Пятница, 29 марта 2024 г. 02:14:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

vkontakte.ru

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
vkontakte.ru
 
Kalach
Нет. ето плагин, убивает их рекламу и ставит свою, заодно много функций добавляет...

SDV-DA
Нет, не написали...
3 варианта:
1. Я хотел набрать 100500 кумиров, и через прогу добавлялся всем подряд в кумиры, кто просил, от того удалялся.. Можетт многие начали жаловаться на меня (кому жалко в лс написать,)...
2. У меня группа, белая без инвайта/спама в хорошем темпе растёт (нашёл способ как честно поднять группу), так может конкуренты опять что-то натворили... (В прошлый раз меня взломали и тупо удалили все видяхи, которые я загрузил в конт, ни голоса не тронули, ни спам не разослали...Хоть пароль был "||_[hty&Я!", вирусов у мя точно нет (линукс), да и вообще больше ни где не вводил свои логины)
3. За пару часов до нововведения решили забанить временно всех "Тролей", ибо ето нововведение - большая тарелка сытного супченция для Троля! Таким образом они смягчили панику в конте на 80%...
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
Таким образом они смягчили панику в конте на 80%...

Не знаю... По-моему, паника все-таки была и ничто ей не мешало развиваться
 
Wers
Так ето всего 20% возможной паники.
Троли бы организовали бы флешмоб необычайного размера, взломали бы пару модеров, натвори ли бы хаус, некоторых слабонервных довели до самоубийства, заупячили бы макроблог на стене пашки, да и вообще ХЗ на что им мозгов хватило бы... Причём остались бы при етом не причём...
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
Добились своего, ну почти.
http://metronews.ru/news4/rukovodstvo_vkontakte_vernulo_polzovatelyam_stenu/
 

Добились своего, ну почти

Обидели юродивого,отняли копеечку....(с) Меня тоже куда то завлекали протестовать...Я так и не понял против чего. Заглянул на страницу-вроде новых баб не появилось-и хрен с ним. Из-за чего весь сыр -бор то? Какие то блоги-так они в Моем миру тоже есть.но как то не мешают...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я лично не протестовал и ни в какие группы не вступал.
 
Я в группы не вступал, но свою лепту внес, написав в техподдержку что я об этом думаю.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ВКонтакте закрывает открытую регистрацию.
http://www.metronews.ru/den-gi/vkontakte-zakryvaet-otkrytuju-registraciju/Tpokbk!oT2sdLLPf9wkE/
 
Не вижу большого смысла, спама врядли будет меньше.

Помимо роботов дохрена спама сыпется с РЕАЛЬНЫХ аккаунтов, в основном от млм-"бизнесменов".
А в контакте не хватает поиска по комментам и записям. И закладок на видео и на фотки нет.
Лучше б это сделали.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ВКонтакте закрывает открытую регистрацию
Давно пора-все равно бОльшая часть там появляется лишь изредка-проверить новости* друзей*...Скучное, однообразное и серое(в смысле фона просмотра-меня лично бесит,потому и отношу себя к большинству-предпочитаю тусоваться в других соц.сетях) не затягивает...(имхо)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Интересно а на vshtate.ru такая же хрень?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
http://cs9827.vkontakte.ru/g23438866/a_f6381f58.jpg
 
http://www.metronews.ru/rossija/vkontakte-vydal-pervye-priglashenija-dlja-registracii/Tpokbp!g5L59uI1Z8K6/
 
Как выступить из удаленной группы?

Была такая группа, но ее удалили. теперь она болтается у меня в списках как DELETED.
Отображается на моей страничке в общем списке групп, но в редактированиях групп ее нет. Как ее убрать из списка?
Техподдержка молчит.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У Колпинского района появилась своя официальная публичная страница! Подписывайтесь!:)
http://vkontakte.ru/public24565084
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Администратор официальной публичной страницы Колпинского района вКонтакте Анар Марданов, азербайджанец. Какое отношение он имеет к Колпинской администрации?
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Подписывайтесь!:)
Я уже здесь и мне достаточно :) Официальная группа сайта Колпино-СИТИ.РУ ВКонтакте. Велком!
http://vkontakte.ru/club23438866
 
Анар Марданов, азербайджанец. Какое отношение он имеет к Колпинской администрации?
Ну как же?
С таким-то послужным списком - самое непосредственное:
Личная информация
Деятельность:
Руководитель интернет сообщества Азербайджанцев мира (СтудентыAZ), Директор отдела связи с общественностью Молодёжной Азербайджанской Диаспоры в Санкт-Петербурге, Предприниматель, Занимаюсь достижением больших сумм за счет меньших усилий, делаю то что люблю и люблю то что делаю, ВПП Единая Россия Колпинское отделение, политический PR, Член Партии "Единая Россия"
@ИМХОтеп III
 
Анар Марданов, азербайджанец
А вот мне интересно,почему без моего разрешения(и вероятно,разрешения других авторов) на этой страничке выставляются ролики.Даже ссылку на источник поленились вставить-просто перекинули со страничек колпинцев и пробуют пропиарить себя,своих земляков,свою партию за счет, так опрометчиво, приютившего их  города...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Так они не партию пиарят, а страничку района, на ней про партию ничего не сказано.
А то что ссылку не поставили - думаю обращение к администратору странички это решит.

