meehalych - 11 августа 2014 17:31:16
The future will show.
 
Последние несколько дней ТТК реально косячит со статическими IP, превращая их в динамические (по причине каких-то внутренних проблем с биллингом). Ну и "личный кабинет", до кучи, большую часть этого времени не работает. Ещё год назад ТТК чинили свои проблемы в течение нескольких часов, максимум - дня. Сейчас же, похоже, компетентность их технических сотрудников, (или начальников, как это не редко бывает), заметно упала.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Читают тему