Четверг, 28 марта 2024 г. 16:06:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спам

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Спам
 
Цитата
SDV-DA пишет:
несколько рекламных газет и буклеты в мусоропровод отправил, вот нафига я должен это делать..
Не легче ли поставить коробку около почтовых ящиков, куда бы все скидывали ненужные бумаги?
У нас уже давно так сделано, и никакого

Цитата
sovanik59 пишет:
кидай на пол
нет. Всё культурно.
А труд дворника надо уважать, и не пакостить ему. Целый день сидеть в подъезде чтобы

Цитата
sovanik59 пишет:
гонять из подъезда всех посторонних.
он не обязан, у него не 24/7 рабочий день.

Ненужный бумажный мусор для себя самого отсеять гораздо проще, нежели чем электронный, хотя бы в силу того, что почтовый ящик для бумажной почты мы проверяет явно не несколько раз в день, как электронный, бумажный спам не пиликает, и не делает никаких эффектов, отвлекая и извещая о своём приходе, и даже при беглом его просмотре сразу видно нужную или нет он информацию содержит.
 
Цитата
Kalach пишет:
бумажный мусор ... отсеять гораздо проще, нежели чем электронный
Выделяем письмо, жмём попку "Спам" и более писем с этого адреса  :evil:  не наблюдаем в папке "Входящие".
Принцип одинаковый, главное--подход к решению проблемы.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Продолжение моей недавней истории со СПАМом от МТС / СМАРТС

Нашёл я сайт этой СМАРТС в сети.

Через форму обращений начиркал им типа на испуг:


от них пришёл ответ.


В общем круг замкнулся.
Мой опер перевёл стрелы на СМАРТС. СМАРТС вернул всё на моего Опера...
Склоняюсь писать в ФАС на обоих...  :evil:
@ИМХОтеп III
 
белиберда какая то
 
Klikon,
ты лучше вместо того чтоб флудить под разными никами, расскажи, чего у вас там в Киеве происходит
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Klikon,  
ты лучше вместо того чтоб флудить под разными никами, расскажи, чего у вас там в Киеве происходит

Да жёпа у них
Страну оккупировали американские войска де-факто
Жрать нечего
Все в долгах
Во всём виноваты Москали и так далее по списку..
 
linkedln задолбал со своим спамом,
при том, что изначально я там не регистрировался, спам все равно приходил причем на мое имя

не отписывался, потому что оповещения были о реальных знакомых, но в конце концов это надоело забанил его у себя на мейле

и совсем не жалко что его закрывают
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
-=SDV-DA=-,
а всякие одноклассники, вконтактике, твитеры с переспоками тебя не спамят?, а круги в мыле и в гмыле =))
забыл добавить всяких вайберов/виберов, асечек,ну и туда уже можно и скайп приписать, который уже тоже активно пихает спам, но после покупки мелкомягкими-стал это делать агрессивней
Изменено: Strelkoff - 19 ноября 2016 21:10:07
 
Strelkoff,
Спамят мне только на мейл, в vk спама нет, в других сетях не присутствую.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Не смс, но надоедает, один раз даже случайно нажал Ок, на экране появляется и не сохраняется. Приходит все чаще и чаще.
Хотя звонил в мегафон, отключал сообщения с коротких номеров. Все равно спамят.

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761