Пятница, 29 марта 2024 г. 02:41:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

vkontakte.ru

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
vkontakte.ru
 
сайт в адресной строке vkontakte.ru
лечить не стал, просто переставил систему, давно напрашивалась
заодно пароль поменял от контакта

мне позвонил приятель с похожей проблемой, ему нужен был контакт срочно, отправил смс -200р и все заработало.. :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
код можно найти в инете
чистка hosts лечит данную фичу
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Код у каспера можно найти
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Это может быть связано не только с вирусами. Если кто-то по доброте душевной несколько раз пометил ваши сообщения или приглашения как спам, тогда вас на месяц запишут в спамеры. Для этого достаточно, по-моему, трех отметок о спаме.
 
VKontakte не требуют отправлять СМС от спамеров. Просто включают капчу. Один раз меня случайно забанили на их доске объявлений за ссылку на www.pitersvadba.ru (хотя оно было проплачено).
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Wers
Ты не прав, это связано только с вирусами.
 
ВГТРК наварилась на контакте
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
2 OlegusMDH Да? спорить не буду, был уверен, что и с пометкой "это спам". Кто-то из знакомых рассказывал, как решал эту проблему перепиской с админами контакта. Это оттуда была информация.
2 SDV-DA Насколько я понял, там еще до конца не решено - будут апелляцию подавать. а вообще что-то в полседнее время у соцсетей черная полоса пошла - вот эта ситуация у вконтакте, наезд на пользователей вконтакте как на преступников, еще и у фейсбука проблемы с акциями. Наверное, звезды как-то не так встали.
 
Не пойму , только  у меня отвалился :shame:
 
1Aleksey
у всех
 
Я Вшоке
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
=((( плакаю горькими слезами
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
http://forum.borovichi.ru/viewtopic.php?f=2&t=31021
Reality hits you hard, bro
 
вслед за ВКонтакте отвалилась и YOTA
дафстречинапервом
 
вы о чем? у меня всё работает
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Заработало...
 
Пользователям соцсети "Вконтакте" не вернут "стены".
http://metronews.ru/news4/polzovatelyam_socseti_vkontakte_ne_vernut_steny/

Лично мне обновление не нравится.
 
Мне тоже не понравилось. Это нововведение для тех, кто постоянно сидит в контакте и не мыслит жизнь без новостей от знакомых, т..е. для городских малолетних бездельников в основном.
Мне например когда я захожу к человеку совершенно неинтересно читать что ему там в микроблоге понаписали.
Гораздо удобнее было просматривая страницу видеть основную информацию, как это было раньше.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
...*твиттеризация* блинн...
@ИМХОтеп III
 
а я за нововведение!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Они сначала скопировали Facebook, теперь так же Twitter, грамотно работают.
 
Они сначала скопировали Facebook, теперь так же Twitter, грамотно работают.
так кому нужен был другой стиль тот и шел соответственно в Facebook или Twitter.
контакт был альтернативой им. тем и выделялся.
 
айда в АДНАКЛАССНЕГИ! :lol:
@ИМХОтеп III
 
почему то не работает видео в контакте...
перепробовал всё и флэш-плееры обновлял и на вирусню проверял... х.з. что такое...
причем по сторонним ссылкам (если видео с контакта размещено на другом сайте) усё работает, а вот в самом контакте ни фига...
чё за хрень???
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
у меня точно так же было, обновила Оперу и все заработало)

нововведения в контакте не нравятся, хрень какая-то(
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
айда в АДНАКЛАССНЕГИ! :lol:
Нет, уж лучше в фейсбук ;)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
lol-li
помогло однако))
сэнкс!
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Ха-ха, как мне весело...
Забанели за пару часов до введения микроблогов - подозрительно...

Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
Hapuk ZIF
Ха-ха, как мне весело...
Забанели за пару часов до введения микроблогов - подозрительно...


А разве у контакта на главной бывает такая реклама?
Подозрительно это как-то... не похоже на настоящую страницу входа.
 
А причину блокировки они написали?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761