Четверг, 28 марта 2024 г. 19:18:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Старое железо

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Старое железо
 
А вообще зачем кому-то старое железо?  По цене стоит как ящиГ пива, а по гемору - дороже (время) :grin:
 
Vasiliy
Кто умеет применить, тому и нужно.
 
а по гемору - дороже (время)
теперь понятно к чему я тут расписывался :grin:

OlegusMDH
+1
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
заберите кто-нибудь у нас старый рабочий комп. примерные размеры:lol: вроде целерон 1700, 750 оперативки, видео встроенное, жесткий какой то мелкий (вроде 30, уже поменяли), dvd-rw, корпус реально грязный. драйвера есть.

и если кому интересно то еще имееться ненужная cd автомагнитола kenwood kds-307
 
Алена
вернусь в колпак позвоню если не забуду :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Алена
Магнитолу товарищ вроде хотел. Спрошу - отпишусь
 
№ 1
1. объем HDD ?
2. скока денег ?

Откуда я знаю, какой там винт? Мне нужно освободить склад от старого дерьма, а цену пусть придумает админ, чей телефон указан.
Не нравится - не ешь!
 
Rico Video
админа в студию ! :grin:

Алена
я вернулся :up:
есть там чего забирать еще ?
могу завтра заскочить
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
OlegusMDH
Кто умеет применить, тому и нужно.
Ааа...  О как.. :grin: Тада есть 3 пень, герцов не помню (не менее 750), мама и память под него, джифорс 4 вроде, а также БП... Корпуса скорее всего не будет... Мона ещё хард на 3 гига надыбать, если надо  :grin:
И ещо память под ноут есть. 2х512 SoDimm (Kingston вроде), привод ДВД лыжевский (LG) и хард IDE на 60 гиг.
 
Father
есть, завтра тогда созвонимся
 
Rico Video
админа в студию !


Звоните 9II-9O3Ч679, Вячеславу (лежит это всё в Питере).
Не нравится - не ешь!
 
Всем привет.
Продаю HDD
Samsung 400 Gb  - 3 шт. (отлично подойдут для райд массива)
Samsung 250 Gb - 1
Samsung 350 Gb - 1
WD 500 Gb - 2
WD 350 Gb - 1
WD 250 Gb - 1


Всё винчестеры б/у -  можете потестить сколько угодно на наличие глюков я не против или могу сам потестить и выложить скрин отчёт.

Если есть желание звоните 8-911-787-7808

P.S. цена сабжей по телефону
 
НАДО: Ж/К мониторы = 3 шт.
Требования самые незамысловатые:
- работоспособные
- диагональ 15-17''
Рассмотрю ПОШТУЧНЫЕ предложения. (В смысле - из разных рук)
-----------------------
Ваши предложения? :grin:
@ИМХОтеп III
 
Не железо, но всё же...
Есть стойка на 100 CD + 50 DVD . Чёрная, ДСП. Даром. Срочно, самывывоз/самовынос. Проспект Ленина д.29.

Зарезервировано комрадом с номером +7-904-647..12
 
Стойку забрал, диски тоже в придачу. :grin:)
Спасибо большое.
 
dimedrol
17 шка будет на след. неделе.
 
ищю мать с 2х ядреным камнем и с 2 мя гигами оперативки видео можно на борту с 2-мя слотами IDE, если кто пытается апгрейдится приобрету за разумные деньги. мать желательно "Гигабайт",камень интел.
Reality hits you hard, bro
 
OlegusMDH, спасибо за предложение :grin:, но спрос уже удовлетворён.
Не было времени ждать...
@ИМХОтеп III
 
Есть двухядерный компьютер. Продам не дорого. Кому интересно, конфигурацию могу выложить.
 
Продам не дорого. Кому интересно, конфигурацию могу выложить

Покупать врядли буду, но интересно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
pavlyxa
конфиг выкладывай
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Мать P5B
Core 2Duo 6420 2.13 Gz Кеш 2 4мб
Оперативка 2 гб
Nvidia 8500 256 мб
Samsung 160 гб
Блок питания FSP 350W
Железо конечно не сильное, но и не дорого.
 
pavlyxa причина продажи? цена?
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
 
pavlyxa причина продажи? цена?

Причина, собрал себе комп более быстрый. Есть ещё ноут, так что третий просто не нужен. Цена тысяч шесть.
 
Шесть отличная цена.
 
Железо нормальное, цена хорошая. Кто хочет поэкспериментировать с хакинтошами должно пойти. :wink:

собрал себе комп более быстрый

На самом деле я не вижу большого смысла покупать еще более быстрый для бытовых задач.
У меня сейчас Athlon XP 3200+ , в свое время это был очень мощный комп, я на нем видео монтировал, потом купил Mac, и поставил атлон как домашний для инета, и ему уже лет 5 или 6 наверное, менять пока не планирую.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
pavlyxa
dvd-rw есть ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
На самом деле я не вижу большого смысла покупать еще более быстрый для бытовых задач.
На другом моём компьютере проц раза в полтора бысрее, видео в два раза, оперативки в четыре гига, чипсет новее следовательно и шина другая. Для редактирования видео прирост ощутимый.
dvd-rw есть ?
Конечно есть Pioneer.
 
На самом деле я не вижу большого смысла покупать еще более быстрый для бытовых задач.
Как оказывается можно и монитор юзать с 2003г---хотя мне кажется,что лучше покупать дешевле но чаще
 
Как оказывается можно и монитор юзать с 2003г---хотя мне кажется,что лучше покупать дешевле но чаще

Монитор 2003, это перебор, хотя все от задачи зависит. Порой на серваках вообще мониторов нет.
Но зачем менять бытовой комп каждый год, когда имеющийся стрый дает фору современным бюджетным выкидышам от Кея и КМ?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761