Четверг, 28 марта 2024 г. 20:22:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интернет в мобильном тлф

Страницы: 1
Интернет в мобильном тлф
 
Такое дело. Обстоятельства вынудили сделать подключение интернета в мобильник. У меня билайн, на их сайте тариф 7р за 1мб и по другому варианту 2р за 10кб. Я, понятно, раскатал губу, подключился моментом и бац... денежки, полились, как из дырявой бочки. Информации мне надо мало, но только  за 20кб сняли 10р, т.о получится 500р за 1мб!. Написал блайнам кляузу, и чтоб позвонили, но вряд ли они почешутся.
Т.к. наверняка здесь есть мастодонты в таких делах, подскажите, пожалуйста в чём подвох? Мне нужен интернет в телефоне, на компе и так есть. Какой-то странный способ чесать правое ухо левой рукой.
Зачем для настроек тлф компьютер? Есть способ получать интернет в телефоне по разумной цене? Что там можно настроить?
тлф Нокия 6070 и Сименс С75.
Будущее уже было.
 
KOPEHHOY
я думаю это вопрос к роботу ,как я понял он с телефона здесь висит
 
для начала надо уточнить настройки, если стоит wap то деньги будут литься рекой. надо настроить gprs . в для лучшего пользования инетом скачать оперу для телефона
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
KOPEHHOY
У меня билайн

смени тариф на "Клик"
 
KOPEHHOY
точку доступа в настройках вместо wap.(чегото там еще) прописывай internet.(чегото там еще)
устанавливай оперу для мобильного и вперед

пример, у мну мтс: точка доступа internet.mts.ru (оператором в настройках скидывается wap.mts.ru)

подробно на этих сайтах:
http://www.opera-mini.ru/forum2/index.php
http://www.myopera.net/
 
А на теле2
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Спасибо, други. Справился. Ещё с билайна позвонили (не ожидал), поговорили по-душам с мадам, что-то там она отключила, проверил на файлике маленьком: 6 коп за 6кб взяли. Это уже похоже на разум.
Будущее уже было.
 
ТОЧКИ ДОСТУПА wap. изменить на internet.beeline.ru
internet.mts.ru
internet.tele2.ru
internet.nw или internet
С ТЕЛЕ2 НЕ РЕКОМЕНДУЮ СИДЕТЬ-ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО И ЗАКАЧКА ЧАСТО ПРЕРЫВАЕТСЯ.
В стандартных wap-НАСТРОЙКАХ ИЗМЕНИТЬ РЕЖИМ wap на http и УБРАТЬ настройки прокси-сервера! СКАЧАТЬ полезные программы БЕСПЛАТНО для телефона можно на seclub.org в разделе загрузки!У МЕНЯ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ МЕГАФОН с услугой proКОКТЕЙЛЬ-25мб вмес:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Существует ли для телефонов браузер, растягивающий страничку при увеличении текста так, чтобы она вписывалась по ширине с переносом текста и не надо было туда-сюда ее возить для прочтения?
Чтобы границы ширины были в пределах экрана.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Dolphin browser один из лучших для Андроид.
 
SDV-DA

здесь вопрос не в браузере, а в телефоне.
например, у меня на коммуникаторе НТС все браузеры (ИЕ, Опера9, мини-опера и ЮСи-веб) масштабируют страницу с переносом слов.
а вот на нокии на мини-опере только два варианта: или мобильный вид или перемещать увеличенную область по странице.
 
На огрызке ни мини-опера, ни сафари нормально не переносят, не масштабируют, с аппсторе скачал snowbunny - вообще отстой. С Dolphin'ом - тоже самое..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
нуу, если что на аппле не работает, значит и не будет.
а может это неправильные сайты??
 
Коряво отображается KC, а еще не нравится, что нет стрелок на виртуальной Клаве и копирование внутри текста делается путем диких из вращений. Собственно с него и пишу. Да еще грамматику подправляет. А на компе нормально все. Дело не в сайте.Клаву на заглавную букву исправил зачем-то.. Задолбало, минут 10 точно на это сообщение ушло..
Надеюсь, что с непривычки.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вообще то с телефона дико неудобно писать и много чего не работает.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
У меня на мини опере под анроидом работает всё ка кнадо. Текст подстраивается под любой масштаб.
 
