Четверг, 28 марта 2024 г. 19:17:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Russian_SmiLe
интерзет, nnz
 
В Новом районе Ниеншанц самый нормальный..
Остальные даже не во всех домах присутствуют.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
У кого реже всего тырят оборудование из подъездов :cool:
Я сижу на Авангарде, оборудование не тырят вообще (его и нет впрочем, одни провода), последнее время все стабильно.
Если скорость не нужна - то вариант.

У друга Ниеншанц на Пролетарской 5 работает медленней чем Авангард, при той же заявленной скорости 5 мегабит.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
OlegusMDH  
смотри внимательно пост. я не где не упоминал что я их взломал!!! да я узнал как искать что вводить в поиске и что поиск может выдать. да и взлом не ограничивается паролем и логином. есть другие взломы не направленные скажем на завладение чьим то например аккаунтом. ну короче это уже философия. ладно. я  просто хотел этим показать что в принципе с помощью определенных команд-запросов называйте как хотите можно получить больше информации чем обычно. ну конечно профи и так могут  это знать  а для не профи это инфа к размышлению. и  про остановку которой нет на сайте - тоже вопрос философии поскольку количество общедоступности вещь неопределенная.  чёт меня в дебри потянуло.

а про провайдеров почему  выбрал авангард
1 удобная оплата по квитанции вместе с телефоном.
2 цена  на сегодня 270 рублей за 5 мегабит
3 третье вышло из пользования интернетом - стабильность
а так же отвечаю  на счет оптики. да недостаток отсутствия интернета при отключении света вещь убойная но при отключении электричества обычно настольный компьютер тоже имеет особенность отключатся. а ноут ну 2 часа проработает. ( в колпино кстати довольно часто отрубают электричество) если кто то уповает на упсы то оговорюсь сразу - они предназначены для безопасного отключения компьютера без потери скажем документа находящегося в процессе работы. но не как для работы в качестве супер аккумулятора). я опять гружу да? :))
Reality hits you hard, bro
 
если кто то уповает на упсы то оговорюсь сразу - они предназначены для безопасного отключения компьютера без потери скажем документа находящегося в процессе работы. но не как для работы в качестве супер аккумулятора
За 15 мин работы упса можно закончить многое без потерь. Не только документ, но и работу с разными приложениями, в инете опять же переписку важную закончить. Хотя упс это действительно не дизель-генератор, мощей надолго не хватит.

в колпино кстати довольно часто отрубают электричество
смотря где, у меня (на Металлургов) электричество практически никогда не вырубают, это в сильные морозы зимой иногда происходит, и то ненадолго..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
макс
Тогда нужно иметь ИБП и автомобильный аккумулятор в запасе.
 
иметь ИБП и автомобильный аккумулятор в запасе.

ага и портативную электростанцию. дизель-генератор вещь конечно хорошая но шумная и вонючая.
Reality hits you hard, bro
 
2 цена на сегодня 270 рублей за 5 мегабит
Авангард Безлимит 5М срочный договор на 12 месяцев (текущий тариф) - 460р
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Сегодня вычитал на сайте nnz-home про дешевые звонки . Финка-от 3 до 5 руб. Если с местной симкой в чушке, то входящие бесплатно-тогда вполне ....Интересно-кто нибудь пользуется. Есть ли подводные камни?
а ЕЩЕ про интернет-безлимитку для мабил(в завязке с МТС) за 200 руб/мес . 200мб в день по приличной скорости, потом тормозная до окончания суток. Вроде, как в МТС обеспечивает. Как у них скорость? Кино/TV можно смотреть... или только деньги на ветер?
звонить (дозвониться ) в поддержку, чтобы выслушать  ,то что прочитал не хочется.
Хотелось бы мнение уже *пострадавших* :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
2 цена на сегодня 270 рублей за 5 мегабит
Авангард Безлимит 5М срочный договор на 12 месяцев (текущий тариф) - 460р


Я вот тоже уже нескольк лет плачу 270 р авангарду за 5мб. Уходить не собирасюь, меня всё устраивает.
 
Я вот тоже уже нескольк лет плачу 270 р авангарду за 5мб
Я что-то не пойму, на сайте стоимость этого тарифа не указана. Вместе с телефоном счет 635р, из них 460р за интернет, почему не 270?
По 057 пока не дозвониться.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я что-то не пойму, на сайте стоимость этого тарифа не указана. Вместе с телефоном счет 635р, из них 460р за интернет, почему не 270?
Потому что данный тариф сейчас зкаырт.
 
а у меня на 670 рублей приходит из них
Предоставление абонентской линии-175р
Местные соединения-225
Интернет-270

Авангард Безлимит 5Мб+безлимитный телефон
 
Местные соединения-225
У меня нет местных соединений, вообще телефонного аппарата физически нет как такового.

+безлимитный телефон
У меня не безлимитный. Х.з. может в этом дело.

Но все равно, странно, что не указаны цены на тариф, которым я сейчас пользуюсь. И это не узнать даже зайдя в "личный кабинет".

Честно говоря, что 057, что 8125, уже надоело с мобильного звонить и тратить время и деньги, чтобы послушать их рекламу на автоответчике. Буду письмо писать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
+безлимитный телефон
У меня не безлимитный. Х.з. может в этом дело.


И в этом дело тоже.

Честно говоря, что 057, что 8125, уже надоело с мобильного звонить и тратить время и деньги
Был бы апарат - можно было бы бесплатно им звонить =)
 
Пришел ответ от Авангарда.

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Респект пользователю с ником dmr за информацию о ТТК. Теперь у меня стабильный интернет всего за 100 руб. в месяц.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Да ладно уж =)

Хочу еще раз отметить что ТТК работает железобетонно совершенно, последний раз у меня не было инета по причине отличной от не оплаты где-то года полтора назад, столь стабильного провайдера мне еще в жизни не встречалось.
 
