Пятница, 29 марта 2024 г. 00:37:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

WebMoney, Яндекс и пр. электронные деньги

Страницы: 1
WebMoney, Яндекс и пр. электронные деньги
 
Кто может подсказать где можно за рублики приобрести WebMoney (Руб) за недорого ?
 
почти во всех терминалах что понатыканы по городу есть повзможность пополнить кошельки, так же в салонах связи купить карты. Можно переводом еще вроде как.
 
ищи в поисковиках "ввод webmoney Петербург" и сравнивай
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
1Aleksey, у меня есть Webmoney и мне нужно их обналичить. Курс 1:1
Пишите сколько вам нужно.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Пишите сколько вам нужно.
А личка тута есть ?
 
1Aleksey, похоже нет. Пишите в icq 424-119-490
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Так, снова потребовались webmoney (рублики) возьму по курсу 1:1
 
http://webmoney24.ru/
 
Та ну это в город тащиться, хотелось бы в Колпино :cool:
 
Сколько нужно WebMoney ?
 
Возьму 1:1 , рублёв на 500, для начала.
 
рублёв на 500,
WMID оставь,на почту напишу.
 
Так-с, мой WMID 149485646040 вроде не ошибся :) Жду ..
 
Сейчас отпишу.
 
Может кто знает, есть ли в Колпино человек, выдающий персональные аттестаты? А то очень не хочется в Питер тащиться=(
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Как найти самый выгодный курс электронных денег вам ответит сайт "Мониторинг обменников".
Зарабатываю в интернете и когда нужно вывести деньги, захожу сюда [реклама вырезана SDV-DA] :)  
Здесь можно выбрать, где поменять электронные деньги с маленькими потерями.
Вообще удобная система, там еще можно бонусы получать каждый день.Ну подробнее прочтете сами или вот еще можно вот здесь посмотреть[реклама вырезана SDV-DA] :)
 
Вот мониторинг обменников знаю, но правда, не знаю насколько дешевле там можно купить вебмани. Я так просто с карты сбербанка перевожу и наоборот.
Где посмотреть фильм про фемен?
 
Мне кажется, что можно положить через онлайн-банк. Через мой точно можно.
 
Кто-нибудь пробовал закрыть счет в Яндекс-деньгах?

А то уже более 2 лет не пользуюсь, и поэтому они мне шлют спам, типа введут абонентскую плату за пользование счетом, я написал, что хочу закрыть его, в ответ письмо - пришлите подтверждение, мы пришлем бланк заявления и подробные условия его подачи.

2 раза написал, мол да, - подтверждаю, но ни ответа ни привета.
Счет так и болтается. Ничего не присылают.
Написал, что и аккаунт нафиг не нужен.

Вроде как в минус не уводят, но если доведут до 0, то будет еще проблематичнее его закрывать.
Да и кто знает что им в голову взбредет, вдруг потом начнут в минус уводить.
В общем и не закрыть, и не пользуюсь, и не охота чтоб висело это г..но.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
vetalbon,
Шульгину чтоли? Так я в суппорт и писал. Мне какой-то Фролов отвечал.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Пришло еще одно письмо (с "разъяснениями"):

Для закрытия счета и возврата денег, учтенных на Вашем виртуальном счете, Вам необходимо предоставить заявление согласно приложенному образцу и копию паспорта. Не забудьте указать номер кошелька в самой первой строке. Денежные средства будут перечислены на банковские реквизиты в течение ста восьмидесяти дней.
Если Вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Вы можете подать заявление лично в офисе. Пожалуйста, заполните заявление заранее и не забудьте взять с собой паспорт.
Адреса наших офисов:  https://money.yandex.ru/doc.xml?id=157622
Если Вы не можете приехать лично, нужно нотариально заверить Вашу подпись на заявлении либо копию паспорта и отправить документы заказным письмом по адресу:
119021, Москва, а/я 57, ООО НКО «Яндекс.Деньги»
Обратите внимание, что по почте заявление следует отправлять только на абонентский ящик, а экспресс-почтой и курьерской доставкой - на адрес московского офиса. Заявления без
нотариального заверения подписи, без указания счета, присланные почтой или курьерской доставкой, рассмотрены не будут.

Короче открываешь счет парой кликов мышью, а закрываешь со всем бумажным гимором и посещением офиса.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Обменка ру, да их много, есть даже сравнительные рейтинги где выгоднее можно поменять.
 
А разве напрямую сразу в вебмани нельзя поменять?
 
А за чем закрывать яндексденьги? У меня открыто и жить не мешает
 
Что то никак не могу поверить в разные интернет валюты типа битикоинов, вебмане и т.п. поэтому всегда держу и храню деньги в банке темно зеленого цвета  :D
 
Некоторое время назад появилась возможность закрыть яндекс деньги без бумаги, что я и сделал.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Отказлся от яндекс деньги пользуюсь только Вмз. Верификация на порядок меньше
Страницы: 1
Читают тему