Я всё чаще на форум и вообще по сайтам захожу с андроида. Либо в пробке, либо в очереди, либо пока комп чиню :)
 
Покупайте правильные телефоны!!!
 
Strelkoff  Вот,вот китаёзу больше брать не буду
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
у меня миниопера под вин-мобайлом скачивала *обновление* при попытке зайти на форум.
задолбало. потом обнаружил, что установлена в основную память, а не на карту, и снес ее нафиг.
юзаю опера 9, что шла предустановленной.
кое-что действительно неудобно, но привык, просто читать и просто писать, без копирования, ссылок и просмотра видео.
это все я с компа.
а клава - имя собственное, и эппл это знает, терпи.
 
А мужики то не знают. (с)
Внимание! Мегавонь, в очередной раз без предупреждения, повысило тарифы на звонки и интернет( на некоторых тарифных планах)
Будьте БДИТЕЛЬНЫ. 1 мб на многих тарифах теперь стоит 10 руб. А поскольку- сайт приравнен к СМИ, то ничЕм их не прищучить.
Тариф 3d-общение пострадал менее других. Только звонки на 10 копеек подорожали. Инет -1 руб/мб (пока). Чуть ранее, также втихаря подняли на рупь писят в сутки безлимит внутри сети(они считают,что каждый пользователь должен вместо утренней *вечёрки* перед утренним кофе пролистать новости Мегафона.
http://spb.corp.megafon.ru/press/information/region/20130528-1505.html
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Айфон, Айфон... Нас и здесть неплохо кормят. Решил потестить нового ОПСоса -Ростелеком. Уж больно агрессивно они начали наступать по всем фронтам. Провайдерам кислород перекрывают, ценой завлекают.
В общем скотина- она при любой России скотиной останется.
Но...Сто рублей не деньги-взял симку. Знаю, что Колпино это большая дыра, но удивительно связь голосовая за 9 копеек на городские есть. Правда, с оговоркой-телефон должен поддерживать 3g- о чем в салоне Связного, *забыли* предупредить.
Пришлось купить у них за 2000 руб вот такую игрушку  http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1710689 ,благо что бонусов накопилось-некуда тратить. Андроидная погремушка-слабая для Великих целей.
Не буду повторять восторженные визги юнцов-но за такие деньги(считай бесплатно) мне понравилось. Интернета ,конечно ОТ Росселькома не получил-да и не ждал. Хотя 9 рублей за сутки сняли.(вот думаю -пофлудить что ли с ихними дефченками на тему-верните деньги! Cheesy )
Но карта МТС прекрасно справилась с тестированием. Помимо двух сим карт и протчих прибамбасов, нашел ранее мной не виданые- Аппарат кроме функций Ви-Фи и модема(причем еще и через шнур с ноутбуком) есть фунлция роутера. А это уже приятней. Мой разлоченный роутер от МТС финскую Сауналахти не видит , почему-то. Завтра потестирую в финке на новом аппарате.
А еще там есть голосовой набор для лентяев...СМС и ,вроде , поиск в интернете.-еще не проверял, но микрофончик при поиске появляется
. Причем ,фразу *Пошли все на х...!*, в смс воспроизводит дословно, без пробелов...но без восклицательного знака Cheesy
Как дополнительное оборудование для каких то целей вполне пригодно.
Изменено: sovanik59 - 10 октября 2013 20:25:15
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Правда, с оговоркой-телефон должен поддерживать 3g

т.е. у них что-то типа скайпа?
и если 3G не ловит, то разговор не состоится?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA, Вот и я удивился. Простой телефон не видит симки. Зачем? Может кто из техницки подкованных разъяснит.
Вчера смотрел в Связном. Больше половины дешевых телефонов не поддерживает 3g
Упор на продвинутых детишек  делают?
Так сначала надо продвинутых качеством заманить. А его нет вообще. Сегодня тестил инет у вокзала и в Металлострое. Нету интернета. Связь есть.
Хотя с такой стоимостью звонков на городские телефоны они могли бы кучу бабулек заманить
Изменено: sovanik59 - 11 октября 2013 00:10:06
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761