Четверг, 28 марта 2024 г. 21:18:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Софт. Поиск, консультации.

Страницы: Пред. 1 2
Софт. Поиск, консультации.
 
Спасибо) исправим.
<<<<<<<------------- Видел такой знак на дорогах Колпино? Берегись его!!!
 
подскажите, пожста, прогу для вырезания кусков из видеофайлов типа DVD VOB File (.VOB)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ну,дык  НЕРО (начиная с 7-го) с  VOB файлами работает
Хотя стопудово утверждать не буду про обрезание, но на выходе ,точно, vob  выдает...
Ну вот еще Sony Vegas PRO 10.0 счас попробовал . VOB-файлы для редактирования открывает- но сам пока ее не изучал...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
dimedrol
не совсем, наверное, то, KMPlayer имеет функцию видеозахвата, сохраняет либо в avi либо в mpg.
 
нужен полноценный видеоредактор, типа фотошопа для картинок, только для видео.
когда-то давно мне про ulead studio говорили, сам пока искал редактор для ави Н.264 натыкался на какой-то адобовский продукт
названия не помню, гуглить надо, скачивать не стал, только описание почитал.
А вообще на этот счет лучше спросить главного спеца - SDV-DA, этож часть его профессии
уж он-то точно знает.
 
boomer349
Для пенька - Adobe Premier, для мака Final Cut (по сути это однотипные проги).

Я работал на разных монтажках (типа авида, велосити и пр. проф монтажках), но эти на мой взгляд самые удобные.

ulead studio игрушка, но если нужен несложный монтаж, то сойдет и он, из простых домашних могу посоветовать Pinnacle Studio, я на нем сам иногда простые бюджетные вещи выгоняю
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
спасибо. это не сколько мне, как Димедролу надо было,
но инфа полезная, ибо себе редактора для нарезки видео фрагментов из записи регистратора пока не нашел.
 
из простых домашних могу посоветовать Pinnacle Studio,
Он не видит vob-файлов(или я ошибаюсь?), а  если конвертировать, то с монтажом в штатном  мувике(Movie maker) даже бабушка разберется..
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, boomer349, SDV-DA,
спасибо за отклики. Да мне бы просто ВЫРЕЗАТЬ. Мне МОНТАЖ-то не нужен...

себе редактора для нарезки видео фрагментов из записи регистратора пока не нашел.
boomer349,
ДАЛАН!
Мы же с тобой в другой Теме ссыль обсуждали на тему ФФКлуба.
Чем тебе Yamb не подходит? По мне так если бы Ямб формат .VOB переваривал бы - так цены бы ему не было - ОЧ.удобно там нарезку делать!
А вроде можно ещё и *склейку*, но мне не было надобности *сращивать*... Я пока через него только вырезаю...

с монтажом в штатном мувике(Movie maker)
*а вот это попробую!* (с)
@ИМХОтеп III
 
Да мне бы просто ВЫРЕЗАТЬ
так виртуал даб тебе в помощь--  даты вЫрезать, обрезать по краям и удалить лишнее из кадра... Это, если лень что -то взломанное сурьезное искать :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Мы же с тобой в другой Теме ссыль обсуждали на тему ФФКлуба.
Чем тебе Yamb не подходит?


да хер его знает, я ж его скачал, установил, а он ави с моего регистратора не может открыть - ошибку выдает и все.

Да мне бы просто ВЫРЕЗАТЬ. Мне МОНТАЖ-то не нужен...
я для того чтоб из мп3 кусок вырезать для рингтона - adobe audition пользую. из пушки по воробьям, но работает ))
 
чем открыть файл с расширением .SSD
Это как бы кусок видео с камеры видеонаблюдения.
На компе самой камеры - просматривается без проблем, а на другом компе нет...
Чем его можно *увидеть*-то?
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
чем открыть файл с расширением .SSD
Это как бы кусок видео с камеры видеонаблюдения.
На компе самой камеры - просматривается без проблем, а на другом компе нет...
Чем его можно *увидеть*-то?
http://www.fileviewpro.com/ru/file-extension-ssd гарантии правла не дам, потому как сам не пользовался. я с компа на котором камера в программе просмотра есть функция записи в avi. так что делал запись а потом скидывал на флэху все что надо.
Изменено: макс - 27 сентября 2012 22:31:24
Reality hits you hard, bro
 
макс,
спасибо. попробовал. прогу скачал. прога встала, но что-то с файлом всё равно не получилось...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему