Четверг, 28 марта 2024 г. 13:06:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Люблю учителя.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Люблю учителя.
 
Люблю учителя, уже 2 года. Думала пройдет, непроходит. Что делать? Если у кого была такая проблема поделитесь, ну и просто делитесь мнением
 
со временем пройдет.наверное каждая девченка через это проходит.а сколько тебе лет ,если не секрет?
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
знаете и мальчишки тоже бывает в учительниц влюбляются. вот например у меня одноклассник женлся на учительнице которая ранее была в нашем классе классной руководительницей. живут прекрасно разница в возрасте у них не большая правда, лет 7-8.
Reality hits you hard, bro
 
У нас педагог есть в колледже, помойму 24 года это просто.... мм...
Ilya Manyahin
 
Ха ... я пол-года отработал преподавателем в старших классах нискажу какой школы =)
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Мне 17. Ну не в этом же дело. Я уже с ума схожу и незнаю что делать. Так хочется ризнаться во всем, но страшно. И сказать никому немогу - стыдно.
 
Lili
и не говори,потерпи.пройдет время и все решится само собой.возраст как раз такой,в который хочется все попробовать,испытать(по себе знаю).и я и мои подруги в возрасте 15-17 клинились по поводу того,что любили ,как тогда казалось на всю жизнь и не тех.ну учитель,ну симпатичный,почему бы и нет?ведь любить его тебе никто не запрещал
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Lili
А ровестники не устраивают? :grin: Почему? :grin:
Ilya Manyahin
 
Lili
нам же сказала :grin:

Все будет хорошо, главное на этом не зацикливаться!
 
Так 2 года уже не проходит.
Сверсники не устраивают потому что зациклины на сексе. Им познакомились и сразу в постель. А я люблю и никакие доводы разума не помогают. Говорю себе что это невозможно, но ничего поделать немогу. А кто нить знает похожие истории?
Макс а интересно как твой однокласник признался? Классная сразу ему поверила? Или как он её добивался? Как на это его родители посмотрели? Как окружающие отнеслись?
 
Lili
а ему-то сколько?
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
ой, а мне тоже ОБЖист Лебедев Евгений (отчество уже не помню)нравился очень, я к нему на все допуроки ходила, конспектировала поведение в автономных условиях... :lol: мне всегда 5 за контроши ставил и перед всем классом в пример ставил, какая я мол, чудесная, на доп занятия хожу :grin: :grin: :grin:
Ну с ума я не сходила, но нравился он мне очень, помню это 7-9 кл был, а потом выпуск и усе, как-то больше и не вспоминался :confused:
ЛиСенок - это я =)
 
King
нуикаг? научил детей плохому? :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
WwW
БУГАГА. типа 404 школа?
у мя мамка там работала и сестра училась, абассаца - стока баек про него слышал. Но чтоб влюбицца.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Говорю себе что это невозможно, но ничего поделать немогу. А кто нить знает похожие истории?

почему же невозможно... есть у меня знакомый учился он тогда в 9-м классе, вела у них право девушка после института сразу... дык они 2 года вместе были... но потом все же одумались
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
А кто нить знает похожие истории?

Я тоже знаю подобную историю, где ученик женился на учительнице, а вот наоборот (учитель на ученице) - нет.
 
Бугагага. был у нас ф школе физрук ( Владимир Леонидович) так он с восьмикласницей зажигал без напалма, пока она не обрюхатилась и он был жестоко отпижен её одноклассниками, потом одумался взял жить к себе , родила она пацана и стали они жить припиваючи на 6000 р. в месяц
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
deffochka
нуикаг? научил детей плохому?

Атож!  :tongue:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
А я всех учителей тихо ненавижу и ниипет. Хотя есть пара вполне приятных личностей.
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
Хотя есть пара вполне приятных личностей.

Например *скромно* Я ! ;)
хотя давно уж не учитель ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
я подозреваю ты уроки труда вёл;)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
Не, скорей музыки
 
Max-Alex
домоводство...))))))))
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
хотел написать "рисования" , но потом понял что надо мной стебуца :grin:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
Так значит рисование преподовал
 
Нет ... хрен догадаетесь =)
Но вообще этот топик не мне посвящен,а ситуации ...гхм ... влюбленности девушки в учителя .
Чтобы развеять все домыслы и т.д - Обществознания.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
БУГАГА. типа 404 школа?
у мя мамка там работала и сестра училась, абассаца - стока баек про него слышал. Но чтоб влюбицца.


ага, 404 :grin:
хватит ржать, он мне нравился, такой высокий, статный, выправка... ну дура мыла маленькая, идеалы другие были, наверное:lol:
не то чтоб руки заламывала или из окна прыгать думала, но нравился...
ЛиСенок - это я =)
 
WwW
слышал я что никто не сидел на первых партах у него. ибо когда он говорил, то слюной брызгал.:lol: :lol: :lol:
и не такой уж он высокий.;)
а выправка почти у всех офицеров есть:cool:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Да ну нафиг. Они ж старые все для школьниц...

ибо когда он говорил, то слюной брызгал.
Еще одного такого знаю... Домбровский фамилия... Мой информатик...
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
И я такую знаю кизейкова людмила аркадбевна географичка, бывший класный руководитель
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему