Четверг, 28 марта 2024 г. 14:15:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Проблема с ноутбуком

Страницы: 1 2 3 След.
Проблема с ноутбуком
 
Люди знающие подскажите где в Колпино можно починить ноутбук. У меня он перестал включаться, сначало его можно было потрясти и он когда на 5, когда на 10 раз включался, а вот два дня назад вообще перестал включаться. Подскажите где можно починить.
 
Честно говоря я думаю, что нигде... Только если кто-то этим так занимается для знакомых...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
А в Элеконе что на проспекте вроде берут технику на диагностику. Может и ноутом займутся? А так больше что то в голову ничего не пришло к сожалению.
 
Алена в газете Рядом с Вами есть раздел объявлений "Услуги"  там точно есть мастера по ремонту компов ,позвони- спроси может кто и за ноут возьмётся.
Но ИМХО сервисный центр, всё-таки надёжнее...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
на доске обьявлений сайта есть соответствующие ....в смысле ремонта
 
Всем спасибо за ответы попробую поискать в обьявлениях
 
Алена
расскажи потом! :grin:
 
Алена
Кстати, а гарантия то на него есть. Если ещё действует то лучше в сервисный центр сначала конечно обратиться!
 
врядли.....не стала бы она его трясти на гарантии имхо ...:grin:
 
как раз кончилась и через неделю он первый раз не включился с первой попытки
 
Да там фигня кака-нибудь... просто контакт отходит где-то .... или кнопка не совсем в порядке :grin:
Так что не думаю что будут большие проблемы :grin:.
Кстати в питере сервисов вного %)...
Дык что смотри на разводилово не попади :grin: а то начнут рассказывать сколько они там всего поменяли.
 
Алена
что за нотик ?
есть разница на аккумуляторах включать или на зарядке ?

root
Дык что смотри на разводилово не попади
на нотиках любой ремонт недешевый
только за разборку корпуса до 2 т.р. доходит
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Разницы нет вообще никакой на акуме включать или на зарядки. Ноутбук фирмы Ровер.
 
Позвонила я по всем объявлениям сегодня, так вот они предлогают прихать забрать, дать расписку что взяли у меня ноутбук.
Как считаете это нормально или нет?
 
Алена
Rover ... хм, ну чо сказать ... сэкономила :down:
не хочу... :down:
Только если кто-то этим так занимается для знакомых...
во-во...
сейчас лежит ровер после гарантийки ...
похоже был заменен венилятор процессора в сервис-центре  в который обратились по поводу другой проблемы
ну а если вентилятор сдох сам после 4 месяцев работы - судите сами по поводу комплектующих ровера :mad:
тоже самое могу сказать про умерший iRU :down:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father

сейчас то поздно об этом говорить...дело сделано...
 
Алена
предлогают прихать забрать, дать расписку что взяли у меня ноутбук.
у нас вряд-ли кто делает нотики в колпаке оффициально
скорее всего сработают посредником какой-нить питерской конторы за свой процент :sad:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Мне ноут чинили с CNC Computers. Также ноуты чинят в Микробите. Да везде их чинят - в Яндексе, если не полениться и 10 минут поискать.
 
Попробуй его в стиральной машине постирать с отжимом, может помочь, если он конечно грязный и нуждается в хорошей встряске!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
ты его как трясла? Может в этом дело?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
OlegusMDH
:grin:
БАРТЕР ВИНТ-ВИДЯХЯ В СИЛЕ ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
swaywolf
спасибо за совет щас пойду постираю подскажи плиз на скольки градусах и какова скорость отжима потом покрашусь в блондинку
 
БАРТЕР ВИНТ-ВИДЯХЯ В СИЛЕ ?
Да, on the way.
 
Father

Я может быть и сэкономила, только простите мне ноутбук нужен для работы, то есть попроще. Купила я его больше года назад за 19000 руб и если сейчас за его ремонт попросят 10000 руб., то пойду и куплю следующий по рекламе (новый) за 15000 руб, а этот продам за 3000 руб (нерабочий).  А можно было конечно купить за 40000 и более, только даже если бы он сейчас не сломался (а это как показывает практика еще не факт) то на данный этап он уже стоил бы 20000-25000 руб. И спрашиваеться какая собственно говоря разница что так поподалово на 15000 за год, что так покупка нового.
Вот вам и весь смысл в покупке навороченного ноутбука.
 
Алена
дело не в навороченности нотика а в его производителе
я бы предпочел Toshiba или Asus всему осальному
можно Sony но неоправданно дорого за марку
Rover или iRU - в топку однозначно - лучше ух Fujitsu-Siemens или Acer
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Вы видимо не понели про что я вам толковала. Когда покупала в этой ценовой категории был только Ровер. А Asus такая же фигня как и Ровер только дороже.
 
Алена
субъективное мнение
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Алена
Такая же фигня Асус сейчас бы работал, весомая разница, думаю.
 
Знаете в таких жестких условиях эксплуатации как у меня я думая все вполне могло сказать до свидания. У меня стаж работы ноутбука идет как год за три, и ему за вредность нужно было молоко давать, а я даже изредка протирать забывала. И повторюсь еще раз 19000 это все таки не сорок.
 
АленаВрядли между одинаковыми ноутами от Асус и Ровер такой разброс. У меня Тошиба - в течении года, 2 раза в день таскал в рюкзаке по автобусам, 2 раза залит жидкостями, падал со стола. Сейчас работает. Правда полоса по середине экрана. Думаю, у тебя не такие условия :grin:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему