Суббота, 27 июля 2024 г. 10:54:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Всё о косметике. Женской и мужской. (Faberlic, Mary Kay, Avon и пр...). Опыт, мнения, отзывы, предложения...

Страницы: 1 2 3 4 След.
Всё о косметике. Женской и мужской. (Faberlic, Mary Kay, Avon и пр...). Опыт, мнения, отзывы, предложения...
 
Привет! Предлагаю продукция фирмы Faberlic. ;)  Подробнее о косметике здессь- http://blogs.mail.ru/community/faberlicvpitere. Также помогу стать консультантом нашей компании без вложений=) Обращайтесь
 
"Предлагаю продукция"

по русскому наверна твЪёрдая пятёёёёрка была))))
 
нет, пишу быстро
 
мне не надо. удаляюсь;)
 
рекламировать лучше на колпино.ком, там будет 100 просмотров и 0 ответов, а здесь же...всё наоборот..
 
ой.. белочка :grin: Можно мне тушь для глаз? Чтоб вот такие были :shame:
 
блин ну реклама же,ОФФТОП!!!!
 
А куда без рекламы? Ты же вроде не в лесу живешь?:grin:
 
ой.. белочка  Можно мне тушь для глаз? Чтоб вот такие были  
Запросто, тебе для блондинок или для брюнеток?;)
 
рекламировать лучше на колпино.ком, там будет 100 просмотров и 0 ответов, а здесь же...всё наоборот..
Ну да...в Колпино с этим сложнее...:smirk:
 
Crazy Belka Мне нравится эта фирма, но пока не могу ничего заказать. Самое хорошее, что мне понравилось больше всего -это "сухая" тушь (покупала ее не сама, поэтому не знаю ее названия).
 
Мне нравится эта фирма, но пока не могу ничего заказать. Самое хорошее, что мне понравилось больше всего -это "сухая" тушь (покупала ее не сама, поэтому не знаю ее названия).
Сейчас у фирмы много новинок, появилась тушь которая окрашивает на 3 дня, а сухая-это из серии SI 1:grin:
 
Crazy Belka Спасибо! Обязательно при первой же возможности закажу. У меня только вопрос: косметика гипоалергенна или нет?
 
Абсолютно, не вызывает аллергии. Написано на каждой упаковке БОЛЬШИМИ БУКВАМИ:grin: Если что- пиши прямо на мыло [email protected] или в аську 298591107
 
ой.. белочка Можно мне тушь для глаз? Чтоб вот такие были
Запросто, тебе для блондинок или для брюнеток?;)

Для зоофилов :shame:
 
А почему faberlic? Обычно впаривают Avon...
 
Larsen
а это продвинутая косметика!!!!!!!!!!!
 
Потому что Эйвон приозводят в Польше=) а Польша терь не в моде=) Питер-форева:grin:
 
Larsen
Хочешь можем и Avon впарить....
Crazy Belka
А то что Avon производится в Польше ты глубоко ошибаешься, его производят и в Росии и в Польше, в Германии,Великобритании и т.п. перечислять долго...:grin:
 
Ну что бы не создовать новых тем, отпишусь в этой....

Предлагаю косметику фирмы Avon ну и т.п.....
 
Народ, вы бабки зарабатываете, а форум загаживается, так смысл. Все равно продажи будут минимальные
 
Lulik
А, Avon ты предлагаешь? И че стоит? Мы мож оптом закупим пару фур. Бугага :lol:
 
Larsen
я предлагаю,.....стоит денег.....ну если ты оптом пару фур мозьмешь,точно договоримся.....:up: :lol: :lol:
 
Подобные темы в топку, авторов в бан.
Ауу, модераторы!!!
 
а мне эта косметика по каталогам вообще не нравится, картинка одна - цвет другой... ну это пол беды... переплачивать за то, что можно купить с лучшим качеством в магазине... беее :down:
 
LaFa
ты права иногда цвет в действительности не совпадает с реальностью, но у любого нормального представителя есть пробники всей продукции практически, кот. можно воспользоваться...
 
Lulik
Не все консультанты добросовестны, если чесно... Я сама стала консультантам, потому что запарило вылавливать их и все время спрашивать-ЗАКАЗ ПРИШЕЛ? Это вообще мрак! То не то принесут, то пропадут... Подруги сказали-Белка-действуй, все счастливы и довольны... К тому же, кому-то подходит Эйвон, кому-то Фаберлик или Орифлейм-у всех по-разному...
 
у фаберлика все цвета какие то темные((( у Эйвона яркие есть, которые мне подходят
 
Люди, не ведитесь! Это тупой развод!
             :lol:                  :lol:                  :lol:
 
Все это ХИМИЯ!!!Я пользуюсь кремами фирмы Vision!!!У меня мама дистрибьютер!!!И поверьте мне народ лучше не бывает!!!Все натуральное!!!!Правда цена оправдывает качество!!!!Полтора косаря(1500 р.) за флакон!!!Зато натуральная косметика!!
Страницы: 1 2 3 4 След.