Пятница, 29 марта 2024 г. 09:17:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

проблемы с ICQ/совет

Страницы: Пред. 1 2 3
проблемы с ICQ/совет
 
давай обратно угоним
 
Strelkoff
Спасибо:grin: но она уже и так моя. Правда пришлось всем моим контактам отослать сообщение с опровержением:lol:, и конечно сменить пароль.
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
Алена1
а кто угнал вычислила? можно теперь и его аськи будет поугонять для профилактики
 
Strelkoff
а зачем? мне чего больше делать нечего :grin:
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
ахтунг... а это теперь почему? :confused:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
ты считаешь, что тут тоже AOL виноват :grin:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa, я не СЧИТАЮ, я спрашиваю...
Типо не ф Топик? ..ну да...
@ИМХОтеп III
 
Ничего не понимаю ((( У меня два номера. Одним я пользуюсь через icq 7.6, другим через qip2005. Запускаю их одновременно. Все бы хорошо, но квип2005 с Windows 7 не очень дружит, не сохраняет историю сообщений, ну и вообще вроде как морально устарел. Можно ли в ICQ 7.6 запустить два номера одновременно? Ася предлагает мне регистрировать новый аккаунт. Ну а зачем мне новый? Мне старый номер нравится, он очень красивый, да и контакты же все в нем остались... только вот как свой старый номер в новую программу впихнуть, не знаю. С квипом 2012 та же история, по крайней мере, там есть служба поддержки - ну они тоже говорят мол регистрируйтесь, заводите себе почту на квип.ру, короче геморрой один... разве что номер паспорта не спрашивают, а так все им о себе выложи на блюдечке, и в итоге все равно дадут новый номер.
В общем, запуталась окончательно, наверное и объясняю непонятно, чего хочу... печалько.
 
tefi,
Как с самой асей не знаю. А в 2010 квипе надо регистрироваться. Идея в чём: регистрируешься у них и к их учётке привязываешь те, которыми будешь пользоваться (ася, маёл агент, вконтакте и т. д.) и при входе в квип запускаются сразу все. То есть старый номер прикрутить можно будет, хоть десять.
 
Был у меня кип2005 и всем меня устраивал, но потом - раз! и перестал логиниться.
Поставил аську - БУЭ.., попробовал миранду - да ну ее.., решил вернуться на квип.
Посавил кип2010, а там в качестве логина не номер аськи, а аккаунт на кип.ру, а у меня его и нет и нафиг не нужен. Стал читать описания.
Снес 2010, поставил квип2012, в нем логинишся по номеру аськи, но он самостоятельно регистрирует и заводит аккаунт на квип.ру, для удобства, хранения истории на сервере, чтобы потом получить всю переписку на другом компе, и с прочей новомодной фигней. и да, главный их козырь, что квип2012 поддерживает все соц.сети, аську, джаббер и хз что-то там еще.
Но у нас на работе выход инет через прокси-сервер, на котором прописаны порты только для аськи, а для регистрации на квип.ру оно пытается использовать еще какие-то, в результате аська регается, а аккаунт на квип.ру - нет и для всех я - офф-лайн.
После этого почитал еще и нашел, что есть такой режим isolated, при котором квип 2012 не лезет вообще на квип.ру, не создает и не использует там аккаунты! То есть работает как квип2005, что мне и нужно.
При повторном запуске квипе выводит окно логин/пароля, где можно ввести другой номер аськи и открыв меню у кнопки "Открыть" (маленький треугольничек), выбрать "Параметры запуска" и поставить галочки /nosrv  и /isolated
 
Max-Alex, boomer349, спасибо, буду разбираться
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему