Пятница, 29 марта 2024 г. 01:30:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Wi-Fi

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Wi-Fi
 
В районе ОКИ на Трудящихся есть некий wi-fi.
Кто знает чей он? И можно ли к нему подключиться бесплатно/за деньги?
 
SamSami4
В Колпино несколько сотен точек. Кто знает чьи они? И можно ли к ним подключиться бесплатно/за деньги? :lol:
 
есть некий wi-fi.
Кто знает чей он?

Да потерялся,наверное:lol:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Как известно, г. Колпино известен своими крупными размерами. И на его территории легко (за складками местности) теряются сотни вай-фай точек.

В районе Оки на Трудящихся я ловко засек 1 (одну) вай-фай сеть. С другими сетями как-то вот никак. Видимо сказались циклопические размеры г. Колпино.

Ну и конечно, в городе-миллионнике Колпино спрашивать о наличие вай-фай в определенном месте моветон. Учту-с.

Тем не менее, ответа на вопрос топика пока нет...
 
SamSami4

вай-фай зона в Колпино , по моему одна - в гостинице. Больше вроде нету.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
имхо, у оки, это понтилемоновский
 
SamSami4
да епт, мало что ли людей и офисов с wifi роутерами
 
The wizard of emerald city SamSami4
Вы первый раз на улице точку чтоли обнаружили? Я со сканером вокруг 18го дома по Заводскому прошелся, только с земли около 10 точек обнаружилось. Это только один дом.
 
SamSami4
Это из интернет кафе в ПонтиЛемоне бъёт наверное,у них точно есть точка доступа там!:grin:
Кстати,был и сегодня в макдоналдсе,обратил внимание,что много народу сидит с ноутбуками.
Потом выхожу-смотрю-на двери надпись WIFI FREE :up: :up: :up:
Макдак Нептун
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
В "Фортуне" вроде должен быть, по крайней мере об этом говорят стикеры на столиках в биллиардном зале
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman
кхм, а это хде? может в формуле? или я сча так туплю, что совсем ничего не понимаю
 
Точно, "Формула" называется, это в Патерсоне, там ещё боулинг есть. Вобщем там на столиках, рядом с биллиардными столами, стикеры "Free Wi-Fi" прилеплены. Я не пробовал, у меня wi-fi нету.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
ооо,это радует!:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
машиностроителей 2 / заводской 24
точка называется Woo_FX
for free, активна 24/7
если это хоть кому то пригодится )
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
у меня дома походу есть))))
с чужого ноута сидел в инете черещ wi-fi
one world, one future
 
был приятно удивлен, когда обнаружил в "Пивной кружке" зону бесплатного вайфая. Скромность это или нерасторопность Демоса, но информации, о сием чуде, в колпино негде нет, включая их сайт.  Если кто в курсе, есть ли еще, кроме Кружки, места где можно бесплатно посидеть с интернетом?  
В городе мне очень нравиться такое время препровождение, ну и известное чувство халявы ;) непоследнее место занимает :cool:
Представитель рода запаслевых
 
Карамель на  Тверской над Компумиром
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
А подскажите, где можно попить пива в нормальной обстановке, без быдла и чтоб цены не кусались, а то скоро холода и надо искать место, где можно расслабиться после рабочих будней. Я конечно понимаю, что 90 рублей за кружку пива это вовсе недорого, но вот если пиво разбавленное, то всё удовольствие теряется.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
а  я  еще не настолько оцивилизована  чтоб  везде  ходить с  ноутбуком... даже  в  кафе...  надо же  где-то расслаблятся от этой  цивиллизации:coffee: :BooM:
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
А подскажите, где можно попить пива в нормальной обстановке, без быдла и чтоб цены не кусались
дома%))
one world, one future
 
Я в каждой квартире нахожу без пароля у меня тоже есть, и у друзей знакомых. Зачем мне в пивную кружку идти
D15b2
 
vaso, логично:up:
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Anastasya
я еще не настолько оцивилизована чтоб везде ходить с ноутбуком...
я например с мобилой хожу...
+ в туалете можно литературу не складировать :up:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Да нет, друзья, попить пива в приличной обстановке НЕ дома, это особое удовольствие. по деньгам, намой взгляд, Кружка подходит. в городе нравится молисы и пенобар, но там нет инета ;), да и потом ехать долго до Колпино, теряется момент.
Представитель рода запаслевых
 
может  не туда  я свой вопрос поместила:confused:  но все же  почему  у нас  так все  обстоит  и  когда  этому  конец  будет? переходя  пешеходный  переход  ты  не уверен  что  авто  тебя пропустят и ты спокойно как человек  перейдешь дорогу,иногда  вообще  тебя не замечают и проносятся  как  ветер...в какую  страну  ты бы ни приехал  даже  если ты один  переходишь  дорогу, ты знаешь  что любая  машина  сразу  остановится...
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
....а я вот пересекаю сегодня Измайловский, а предо мной кизда спокойно прет прям на красный свет...Кизда прет не просто так - впереди себя она толкает коляску, а за руку еще ведет второго отпрыска...Все бы ничего, но когда в следующий раз эту дуру я буду пропускать на пешеходном переходе - наверняка она будет стоять тупить и щелкать таблом. Странный народ...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Anastasya
Потому что у многих, кто рос в нашей стране большие проблемы с культурой, воспитанием и самосознанием. Спасибо нашим правителям. И хреново, что детей своих они воспитывают по себе, и быдло малолетнее продолжает родительский путь.
 
это невнимательсть  конкретного  человека  и пусть  он   или она  сами  за  это отвечают...  ну  это  не повод  гонять по пешеходкам...  , :ne_huligan: наверно все таки  в этом  плане  все  равно  в  своей  стране  никогда не будешь чувствовать себя спокойно...наших русских  лихачей  водил  везде  знают...от того  у нас столько  и аварий.  у меня  знакомый  иностранец  приехав в гости  так смеялся  от тряски   в  маршрутке, как  всегда  объезжали пробку  на  трассе  с Колпино  на Моск. шоссе..:formula1:.
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
пиво можно попить в карамеле. Там вроде нет быдла, прогрессивная молодежь в основном тусует

а вайфай еще есть в Волне (бывший Барин-Филин)
 
может не туда я   ты знаешь что любая машина сразу остановится...
А вот я не уверен ,что любая машина может сразу остановится... Посмотрите на наших дебилов-пешеходов,смело спешащих навстречу своей судьбе-Как же! Наконец и ему разрешили!!!  :up: И посмотрите внимательно там,у них...Ведь большинство из них не понаслышке знают о технике и сколько она весит и какой у нее тормозной путь и поэтому ,прежде чем перейти,они стараются себя показать водителю,а уж потом,убедившись .что их видят, смело ступать на переход...
а насчет пивка попить-прав БАБЕР- пиво дома в одиночку-это как компота похлебать-вкусно и только...А атмосфера,а попи.деть с друзьями,а на народ посмотреть  :up: Ну и канешно,окружение, каждый выбирает по  настроению. Мне один раз комфортно было даже в шалмане на рынке.  :grin: Потому что там караоке было -а нам с друзьями как раз песни и не хватало...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761