ТТК не везде подключили.
Хотел выбрать - нет возможности у них.
 
ТТК тык эта акция 31 октября закончилась?
trtr
 
По домам начали ходить агенты такого оператора как  "ЭР-телеком", известные под брэндом "Дом.ру" и собирать подписи.
Контора имеет плохую репутацию по всей стране и растет очень стремительно за счет простой техники развития - режут сети провайдеров работающих в доме и предлагают подключиться к ним.
http://www.ip-news.ru/forum/index.php?showtopic=5791 это с  питерского форума связистов
http://lurkmore.ru/%C4%EE%EC.%F0%F3 это о том что ЭР-телеком вроде как хаббардисты, но "Конституцию Компании" я видел сам лично.
http://spb-ru.livejournal.com/5118812.html тоже питерская инфа об их деятельности
И еще проблемы финансовые при досрочном расторжении их договора - лень искать, но таких возмущений в интернете полно.
вот к примеру http://teron.ru/index.php?showtopic=874049

Почему они так действуют? Да потому что компания просто выполняет ПЛАН. Все основано на этом. Тех кто не выполняет план увольняют, штрафуют, лишают и т.д.
Читаем письмо адресованное сотрудникам питерского филиала.

"Друзья. У нас очень напряженные планы на июль, а также до конца года. Филиал уже не первый месяц не выполняет производственную программу по строительству сети, абонентам, выручке и рентабельности. Этот негативный тренд может отразиться как на моральном, так и на материальном состоянии каждого сотрудника. Прошу вас максимально эффективно использовать рабочее время, ежедневно повышать свои компетенции, производительность труда, помогать словом и делом своим коллегам, не быть равнодушным к результатам и к планам филиала, Компании, инвестировать душу в наше общее дело, не разменивать свою жизнь по мелочам, нам жизнь дается 1 раз, 1 шанс показать выдающие результаты так, чтобы потомки гордились нами, вписать свои имена золотыми буквами в историю Компании, города, страны. Когда мы порвем всех в городе, когда добьемся стратегической цели филиала на 2011 год: «Стать лучшим практиком «ЭР-Телеком Холдинг» по ключевым показателям старт-апа, развития и завоевать корпоративный Кубок в январе 2012 г., за счет исполнения 100% бизнес-процессов, высокого качества корпоративного управления, создания духа инноваций, соблюдения Конституции Компании, динамичного набора абонентов и выручки, профессиональной работы с затратами и создания лидерского контекста у сотрудников так, чтобы ПП по МЕ, абонентам и выручке была выполнена более чем на 100% и не менее 50% руководителей стали лучшими в холдинге по итогам года», тогда сможем немного расслабиться и пообщаться со звездами театра, кино, спорта (тогда они у нас автографы брать будут). А сейчас нужно всю свою жизненную энергию направить на достижение производственной программы и производственных рекордов!!!"


С пожеланиями успеха,
Корнилов Александр,
Директор филиала
ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг"
28.07.2011  10:16:55
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
демос ннз хоум пин - меняют названия а скорость 60 кб, тв второй год делают, на их форум не зайдёшь с другого провайдера, скрывают проблемы, а форум дохлый,:down: потому что ничего не решают.
зы: дичь какая, как картинку вставить?
 
ЭР-телеком сам ничего не строит, строят подрядчики, он только обслуживает построенное. Мы когда строили никто ничего не резал, не думаю что у ЭР-телекома есть такая задача. Скорее наоборот, на одном из домов только мы восстанавливали срезаную UTP25 три раза пока сдали работу, и ЭР-телеком после нас раз пять. Кто-то режет кабели из других операторов, прикрываясь выходом новой конторы.
DIMON, ЭР-телеком просто подставляют.
...это только кажется, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень эанят...
 
ТТК не везде подключили.

Интерзет прибежит вприпрыжку.
 
ННЗ разродился :lol:за переход на новые тарифы обещают дисконт карту и цифровое ТВ на месяц)))), а кто не перейдёт на эти грабительские тарифы тому обрезают скорость трафика.
 
ННЗ разродился :lol:за переход на новые тарифы обещают дисконт карту и цифровое ТВ на месяц)))), а кто не перейдёт на эти грабительские тарифы тому обрезают скорость трафика.

Откуда информация. На офф. сайте nnz-home.ru ничего нового. До сих пор подключен на тариф демоса 4 мбита. В последнее время стал замечать, уменьшение скорости на торрентах. Похоже пиринг с другими сетями исчез.
 
Пассивно пытаюсь сойти с колпино.нет (главная претензия-  неадекватно низкая скорость), и как раз позвонили с ИнтерЗета, напредлагали всего. Теперь решаю, пойти ли на смену провайдера. Товарищи, кто сидит на ИнтерЗете - как они? Разрывы, скорость?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Товарищи, кто сидит на ИнтерЗете - как они?
Скорость нормальная и обрывов за 2 мес. не заметил, иногда заикается видео с youtube:) на форуме у них прочитал, что они о проблеме в курсе (именно в колпино и именно с youtube), iptv- на высоте все работает, после месяца тестирование, работали все каналы, остались центральные-остальные за денежку, после ннз хоум день и ночь. Еще и счет перенесли с ннз хоум в тот же день.
Пока доволен.
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
DNK
это проблемы с ютубом. он на всех провайдерах одинаково себя ведет

Mother Tereza
однозначно интерзет брать
 
У меня ИнтерЗет. Хоть я и жду от них подвоха из-за перенаселенности, но пока что могу повторить DNK, слово в слово.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 34 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761