Четверг, 28 марта 2024 г. 16:03:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Софт. Поиск, консультации.

Страницы: 1 2 След.
Софт. Поиск, консультации.
 
Кто чем обрабатывает RAW?
(С Nikon Capture NX 1.2 замучился - каждый раз требует заново вводить серийник).
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
в Шопе встроенный есть
 
У меня CS2 не открывает... :sad:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
обнови Camera Raw
http://www.adobe.com/ru/products/photoshop/cameraraw.html
 
SDV-DA
Поставь третий:grin:
 
скачал Camera Raw, но:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а здесь?
http://support.nikontech.com/cgi-bin/nikonusa.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=61
можно использовать viewNX

на крайняк могу поделиться CS3
 
fao

Спасибо за ссылку!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ой, как мне нужна компконсультация. На экране (ноутбука), точнее на картинках и на фотках белые точки стали фиолетовами.  :shame: Что делать???
"А хотите я его стукну он станет фиолетовый в крапинку" в общем примерно таже фигня.
 
JuliaG
На всех картинках? Насколько это ярко выражено?
Предположительно проблема в видеокарте. Либо драйвера обновить, либо...
 
Особенно на фотографиях выражено. (Пол-лица фиолетовое, там где тень тоже фиолетовое) Даже смотреть страшно. :shame:  Интернет читаем. Колесико кручу Ваш человечек тоже фиолетовый
fao
А что значит "либо...." Неужели это... :sad:
 
JuliaG
до скорее всего это...
 
о нет..... :confused:
Max-Alex
так нельзя девушек расстраивать, надо было подготовить, утешить... Тьфу, я теперь ночь спать не буду.
 
JuliaG
тебя fao подготовил
 
Специально для чайников в 25 -м (свежем ) выпуске журнала  Computer Bild  на DVD выложено 300 компутерных програм для windows,большая часть из которых халявная или с ключом на 2-6 месяцев. Может кому то пригодится. Я покупал в ОКейчике(там самый дешевый-85 р)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
в нашем выкидыше ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
в нашем выкидыше ?
Ну, да... :grin: Вот щас за червячками поохочусь,удалю и на три месяца Вэба поставлю...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
раньше, когда деревья были большими и общественный транспорт был неотъемлемой частью реальности покупал "чип"
но даже тогда он стоил дороже и софта было меньше, даже после перехода на DVD :cool:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Я покупал в ОКейчике(там самый дешевый-85 р)
А на torrents.ru не судьба слазить?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А на torrents.ru не судьба слазить?
Так в журнале езще и букафки есть :grin:
...на горшке флэшку рассматривать,или самообразовываться?Не спам же с почтового ящика  поглощать...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Так в журнале езще и букафки есть
В интернете букафок больше :wink:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Не... У меня кабинет поменьше,типовой Поэтому по старинке...

А так-это да,это ,конечно
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кому и туалет центр цивилизации... :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
sovanik59
:lol: телевизор в туалете это сильно
 
sovanik59
лучше выложи образ диска с компьютер бильда. а то в старом универсаме он 120 стоит. а в городе 149.
програмка такая есть "неро" называется
Reality hits you hard, bro
 
лучше выложи образ диска
Да кабы знать как  :sad: Мне не жалко. А с ценой они конечно загнули. 85-90Р -обычно в гиперах уже третий год покупаю...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Для тех, кто xfcntymrj :lol: забывает поменять *раскладку клавиатуры* -
Перекодировка текста онлайн Переключение раскладки текста http://www.softers.ru/tools/keys/reverser/
(ПунтоСвитчер знаю, пробовал , не понравилось...)
@ИМХОтеп III
 
У меня был пунто свитчер. Правда последнее время не пользуюсь.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вообщем не знал куда написать, отпишу тут (если есть тема не ругайтесь).

Продам комп:
Пень 4, 756 мб ОЗУ, 256 видяха ATi Radeon HD 2400.

Цена: 4000 рублей + монитор в подарок)
Тел. для справок: 8 952 221 37 97
<<<<<<<------------- Видел такой знак на дорогах Колпино? Берегись его!!!
 
alexCity
Постояльцы форума могут писать тут Продам, куплю! и  Старое железо

Также на сайте предусмотрена доска объявлений
пользуйтесь пожалуйста ей.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761