Суббота, 27 июля 2024 г. 11:25:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вот, блин, настоящая философия!

Страницы: 1 2 След.
Вот, блин, настоящая философия!
 
Взято с какого то ресурса:

«Добирался с товарищем до дома. На его автомобиле. Едем не спеша, торопиться некуда, несмотря на позднее время. Голосует девица. Нам по пути. Девушка изрядно поддата. Плюхается на заднее сиденье. Только трогаемся, у нее звонил мобильный телефон, и не успевы выслушать абонента, она начинает орать: "Да, б...ь! Еду уже, за....л, скоро приеду!!! Еду, б....ь!".
В гневе кидает мобильный телефон в сумочку. Спустя мгновение, очень нежным и ласковым голосом:
- Ребят, а можно побыстрей неможко, а то меня муж дома вые....т...
На мгновение задумывается. Понимает, что в культурной компании так себя не ведут, и добавляет:
- Ну, в переносном смысле...
Погружается в себя. Начинает рыться у себя в сумочке. Чувствуем, про себя она никак не закончит внутренний монолог. И вот, уже скорее для себя, она с небольшой грустинкой в голосе произносит немного тише:
- А вот в прямом, наверное, уже вряд ли...
Находит в сумочке сигарету, закуривает ее, выпускает дым (нас уже нет для нее, все на полном автопилоте)... И мстительно-мечтательным голосом: - А больше мне сегодня, собственно, и не надо...»
 
забавно
 
боян. жизненно. бл%дь.
 
Я б такую жену прибил бы. (на месте мужа)
 
Я б такую жену прибил бы. (на месте мужа)
а кто сказал что муж знает про ее поведение?
таких полно.в соседнем дома живет семейная пара с двумя детьми.муж регулярно отправляет жену на дорогу,а потом бьет ее за то,что она б...ь
 
Denis

Я б такую жену прибил бы. (на месте мужа)
На месте мужа ты бы об этом не узнал
 
Да, б...ь! Еду уже, за....л, скоро приеду!!! Еду, б....ь!".

Я бы прибил только за это!!!
 
LaFa
забавно

ничего забавного в этом нет,ибо наша нация деградирует так быстро,что плакать пора и книжки читать умные ,а не радоваться.
 
NAFANYA

что плакать пора и книжки читать умные
Вряд ли умные книжки сделают тебя умнее. А плакать тоже бесполезно.
 
Emрeror

Вряд ли умные книжки сделают тебя умнее.
огорчу,но делают.
 
NAFANYA

огорчу,но делают.
Почему огорчишь? Очень рад за тебя. Может и мне парочку присоветуешь? Вдруг и мне помогут.
 
ничего забавного в этом нет

когда человек пьяный, он такой забавный... особенно девушка
 
LaFa
Фишка не в пьяной девушке.

зы: это ты про себя сказала?:lol:
 
Max-Alex
я обосновываю слово "забавно"

зы: это ты про себя сказала?
ха-ха-ха, максимка жжет))))
 
LaFa
сли ты видешь в этом тексте только забавность, то это далеко не забавно
 
Max-Alex
ты повторяешься : "ничего забавного в этом нет,ибо наша нация деградирует так быстро,что плакать пора и книжки читать умные ,а не радоваться. "
 
LaFa
нет это ты повторяешься ха-ха-ха, максимка жжет))))
 
этого я не отрицаю... а он и правда жжет...)))))))
 
Emрeror
хочешь про звезды почитать?
 
NAFANYA

хочешь про звезды почитать?
Я хочу почитать умных книжек. Не знаю про что они.
 
Emрeror
так вот она и есть умная,но прозвезды.не хочешь про звезды,тогда почитай Фридриха Ницше-великолепные вещи пишет,а еще можно в психологию удариться
 
NAFANYA
Я читал и Ницше и психологию. О каких звёздах идёт речь? Астрология что ли?
 
Emрeror
именно.о величине звезд,об их непростой жизни
 
NAFANYA
именно.о величине звезд,об их непростой жизни
Я плачу. Ты в самом деле считаешь себя умнее, забив голову псевдонаучной чушью?
Сделай поправку, я не блондинка.
Об их непростой жизни.... Как романтично.... Завязывай с тяжёлыми наркотиками.
 
Emрeror
кончай хамить.я не считаю себя умнее или глупее других.если я не выражаюсь здесь научным языком или не цитирую писателей,то увольте.
забив голову псевдонаучной чушью?
а что не чушь для тебя?какие-нибудь книги прио вертиуальную реальность или ты больше про животных любишь?
Завязывай с тяжёлыми наркотиками.
опять-таки по себе людей не судят.
И ЗАПОМНИ НЕ ВСЕ ТЕ ДУРЫ,ЧТО БЛОНДИНКИ
 
NAFANYA

я не считаю себя умнее или глупее других.
Т.е. ты некий эталон среднестатистического IQ?
а что не чушь для тебя?
Всё, что не является псевдонаучным и шарлатанским. Уже упомянутые тобой Ницше и психология, например
опять-таки по себе людей не судят.
Просто я ещё не встречал адекватных людей, которые с таким пафосом рассуждают о жизни звёзд
И ЗАПОМНИ НЕ ВСЕ ТЕ ДУРЫ,ЧТО БЛОНДИНКИ
А про всех блондинок я здесь и не говорю ;)
 
Emрeror
еще раз убедительно прошу не переходить на личности.ты у меня тоже особого пазитива не вызываешь,но приходится тебя терпеть,потому что все мы здесь на равных условиях и правила для всех едины,жаль.иначе бы давненько тебе сказала все,что я тебе думаю,о твоем хамстве,наглости и т.д.

А если тебе по каким-то причинам не удается адекватно общаться с блондинками да и большенством людей в форуме,то ищи пробему в себе,а не ровняй всех под одну гребенку.
 
Emрeror

Слушай, а ведь человек приятное тебе хотел сделать - книжку дать почитать :grin:.
 
NAFANYA

жаль.иначе бы давненько тебе сказала все,что я тебе думаю,о твоем хамстве,наглости и т.д.
Это не проблема на самом деле. Если я на встречу явлюсь.
А если тебе по каким-то причинам не удается адекватно общаться с блондинками
Дело не в цвете волос. Не комплексуй. Дело в отдельных особях, которые наравне с великим философом рекомендует читать шарлатанские сказки. Это как минимум странно.
то ищи пробему в себе,а не ровняй всех под одну гребенку.
Общие слова не имеющие никакого отношения к теме. Так что от комментариев воздержусь.
 
gudron

Слушай, а ведь человек приятное тебе хотел сделать - книжку дать почитать
Спасибо, за приятное, премного благодарен. В своё время успел ознакомиться и с астрологией в том числе. Ответственно заявляю, что этот галюциногенный бред предназначен исключительно для развода доверчивых лохов. Ничего личного. Просто моё мнение.
Следующий совет будет, обратись с магу в пятом поколении из вселенского волшебного колледжа по объявлению в бесплатной газете.
Страницы: 1 2 След.