Кстати последнее время много говорят про ЕР, я зашел из любопытства на их сайт, удивился, что туда так просто не берут.
Типа полгода испытательный срок. Какие-то рекомендации, собеседования. Удивило честно говоря.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Прощай золотая полоска..
Vkontakte отменяют рейтинг. И по-видимому скоро он будет убран. По крайней мере сортировка уже давно идет не по рейтингу, а полоски стали синими.

Зачем нужен был рейтинг? У меня рейтинг около 5000.

В начале когда появился сайт вконтакте, год наверное 2007-й, и там был рейтинг. Не очень понятно было зачем это надо. И пользователей было гораздо меньше, чем сейчас.
Тогда я сделал так, купил этот самый рейтинг, повесил на аву свою фотку с камерой и начал вступать в тематические группы, а также в те, что мне предлагали и добавлял в друзей всех подряд, предложений было десятки и сотни в день. Так я набрал примерно по 15000 групп и примерно столько же "друзей".. тогда еще не было ограничений, у всех у них я выводился первым или одним из первых в списке, по поиску я был на первых страницах, и такая реклама очень хорошо работала и отбила затраты наверное меньше чем за месяц.

Еще он работал так. Тогда такой рейтинг был не так распространен как сейчас и меня постоянно сыпали вопросами как я его сделал, я отвечал, что это помогает зарабатывать мне деньги. Как именно - ответ на этот вопрос платный, и за 500р я  отписывал подробности и свою схему (в общем-то примитивную), кто-то возмущался, кто-то благодарил.
Тянулась эта канитель примерно год-полтора. Потом многие стали делать также, и у многих рейтинги были даже гораздо выше, только такая реклама уже не работала.. а мне надоел спам и я поудалял всех "друзей" оставив только тех, с кем лично общался, и из групп выступил.
Схема себя изжила.

Потом я нашел более действенный и гораздо менее затратный способ рекламы для контакта. Какой - пока не скажу, он рабочий и нестандартный и работает лучше, чем рейтинг в начале развития сайта )
Это не таргет.реклама и не доска (эти-то - совершенно бесполезное вбухивание денег).

Сейчас по-видимому рейтинг будет убран.. полосочку немного жаль, прикольная была.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Информация для тех кто вконтакте

Пользователи "ВКонтакте" не смогут спрятать друзей
http://www.fontanka.ru/2011/06/12/023/

Павел Дуров объяснил новую концепцию «ВКонтакте»
http://www.fontanka.ru/2011/06/13/005/

"ВКонтакте" запретила полностью скрывать список друзей
http://lenta.ru/news/2011/06/12/friendslist/
 
Kalach
Ну и что из того? Если * друг* вышел *в контакт*-он знает на что идет,*светит* то ,что считает нужным. Любители* дружить с целым светом* чаще всего гонятся за количеством  на своей страничке и  их меньше всего заботит,что кто-то с его страницы зайдет к *друзьям*. С таким же успехом можно тыкать в поиске,выбирая странички . Нововведение,прежде всего подстегнет участников подчистить свой список* друзей*-сам периодически удаляю неинтересных людей(при необходимости найду по поиску)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
скоро наверное вообще все откроют, Дуров все к тому и ведет
кстати все что в контакт загружено - ничего не удаляется, фотки удаленные из альбомов вечно живут по прямым ссылкам, вот только сами альбомы восстановить нельзя

а вообще толку мало от этого контакта, только иногородним друзьям фотки показывать и переписываться,
я предпочитаю по телефону общаться и лично, а как рекламное поле он мне уже неинтересен
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
кстати все что в контакт загружено - ничего не удаляется

Так давно всем известно. Вот моя мессага 3 летней давности.
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=7&topic=1986&page=5#11
 
По-моему Дуров немного одурел..
На редкость неумное решение.



Или ему уже бабки не нужны, а объявления это так, мелочь?
Или планирует всех загнать на дорогую таргет.рекламу. Так тем, кто размещает некоммерч.объявления это не нужно.
А большинство на таргет.рекламу не перейдет. Сервис Объявления был популярен и давал доп.аудиторию. Знаю людей котрые в контакт ходили только за тем, чтоб давать объявления.
Ну значит все пересядут на avito.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
...а чойта за ПОДПИСЧИКИ такие нарисовались?
Как бы от них отписАться-то? - не могу найти волшебной кнопки-резолюции -
..я не печатное издание, чтобы на меня подписываться...
@ИМХОтеп III
 
...а чойта за ПОДПИСЧИКИ такие нарисовались?
те кто в "друзья" добавляются или просто хотят у тебя для "раскрутки" у тебя на видном месте помаячить

убрать можно занеся в "черный список", т.е. "заблокировать",

хотя я не убираю, (только тех блокирую у кого порнуха на аватаре) у меня например ~600 подписчиков, (это мелочь, после того как я поудалял 15 000 "друзей"), раньше я использовал страничку для рекламы - теперь просто для переписки,
просто настрой приватность, как тебе удобно, и твои новости будут видеть только те, на кого ты их настроишь
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А что за фигня когда, вдруг ни с того ни сего пропадаю списки друзей или списки групп?
Жюли
 
Juli
Они сегодня серваки перегружали, потом все появится.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761